Интересно будет узнать результат, потому что я наслышана о классном действии для роста белого люпина))) Хотя к марке отношусь с большим подозрением Волосы ухоженные, красивые)))
Я живу в Сибири и у нас таких тоников нет. Будет интересно узнать эффект от него. А е еще мне очень понравилось как вы описали эффект от маски Лонда. Я сейчас в поиске проф ухода, активно читаю и ищу что мне должно подойти.
Так от этого и отталкивайтесь. Защищаете волосы от солнца. У меня такая же проблема. Солнце очень сильно портит волосы. Этим летом я этого не понимала, не принимала мер. Теперь расхлебываю.
А сейчас… Почитайте об ампульном уходе. О ламинировании может быть. Вам нужна салонная восстанавливающая процедура. Курсом.
Здесь посмотрите раздел для шикарных волос.
Судя по отзывам, у Вас хорошая маска. Она должна помочь.
Если Вы хотите и дальше быть блондинкой, то думаю уместно пользоваться линейками специально для блонда. Они есть у Estel, Ollin, Sexy Hair, Schwarzkopf, у других марок. Вы тонируете длину?
Еще от ломкости и для уплотнения очень эффективны восстанавливающие ампулы. Их много разных. У Dikson, Londa,
Selective и других.
Я ни разу не использовала дарсонваль против выпадения, а вот для роста волос использовала пол года назад. Тогда мне эффект понравился.
Вот если я помою волосы шампунем без маски бальзама тогда будет видно пористость! Я ее маскирую)
Дарсонваль довольно универсальное средство. Я пол года назад им пользовалась, тогда мне эффект очень понравился. Был хороший рост и много новых волосиков.
О дарсонвале наслышана, но вот не могу понять действительно ли он такой чудодейственный как описывают и на кожу и на волосы. Будет интересно почитать ваш итоговый пост
Знакомый бальзам. Мне он не очень нравится. Эффект плотности действительно есть, но в остальном слабоват. Масс-маркет бессилен для моих волос
В сочетании с Вашими шампунями и маской эффект должен быть гораздо лучше!
Волосы ваши очень нравятся, такие ухоженные, я вот только недавно стала активно ухаживать за волосами, будет интересно почитать о средствах которые вам помогли
А сейчас… Почитайте об ампульном уходе. О ламинировании может быть. Вам нужна салонная восстанавливающая процедура. Курсом.
Здесь посмотрите раздел для шикарных волос.
Судя по отзывам, у Вас хорошая маска. Она должна помочь.
Еще от ломкости и для уплотнения очень эффективны восстанавливающие ампулы. Их много разных. У Dikson, Londa,
Selective и других.
Вот если я помою волосы шампунем без маски бальзама тогда будет видно пористость! Я ее маскирую)
В сочетании с Вашими шампунями и маской эффект должен быть гораздо лучше!