avatar
Про ампулки очень интересно было, как раз осваиваю такой уход волосы такие длинные)
avatar
Интересно было бы попробовать эсвицин и все таки проверить на себе, работает ли, волосы очень красивые wink
avatar
тоже решила, что буду отращивать свой цвет. Мой путь длиною в 58 см))))
avatar
тоже решила поучаствовать ради интереса, на что способны мои волосы.
avatar
цвет у вас и вправду очень красивый)
avatar
боюсь представить, что я со своими волосами пойду в поход smile
avatar
а как вы делали его?
avatar
Очень красивые волосы и цвет heart_eyes
avatar
Давно присматриваюсь к маслам и маскам матрикс, спасибо за отзыв blush
p.s.: волосы — блеск! heart_eyes
avatar
За пол года — потрясающий результат! smiley
Мне помог массаж кожи головы для ускорения роста волос blush
avatar
О, интересно, а я только месяц назад впервые попробовала маску от эстель)
p.s.: волосы у вас прямо зеркальные, настолько блестящие blush
avatar
Люблю масло эльсев за его запах, согласна, что эффект не сверхъестественный, но запах heart_eyes
avatar
И правда хоррор-стори flushed scream
Терпения вам и мотивации и тогда все придет! blush wink
avatar
Соль с корицей — интересно, нужно будет тоже попробовать)
Я люблю соль смешивать с эфирными маслами, особенно с бэй, мятой или меллисой, потом такой приятный холодок по коже головы blush
avatar
Бомбовая желтенькая парочка sunglasses sunglasses
avatar
Попробуйте relaxed
У них еще маска с инжиром тоже неплохая, но эта — просто бомба! smile
avatar
Попробуйте обязательно — он того стоит wink
avatar
Я тоже помню его на полочках магазина еще чуть ли не с детства smile
Если бы я у нас встретила в магазинах знаменитый голубой спрей «капус», возможно стоял бы рядом а так пока один спрей-лидер)
avatar
О, а у нас она появилась в продаже всего год назад grinning
avatar
спасибо)