Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(11)
Mariya_Nechaeva
30 ноября 2015, 14:20
0
Ох, спасибо за комплимент!
И за пожелание
А Вы нам пост напишите о том как рост ускоряете? Любопытно
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(11)
Prelestnaya
30 ноября 2015, 14:16
1
Марку Ollin Professional я давно хочу попробовать.Удачи Вам в конкурсе, пост очень достойный
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(11)
Mariya_Nechaeva
30 ноября 2015, 14:16
0
Спасибо
И Вам
Я уже по всякому пробовала. Ни один массажер не заменит умелые руки
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(12)
Admin
30 ноября 2015, 14:02
1
У вас волосы такими длинными выглядят, как будто см на 10 длиннее, чем вы написали)) А это ваш натуральный цвет волос?
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(12)
Hair.Ksyu
30 ноября 2015, 13:58
0
Я еще ничего не пробовала
ох надеюсь, что мне подойдут эти средства, во всяком случаем посмотрю, может хотя бы рост будет
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(12)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 13:54
0
О, будет очень интересно, сколько вырастет, сейчас как раз пишу отзыв на бальзам этой марки, мне к сожалению не подошел
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 13:53
0
Да, мне мед и на длину очень нравится)
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
Olga_Milaya
30 ноября 2015, 13:47
0
Вот мед и красный перец почти как перцовка для меня) только так констистенция не как водичка, то она даже лучше)
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(6)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 13:29
0
О хаир витал) обожаю эту серию и тоже ее использую
Она просто класс, волосы красивые
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(4)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 13:29
0
Тоже люблю солевой пилинг для волос )
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(11)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 13:27
1
Удачи ) я вот массажер мурашку себе давно хочу!
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 10:57
0
я без бальзамов и масок не применяю, поэтому не сушит
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
Admin
30 ноября 2015, 10:41
0
А как вам шампунь для роста? Читала отзывы, что сушит, если постоянно пользоваться.
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 09:46
0
Да арсенал большой) стараюсь максимально отрастить) нет, ускорил и рост на 2 -2,5см в месяц
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 09:46
0
спасибо) Они правда классные и очень не дорогие)
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
Admin
30 ноября 2015, 09:43
0
Вот это у вас арсенал для роста)) Лосьон Hair Vital рост ускорил или только подшерсток отрос?))
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
Prelestnaya
30 ноября 2015, 09:42
1
Последние две маски я бы попробовала
Желаю тебе победы в марафоне, очень красивые фото и море полезной информации!
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
KATe_RINa
30 ноября 2015, 09:32
0
Большое спасибо)стараюсЬ)
Марафоны
→
«Я участвую в марафоне»
(20)
Hair.Ksyu
30 ноября 2015, 09:32
0
Твоим волосам можно только позавидовать, такой объем и густота, моим волосам этого очень нехватает, но и от роста я конечно не отказываюсь
Эконом-уход
→
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
Admin
30 ноября 2015, 09:24
0
Я даже не заметила, что у нас маска Гарньер второй пост подряд на аве
<<
<
11897
11898
11899
11900
11901
11902
11903
11904
11905
>
>>
Вход/регистрация
А Вы нам пост напишите о том как рост ускоряете? Любопытно
Я уже по всякому пробовала. Ни один массажер не заменит умелые руки