avatar
Ох, спасибо за комплимент! blushblushblush И за пожелание relaxed
А Вы нам пост напишите о том как рост ускоряете? Любопытно
avatar
Марку Ollin Professional я давно хочу попробовать.Удачи Вам в конкурсе, пост очень достойный kissing
avatar
Спасибо blush И Вам wink
Я уже по всякому пробовала. Ни один массажер не заменит умелые руки innocent
avatar
У вас волосы такими длинными выглядят, как будто см на 10 длиннее, чем вы написали)) А это ваш натуральный цвет волос?
avatar
Я еще ничего не пробовала scream ох надеюсь, что мне подойдут эти средства, во всяком случаем посмотрю, может хотя бы рост будет innocent
avatar
О, будет очень интересно, сколько вырастет, сейчас как раз пишу отзыв на бальзам этой марки, мне к сожалению не подошел neutral_face
avatar
heart_eyes Да, мне мед и на длину очень нравится)
avatar
Вот мед и красный перец почти как перцовка для меня) только так констистенция не как водичка, то она даже лучше)
avatar
О хаир витал) обожаю эту серию и тоже ее использую Она просто класс, волосы красивые wink
avatar
Тоже люблю солевой пилинг для волос )
avatar
Удачи ) я вот массажер мурашку себе давно хочу!
avatar
я без бальзамов и масок не применяю, поэтому не сушит
avatar
А как вам шампунь для роста? Читала отзывы, что сушит, если постоянно пользоваться.
avatar
Да арсенал большой) стараюсь максимально отрастить) нет, ускорил и рост на 2 -2,5см в месяц relaxed
avatar
blush спасибо) Они правда классные и очень не дорогие)
avatar
Вот это у вас арсенал для роста)) Лосьон Hair Vital рост ускорил или только подшерсток отрос?))
avatar
Последние две маски я бы попробовала smile Желаю тебе победы в марафоне, очень красивые фото и море полезной информации!
avatar
Большое спасибо)стараюсЬ)
avatar
Твоим волосам можно только позавидовать, такой объем и густота, моим волосам этого очень нехватает, но и от роста я конечно не отказываюсь blush
avatar
Я даже не заметила, что у нас маска Гарньер второй пост подряд на аве smile