Твои волосы просто мега-супер мотивашка для меня! не раз сохраняла себе на комп!) и любуюсь, неужели такие красивые бывают а? Шелк да и только! Масла у тебя в таких красивых баночках, просто супер нежные упаковки такими и пользоваться приятнее, жаль вот мне масло ши не подходит, как не пробовала
Мне понравилось масло Кококса марки Клеона. Не смотря на то, что оно рафинированное- это не уменьшает его пользы. С удовольствием попробовала бы и другие батеры этой марки.))) В хну добавлять самое то!!! Очень довольна. Спасибо за прекрасный пост. Волосы просто бесподобны, шикарны!!!
Мне вот масла не очень: С