avatar
Спасибо за теплые слова) Нам очень приятно))
avatar
Все-таки ухоженные красивые волосы придают какую-то холеность внешности, не знаю какие слова еще подобрать smile Вам очень идет рыжий))
avatar
а мне масло это не особо понравилось, пробовала наносить в разных количествах, все не то(
avatar
Мне нравится ваш сегодняшний цвет волос, вы с ним мягкая и женственная smile Давно заметила, что натур уход помогает только на 100% здоровым неокрашенным волосам, ну, или окрашенным хной.
Судя по второму коллажу, вы еще и диетами увлекаетесь — взялись за себя серьезно)) Это здорово smile
avatar
Окей. Спасибо
avatar
Такие процедуры лучше делать или за неделю до окрашивания или через неделю после. Краситель подсмоет, так что, наверное, даже лучше до. С учетом того что смывается смесь водой и особенно если волосы тонкие, я бы масла положила капли 3. В подобных процедурах советуют 3-4 протяжные капли. Но мне кажется, здесь столько масла много, особенно, если оно органическое.
avatar
Через пару дней сделаю. Пока голова чистая.
В каком соотношении смешивать масло и маску? 1:1? Масло можно использовать именно органическое? У меня нерафинированные нефильтрованные пищевые.

По идее такая процедура не может быть частой? Я всё думаю о том, что масло разъедает силикон, краску, ламинирование.
avatar
Кстати, если кто-то попробует сделать глубокое кондиционирование, было бы очень интересно почитать отзыв))
avatar
Вот и я с маслами никак не подружусь, всё как сосульки постоянно. smiley
avatar
Первый пост в мои избранные. Очень интересно и позновательно. Для меня это новая информация. Спасибо Вам за нее.
А кондиционер + органическое масло я обязательно попробую! А то масел у меня осталось много. После «заражения» натуральным уходом. Что делать с ними не знала. Теперь буду пользоваться по представленому Вами способу.
avatar
Спасибо большое blush Буду только рада, если мои советы принесут пользу!
avatar
полезная статья! и волосы очень хорошо выглядят! Ухоженные и здоровые! Воспользуюсь Вашими рекомендациями!
avatar
Оно и вправду творит чудеса с волосами relaxed
avatar
Масло Matrix тоже именно желтое понравилось)
avatar
Надо попробовать)
avatar
Напомнило «Правила моей жизни» smile У меня тоже обычный гребень — самая любимая расческа. Тизер не очень понравился
avatar
У вас природный цвет волос такой красивый heart_eyes heart_eyes heart_eyes И зачем вам осветляться, когда свой такой шикарный естественный))
avatar
Надеюсь, Вы останетесь довольны relaxed
avatar
Давно не покупала ничего из масс-маркета, оказывается, много достойных средств появилось. Отметила для себя серию Глискур гиалурон+заполнитель, нужно попробовать smile
avatar
Очень красивые у Вас волосы heart_eyes