avatar
я выбрала масло Каяпут, не люблю резкие запахи
avatar
Из всего этого было бы интересно попробовать маску матрикс и шампнуь для глубокой очистки более качественный, чем есть у меня
avatar
Спасибо за пожелание :)
Мне ни одна из этих масок не даст такого блистательного эффекта как у Вас. Не могу похвалиться здоровыми волосами. Осветленные волосы. Надо что-то по-серьезней ;)
Все равно читать пост было интересно, любопытно и приятно — яркие фото
avatar
Благодарю. Попробуйте Gliss Kur обязательно, вдруг Вам понравится wink
avatar
Классные у Вас посты получаются relaxed Красивые.
Я сама лично Matrix не пользовалась, но всегда встречала о нем информацию как о профе.
Отдельное спасибо за информацию о Gliss Kur! Думала брать, не брать.
avatar
Спасибо, рада, если мои советы окажутся кому-то полезными blush Облепиховую маску люблю наравне с кокосовой, но судя по комментариям не всем она одинаково подходит и нравится. Тут такое дело — пока сама не попробуешь, не поймешь, работает средство на твоих волосах или нет wink
avatar
Прочитав отзыв очень хочется попробовать кокосовую масочку)как закончится моя, обязательно приобрету relaxed
Облепиховая была-эффект конечно хороший, но мне почему то страшно пекло, когда она попадала на участки кожи(не знаю почему, но брать я ее еще буду wink
avatar
Попробуй, ее не зря все нахваливают, эффект на волосах и аромат просто бомба smile
avatar
wink пасибо большое))
avatar
Мотивирует очень сильно heart_eyes
avatar
Спасибо большое!)
avatar
Очень хочу попробовать кокосовую от ОШ)
avatar
Спасибо blush
avatar
Волосы словно шелковое полотно:)))))Глисс Кур я бы попробовала тоже
avatar
KATe_RINa , в той части, которая не про «жмаканье» и футболки, это для любых сухих и поврежденных волос и сухой кожи очень хорошая технология
avatar
Я сейчас перешла на Индийскую хну с арома-зон. Её смывать легче чем Иранскую. smile
avatar
Спасибо за ваш комментарий! blush Я плотно «сижу» на органике все последние годы, но тоже начинаю посматривать в сторону масс-маркета вроде Дав, Глисскур, Эльсев и прочих, судя по отзыву здешних девушек, там есть достойные средства wink
avatar
Я под впечатлением от ваших волос! Сама постоянно осветляюсь, волосы стали ломкие и тонкие, но свой цвет мне нравится, он мышино-русый pensive Вдохновилась вашей историей, думаю, надо тоже вплотную заняться своей шевелюрой smile
avatar
Мои бюджетные мастхэвы — это бальзам Elseve 6 масел, а еще линейка Дав Интенсивное восстановление, для моих осветленных волос подходит на ура, а стоит не так дорого, даже если сразу купить шампунь+бальзам+маска wink Из ваших мастхэвов понравилась кокосовая масочка, поищу у нас такую.
avatar
О, увидела свой бальзам любимый Elseve 6 масел smiley А вот серию Глискур с гиалуроном хочу попробовать, как раз волосам не хватает объема и густоты, они у меня истончились от постоянного осветления satisfied