Мне тоже нравится марка Мольтобене, по крайней мере, по тем средствам, которые пробовала) Вот только до масок никак не доберусь… Интересно, спасибо за подробное описание!
Волосы суперские, такие густые
Очень хорошее масло. Использовала его в течении года. Действительно творит чудеса с волосами. Наибольший эффект увидела от ночных масок. наутро смывала и обалдевала от своих волос)))
Очень рада, что вы тоже здесь, всегда любуюсь вашей роскошной шевелюрой Кстати, именно по вашему совету обратила внимание на краски Эстель Essex и Deluxe в холодных пепельных оттенках и волосы стали даже лучше, чем до окрашивания!
Волосы суперские, такие густые
А вот с TiGi я начала тоже недавно знакомится