Тоже обожаю смотреть Крыгину! С ее фразой про свежий срез согласна, но у меня он быстро опять превращается в «несвежий», кончики секутся со страшной силой, а почему так, ума не приложу
Сколько же у вас расчесок этой марки! Хотя с такими роскошными волосами это и не удивительно, представляю, сколько усилий нужно, чтобы поддерживать их в таком состоянии Я для себя отметила расческу с натуральным ворсом, не подскажите, сколько она стоит (хотя бы примерно)? Просто я видела расчески подобного плана только по заоблачной стоимости
Очень рада, что прочитала ваш пост, у меня секущиеся кончики — проблема номер один Вроде бы и ухаживаю, и подстригаю регулярно… но вот про такой баттер для волос слышу впервые, нужно поискать у нас такое средство
Какие у вас волосы классные — как зеркало На кабаньи щетки сама смотрела, но купить не рискнула, теперь захотелось, тоже хочется столько блеска. Мечты-мечты
Маска и на вид аппетитная, и если еще и пахнет фруктиками натурально, то я б не удержалась… от покупки Волосы у вас такого интересного оттенка, никогда такой не видела И состояние прекрасное — просто снос башки
Я не отращивала никогда особо. Волосы просто росли и все. Когда было настроение, стригла сразу по 15-20 см, а то и вовсе почти под каре, как этим летом. Хожу всегда к одному и тому же мастеру, 13 лет не меняя. Каждые 3 месяца мне просто лень))) Вот и получается, что если стригу волосы, то сразу махом, заметно. У меня уже очень давно волосы не секутся. Я их постоянно увлажняю, особое внимание уделяя концам.
Вовсе необязательно иметь так много Я их не разом покупала, а в течение нескольких лет. Что-то раздаривала, что-то покупала на замену. В постоянном использовании у меня 2-3 щетки, включая браш. Он очень хорошо разглаживает.
А лопаты я люблю из-за их размера. Они моментально прочесывают всю массу волос, имеют длинные зубцы. Потому ими невероятно удобно делать массаж.
А лопаты я люблю из-за их размера. Они моментально прочесывают всю массу волос, имеют длинные зубцы. Потому ими невероятно удобно делать массаж.