avatar
Спасибо вам большое! ) relaxed я решила что лучше натурального цвета все таки нет) blush
avatar
У меян нет слов, чтобы выразить свое восхищение! heart_eyes Я всю жизнь как-то интуитивно не крашу волосы и хожу с натуральным цветом, но вы большая умничка, что так конкретно взялись за восстановление и отращивание волос! Отметила для себя несколько средств, которые хочу попробовать wink
avatar
Аня вперед! relaxed Вот так отстричь длину — это надо мужество иметь! У Вас все получится blush Здоровые волосы растут быстрее wink
Денежная стена? smile Прикольно smiley
avatar
Ох, какие же у Вас богатые волосы! innocent Невероятная красота sparkling_heart Вот так на смотришься и тоже хочется попробовать то о чем рассказываете wink Но натуральный уход это не мое.
avatar
спасибочки большое kissing_heart вот и у меня когда-то это была длина мечты, а сейчас почему=то захотелось немножко большего sweat_smile
очень приятно, что я уже кого-то мотивирую relaxed
avatar
спасибо relaxed это лесенка отрастает, хочу чуть менее резким овалом срез постепенно сделать…
avatar
Отличный пост thumbsup Все вместе собрали
Я обладатель «Репейник» от Floresan. О, нет! Вы заблуждаюсь. Она греет. Только для этого надо адски постараться!joy Та еще волокита с этой маской. Лично меня хватило на месяц возни с ней sweat_smile больше не могу.
avatar
Из этих всех у меня была первая)) как по мне — так оружие массового поражения, когда её высыпаешь слезятся глаза и щиплет нос cold_sweat А если вдохнёшь не дай Бог joy
Русское поле отпугивает парабенами, взяла на заметку ваши альтернативы relaxed
avatar
relaxed Здорово) о такой масочке мечтаю давно, но еще ее не попробовала, думаю приобрести, хорошо что с ампулкой такой результат, волосы красивые!
avatar
Волосы у вас сейчас очень красивые, а длина моей мечты heart_eyes Так что уже последовала вашему совету и сохранила фото ваших волос, как мотивацию wink
avatar
Интересно было почитать про эти средства. Я тоже отращивала волосы с блонда, но мне больше по душе органика. Кстати, согласна с вами — часто именно способ применения не по инструкции дает наилучший результат smile
avatar
Спасибо вам большое, от обладательницы таких длинных и ухоженных волос особенно приятно слышать blush Масло-эликсир Фруктив уже легендарный продукт, так что настоятельно рекомендую попробовать smile
avatar
Спасибо, Ксюша, рада, что ты теперь тоже в секте волосоманьяков smile У меня еще много идей и секретов по уходу и отращиванию волос, так что впереди будет много всего интересного wink
avatar
Длина идеальная smiley А спереди это лесенка отрастает по бокам или челка? relaxed
avatar
Спасибо, очень приятно kissing_heart
avatar
Спасибо за пост. Он такой позновательный, яркий и подробный thumbsup И, конечно, Ваши волосы… Они шикарны!
avatar
Обязательно напишу smiley Пока чуть приоткрою завесу: мне понравилось))
avatar
Даже заинтриговали с Hair Vital — что ж там был за эффект smile Обязательно напишите, наслышана про эту марку))
avatar
Замечательные волосы, такие длинныеsmile
avatar
Маска выглядит так аппетитно, что захотелось апельсинку smiley Отличный эффект heart_eyes