У меян нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Я всю жизнь как-то интуитивно не крашу волосы и хожу с натуральным цветом, но вы большая умничка, что так конкретно взялись за восстановление и отращивание волос! Отметила для себя несколько средств, которые хочу попробовать
Ох, какие же у Вас богатые волосы! Невероятная красота Вот так на смотришься и тоже хочется попробовать то о чем рассказываете Но натуральный уход это не мое.
спасибочки большое вот и у меня когда-то это была длина мечты, а сейчас почему=то захотелось немножко большего
очень приятно, что я уже кого-то мотивирую
Отличный пост Все вместе собрали
Я обладатель «Репейник» от Floresan. О, нет! Вы заблуждаюсь. Она греет. Только для этого надо адски постараться! Та еще волокита с этой маской. Лично меня хватило на месяц возни с ней больше не могу.
Из этих всех у меня была первая)) как по мне — так оружие массового поражения, когда её высыпаешь слезятся глаза и щиплет нос А если вдохнёшь не дай Бог
Русское поле отпугивает парабенами, взяла на заметку ваши альтернативы
Интересно было почитать про эти средства. Я тоже отращивала волосы с блонда, но мне больше по душе органика. Кстати, согласна с вами — часто именно способ применения не по инструкции дает наилучший результат
Спасибо вам большое, от обладательницы таких длинных и ухоженных волос особенно приятно слышать Масло-эликсир Фруктив уже легендарный продукт, так что настоятельно рекомендую попробовать
Спасибо, Ксюша, рада, что ты теперь тоже в секте волосоманьяков У меня еще много идей и секретов по уходу и отращиванию волос, так что впереди будет много всего интересного
Денежная стена?
очень приятно, что я уже кого-то мотивирую
Я обладатель «Репейник» от Floresan. О, нет! Вы заблуждаюсь. Она греет. Только для этого надо адски постараться!
Русское поле отпугивает парабенами, взяла на заметку ваши альтернативы