Прямой эфир
Блог им. caramelKa →
Моя коллекция шампуней
(3)
- 0
Да, про хеир витал и мне будет очень интересно почитать про всю линейку
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Интересно очень было прочитать, хотя бальзамы и кондиционеры я не использую, для их замены у меня есть маска, и после каждого мытья я использую только маску. А все остальное считаю лишним.
Эконом-уход →
5 бюджетных масок, которые превратят волосы в гладкое и блестящее, словно шелк, полотно! Мой секрет, как усилить эффект от "слабой" маски для волос
(24)
- 0
Вам спасибо за внимание к моему посту!
Ланолин не пробовала по той причине, что такого флакона на мою длину и густоту хватит на пару разм так что только добавляю в маски/бальзамы. А в плане уплотнения волос хорошо работает гиалуроновый филлер для волос, тоже от DNC, может как-нибудь о нем расскажу
Ланолин не пробовала по той причине, что такого флакона на мою длину и густоту хватит на пару разм так что только добавляю в маски/бальзамы. А в плане уплотнения волос хорошо работает гиалуроновый филлер для волос, тоже от DNC, может как-нибудь о нем расскажу
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Хохорошая статья))) как раз хочу купить уз-утюжок
Эконом-уход →
5 бюджетных масок, которые превратят волосы в гладкое и блестящее, словно шелк, полотно! Мой секрет, как усилить эффект от "слабой" маски для волос
(24)
- 1
Спасибо за рассказ ) а ланолин в чистом виде на волосы не пробовали? Сама не пробовала, но очень любопытно ) Мне кажется, хорошо должен смягчать, уплотнять и напитывать.
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Спасибо, хорошо по полочкам разложено. Вопрос: жирорастворимые силиконы растворяются только в жирах в чистом виде, скажем, в масле, или и в эмульсиях тоже?
Эконом-уход →
5 бюджетных масок, которые превратят волосы в гладкое и блестящее, словно шелк, полотно! Мой секрет, как усилить эффект от "слабой" маски для волос
(24)
- 0
Благодарю, еще бы длину отрастить до желаемой
Маску заказывала в официальном ИМ Савонри.
Маску заказывала в официальном ИМ Савонри.
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Перечитала ваш пост несколько раз, чтобы лучше вникнуть в суть, такую интересную информацию редко, где встретишь
Очень заинтересовала процедура глубокого кондиционирования, может и рискну попробовать в домашних условиях
Очень заинтересовала процедура глубокого кондиционирования, может и рискну попробовать в домашних условиях
Эконом-уход →
5 бюджетных масок, которые превратят волосы в гладкое и блестящее, словно шелк, полотно! Мой секрет, как усилить эффект от "слабой" маски для волос
(24)
- 1
Какие яркие фото и волосы у вас красивые!
А где вы масочку Savonry брали? Первый раз о такой слышу.
А где вы масочку Savonry брали? Первый раз о такой слышу.
Рост волос →
Любимые масла для роста - Бей и Каяпут от фирмы DNC
(5)
- 0
А у меня с маслами не сложилось, никак не могу их нормально смыть и волосы потом как сосульки висят
Хотя может и решусь эти от DNC попробовать
Хотя может и решусь эти от DNC попробовать
Рост волос →
Хочу отрастить волосы: с чего начать?
(13)
- 0
Я вот понимаю, что сантиметров 10 концов нужно срезать как минимум, но жаль даже с соломой расставаться. У вас волосы очень красивые и ухоженные, буду ждать новых постов про любимые средства и секретики по уходу
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Думаю моим поврежденным волосам такая процедура помогла бы.)
История моих волос →
С чего начать отращивание волос? От блонда к натуральному цвету. Моя история волос - как они менялись на протяжении трех лет, к чему я пришла? Как избежать ошибок в уходе? Много фото
(29)
- 0
Спасибо) я вот видимо не умею ухаживать за окрашенными, поэтому решила растить свой
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Захотелось попробовать эту процедуру!
Уход для шикарных волос →
Про составы кондиционеров
(14)
- 0
Прочитала Ваш отзыв будто сама побывала на семинаре
А глубоком кондиционировании волос делают на натуральных волосах?
А глубоком кондиционировании волос делают на натуральных волосах?
История моих волос →
С чего начать отращивание волос? От блонда к натуральному цвету. Моя история волос - как они менялись на протяжении трех лет, к чему я пришла? Как избежать ошибок в уходе? Много фото
(29)
- 0
Когда-то и я была блондинкой. Много лет красилась в блонд, но носила короткую стрижку, потому что не умела ухаживать за осветлёнными волосами. Свой цвет волос у меня русый. Вы большая молодец, что смогли восстановить волосы и отрастить их! Так держать!!!
История моих волос →
С чего начать отращивание волос? От блонда к натуральному цвету. Моя история волос - как они менялись на протяжении трех лет, к чему я пришла? Как избежать ошибок в уходе? Много фото
(29)
- 0
спасибо большое! очень приятно такое слышать)
История моих волос →
С чего начать отращивание волос? От блонда к натуральному цвету. Моя история волос - как они менялись на протяжении трех лет, к чему я пришла? Как избежать ошибок в уходе? Много фото
(29)
- 0
Потрясающий результат)Меня тоже впечатлила ваша история)
Эконом-уход →
5 бюджетных масок, которые превратят волосы в гладкое и блестящее, словно шелк, полотно! Мой секрет, как усилить эффект от "слабой" маски для волос
(24)
- 1
Оо! Спасибо за совет!
Эконом-уход →
5 бюджетных масок, которые превратят волосы в гладкое и блестящее, словно шелк, полотно! Мой секрет, как усилить эффект от "слабой" маски для волос
(24)
- 1
Тогда могу посоветовать вам обратить внимание на маску Kapous Magic Keratin, она из профа, но не очень дорогая
Отлично восстанавливает и напитывает волосы, я хоть и не осветляюсь, но тонировка в темный все равно сушит волосы, особенно кончики страдают. Спасибо вам за внимание к моему посту и приятные слова!
Отлично восстанавливает и напитывает волосы, я хоть и не осветляюсь, но тонировка в темный все равно сушит волосы, особенно кончики страдают. Спасибо вам за внимание к моему посту и приятные слова!