avatar
Да, про хеир витал и мне будет очень интересно почитать про всю линейку
avatar
Интересно очень было прочитать, хотя бальзамы и кондиционеры я не использую, для их замены у меня есть маска, и после каждого мытья я использую только маску. А все остальное считаю лишним.
avatar
Вам спасибо за внимание к моему посту! blush Ланолин не пробовала по той причине, что такого флакона на мою длину и густоту хватит на пару разм так что только добавляю в маски/бальзамы. А в плане уплотнения волос хорошо работает гиалуроновый филлер для волос, тоже от DNC, может как-нибудь о нем расскажу wink
avatar
Хохорошая статья))) как раз хочу купить уз-утюжок
avatar
Спасибо за рассказ ) а ланолин в чистом виде на волосы не пробовали? Сама не пробовала, но очень любопытно ) Мне кажется, хорошо должен смягчать, уплотнять и напитывать.
avatar
Спасибо, хорошо по полочкам разложено. Вопрос: жирорастворимые силиконы растворяются только в жирах в чистом виде, скажем, в масле, или и в эмульсиях тоже?
avatar
Благодарю, еще бы длину отрастить до желаемой blush Маску заказывала в официальном ИМ Савонри.
avatar
Перечитала ваш пост несколько раз, чтобы лучше вникнуть в суть, такую интересную информацию редко, где встретишь smile Очень заинтересовала процедура глубокого кондиционирования, может и рискну попробовать в домашних условиях wink
avatar
Какие яркие фото и волосы у вас красивые! heart_eyes А где вы масочку Savonry брали? Первый раз о такой слышу.
avatar
А у меня с маслами не сложилось, никак не могу их нормально смыть и волосы потом как сосульки висят pensive Хотя может и решусь эти от DNC попробовать
avatar
Я вот понимаю, что сантиметров 10 концов нужно срезать как минимум, но жаль даже с соломой расставаться. У вас волосы очень красивые и ухоженные, буду ждать новых постов про любимые средства и секретики по уходу smile
avatar
Думаю моим поврежденным волосам такая процедура помогла бы.)
avatar
Спасибо) я вот видимо не умею ухаживать за окрашенными, поэтому решила растить свой
avatar
Захотелось попробовать эту процедуру! blush
avatar
Прочитала Ваш отзыв будто сама побывала на семинаре grinning А глубоком кондиционировании волос делают на натуральных волосах? smile
avatar
Когда-то и я была блондинкой. Много лет красилась в блонд, но носила короткую стрижку, потому что не умела ухаживать за осветлёнными волосами. Свой цвет волос у меня русый. Вы большая молодец, что смогли восстановить волосы и отрастить их! Так держать!!! smile
avatar
спасибо большое! очень приятно такое слышать)
avatar
Потрясающий результат)Меня тоже впечатлила ваша история)
avatar
Оо! Спасибо за совет!
avatar
Тогда могу посоветовать вам обратить внимание на маску Kapous Magic Keratin, она из профа, но не очень дорогая wink Отлично восстанавливает и напитывает волосы, я хоть и не осветляюсь, но тонировка в темный все равно сушит волосы, особенно кончики страдают. Спасибо вам за внимание к моему посту и приятные слова! blush