avatar
я теперь на такие процедуры ни ногой, все что отросло за год пришлось обрезать smiley
avatar
Я не доверяю подобным процедурам unamused На данном этапе волосы прекрасные, берегите такую прелесть wink
avatar
я сейчас тоже разгребаю полки, чтобы попробовать матрикс)))
avatar
Спасибо вамЮ прекрасные слова relaxed
avatar
Спасибо большое! kissing_heart Попробуй масло Ши. Мне оно даже больше кокосового нравится. heart_eyes
avatar
Я очень рада, что Вам понравилось! blush
avatar
Мне понравилось масло Кококса марки Клеона. Не смотря на то, что оно рафинированное- это не уменьшает его пользы. С удовольствием попробовала бы и другие батеры этой марки.))) В хну добавлять самое то!!! Очень довольна. Спасибо за прекрасный пост. Волосы просто бесподобны, шикарны!!!
avatar
Получаю от ваших постов эстетическое наслаждение heart_eyes
avatar
И Вам большое спасибо! smile
avatar
Спасибо за теплые слова) Нам очень приятно))
avatar
Все-таки ухоженные красивые волосы придают какую-то холеность внешности, не знаю какие слова еще подобрать smile Вам очень идет рыжий))
avatar
а мне масло это не особо понравилось, пробовала наносить в разных количествах, все не то(
avatar
Мне нравится ваш сегодняшний цвет волос, вы с ним мягкая и женственная smile Давно заметила, что натур уход помогает только на 100% здоровым неокрашенным волосам, ну, или окрашенным хной.
Судя по второму коллажу, вы еще и диетами увлекаетесь — взялись за себя серьезно)) Это здорово smile
avatar
Окей. Спасибо
avatar
Такие процедуры лучше делать или за неделю до окрашивания или через неделю после. Краситель подсмоет, так что, наверное, даже лучше до. С учетом того что смывается смесь водой и особенно если волосы тонкие, я бы масла положила капли 3. В подобных процедурах советуют 3-4 протяжные капли. Но мне кажется, здесь столько масла много, особенно, если оно органическое.
avatar
Через пару дней сделаю. Пока голова чистая.
В каком соотношении смешивать масло и маску? 1:1? Масло можно использовать именно органическое? У меня нерафинированные нефильтрованные пищевые.

По идее такая процедура не может быть частой? Я всё думаю о том, что масло разъедает силикон, краску, ламинирование.
avatar
Кстати, если кто-то попробует сделать глубокое кондиционирование, было бы очень интересно почитать отзыв))
avatar
Вот и я с маслами никак не подружусь, всё как сосульки постоянно. smiley
avatar
Первый пост в мои избранные. Очень интересно и позновательно. Для меня это новая информация. Спасибо Вам за нее.
А кондиционер + органическое масло я обязательно попробую! А то масел у меня осталось много. После «заражения» натуральным уходом. Что делать с ними не знала. Теперь буду пользоваться по представленому Вами способу.
avatar
Спасибо большое blush Буду только рада, если мои советы принесут пользу!