Хорошая подборка
Из всех этих масочек довелось попробовать только маску–активатор роста Weis active hot formula +. И это действительно пожар на голове! На повторное применение так и не решилась
Gliss kur Oil Nutritive, мне кажется, уже лет 10 продается, даже не вспомню еще одного такого долгожителя из масс-маркета, обычно 2-3 года и снимают с производства. Мне тоже он нравился)
Какие густые
Я тоже всегда прячу волосы под пальто или куртку, многие не понимают, даже говорят, мол, так больше вреда наносишь — волосы ведь электризуются . А как по мне, ветер и низкие температуры еще более вредны для волос.
Какие у вас блестящие волосы, супер!
Я как раз задумываюсь над покупкой маски ОШ «кокосовый рай», мне когда-то очень понравились их маски «мед и авокадо» и «инжир», они тоже отличные
Очень рада, что Вам понравилось.
Масел перепробовала много разных. И от Спивакъ тоже хорошие. Просто у меня есть возможность купить их в своем городе. Или заказываю с Аромазоны, вместе с травами. Так удобнее.
Знакомая история — из светлого в темный, потом обратно — девушки такие девушки! Вы мне нравитесь и с темным цветом, и со светлым, но главное, чтобы вам было комфортно
Из всех этих масочек довелось попробовать только маску–активатор роста Weis active hot formula +. И это действительно пожар на голове! На повторное применение так и не решилась
Я тоже всегда прячу волосы под пальто или куртку, многие не понимают, даже говорят, мол, так больше вреда наносишь — волосы ведь электризуются
Я как раз задумываюсь над покупкой маски ОШ «кокосовый рай», мне когда-то очень понравились их маски «мед и авокадо» и «инжир», они тоже отличные
Немножко времени и терпения и все придет
Мне и не верилось, что когда-то они отрастут и станут такими
Я до сих пор удивляюсь, когда узнаю, например, что у большинства персонажей «игры престолов» также парики
Масел перепробовала много разных. И от Спивакъ тоже хорошие. Просто у меня есть возможность купить их в своем городе. Или заказываю с Аромазоны, вместе с травами. Так удобнее.