Прямой эфир
Эконом-уход →
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
- 0
Я сама раньше так думала)но со временем стала находить информацию, что средства, направленные на регенерацию кожи, так же хорошо работают и с волосами. Пробовала добавлять в самодельные маски мазь Метилурацил и Декспантенол, хуже точно не было, но из-за констистенции это совсем неудобно. А в виде пены применять очень удобно
Эконом-уход →
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
- 0
За 180р. покупаю в Ашане(Питер), а в моем родном Красноярске цена как раз около 300р.
Отзывы о средствах для волос →
Мой большой отзыв о Kaaral. Что я люблю
(3)
- 0
Спасибо большое за пост! Очень интересно и полезно!
Отзывы о средствах для волос →
"Фантастическая четверка" или 4 любимых средства за 4 года отращивания волос
(12)
- 1
Маска от Garnier — да, вау!!! Уже которую приобретаю
От органик шоп, кстати, не раз продавцы советовали маску, но я скептически относилась. Теперь обязательно попробую!
От органик шоп, кстати, не раз продавцы советовали маску, но я скептически относилась. Теперь обязательно попробую!
Эконом-уход →
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
- 0
У вас маска гарньер 180р?? У нас уже за 300 зашкалила, как за проффф
Марафоны →
Я участвую в марафоне
(6)
- 0
Я тоже начиталась
Эконом-уход →
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
- 0
Люблю этот флюид от оллин) и маска у гарниер эта хорошая, правда жирновата немного) Мумиё когда то давно пользовалась, хороший результат дало) Нужно как нибудь снова купить и повторить
Эконом-уход →
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
- 0
я думала пантенол используют для ожогов или ссадин
Марафоны →
Я участвую в марафоне
(6)
- 0
Сколько чудес пишут про серию «HairVital»! Посмотрим насколько действенна она
Эконом-уход →
Бюджетное восстановление очень поврежденных волос
(8)
- 1
Вижу свой любимый экспресс — кондиционер от Gliss Kur
Марафоны →
Я участвую в марафоне
(6)
- 1
Ну тут главное рост, а с ним у меня проблемки
Отзывы о средствах для волос →
"Фантастическая четверка" или 4 любимых средства за 4 года отращивания волос
(12)
- 1
Давно смотрю на этот шампунь)
Марафоны →
Я участвую в марафоне
(6)
- 0
Я думаю Ваши волосы покажут отличный результат, успехов и победы в конкурсе
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
спасибо большое
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
ой спасибочки
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
это не выпрямление, а именно восстановление
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
да, тут без этого. там лосьон нагревает.
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
ну они не афишируют, да и приобрести можно через знакомых только.
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
спасибо)
Салонные процедуры →
Estel радуют новой процедурой для волос, у всех кератиновое выпрямление, а у нас - Thermokeratin
(16)
- 0
всегда пожалуйста)