avatar
Я сама раньше так думала)но со временем стала находить информацию, что средства, направленные на регенерацию кожи, так же хорошо работают и с волосами. Пробовала добавлять в самодельные маски мазь Метилурацил и Декспантенол, хуже точно не было, но из-за констистенции это совсем неудобно. А в виде пены применять очень удобно grinning
avatar
За 180р. покупаю в Ашане(Питер), а в моем родном Красноярске цена как раз около 300р. scream
avatar
Спасибо большое за пост! Очень интересно и полезно! relaxed
avatar
Маска от Garnier — да, вау!!! Уже которую приобретаю grin От органик шоп, кстати, не раз продавцы советовали маску, но я скептически относилась. Теперь обязательно попробую! grinning
avatar
У вас маска гарньер 180р?? У нас уже за 300 зашкалила, как за проффф sweat
avatar
Я тоже начиталась smile
avatar
Люблю этот флюид от оллин) и маска у гарниер эта хорошая, правда жирновата немного) Мумиё когда то давно пользовалась, хороший результат дало) Нужно как нибудь снова купить и повторить
avatar
я думала пантенол используют для ожогов или ссадин flushed
avatar
Сколько чудес пишут про серию «HairVital»! Посмотрим насколько действенна она relaxed
avatar
Вижу свой любимый экспресс — кондиционер от Gliss Kur smile
avatar
Ну тут главное рост, а с ним у меня проблемки smile
avatar
Давно смотрю на этот шампунь)
avatar
Я думаю Ваши волосы покажут отличный результат, успехов и победы в конкурсе kissing_heart
avatar
спасибо большое blush
avatar
ой спасибочки relaxed
avatar
это не выпрямление, а именно восстановление
avatar
да, тут без этого. там лосьон нагревает.
avatar
ну они не афишируют, да и приобрести можно через знакомых только.
avatar
спасибо)
avatar
всегда пожалуйста)