Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
adelfa18
2 декабря 2015, 18:21
0
Спасибо! Обязательно попробуйте
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
adelfa18
2 декабря 2015, 18:20
0
Оба несмываемые
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
adelfa18
2 декабря 2015, 18:20
0
System 4 у меня 2 раза в неделю, а эксперт волос в остальные дни (я мою голову ежедневно)
История моих волос
→
Как за полгода я восстановила волосы, теперь на них можно смотреть без слез.
(11)
Prelestnaya
2 декабря 2015, 18:02
0
Такой арсенал масел
На данном этапе волосы достойны восхищения
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
Prelestnaya
2 декабря 2015, 17:49
0
Волосы такие густые и гладкие) Скраб от Караал пока у меня в закладках, тоже хочу его попробовать, удачи в марафоне
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(5)
Olga_Milaya
2 декабря 2015, 17:47
0
Девочки, я извиняюсь, но маска маджик почти закончилась и хватит еще на пару раз, поэтому со следующего мытья начинаю тестировать масло DNC, и в этом марафоне будет изучать именно его действие на рост волос)
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(5)
Olga_Milaya
2 декабря 2015, 17:46
0
173
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(5)
Mariya_Nechaeva
2 декабря 2015, 17:09
0
Очень наглядное конкретное фото длины
Вы наверное очень высокая?
Если бы у меня была такая длина как у Вас сейчас, то у меня были бы ниже талии
Рост волос
→
Как отрастить здоровые и блестящие волосы: принципы и правила, которые мне помогли
(8)
Mariya_Nechaeva
2 декабря 2015, 17:02
0
Какая у Вас мама молодец!
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
Mariya_Nechaeva
2 декабря 2015, 16:54
0
Про System 4 интересно
А как Вы ее с Эксперт волос будете совмещать? Они оба несмываемые или только Эксперт?
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(11)
Mariya_Nechaeva
2 декабря 2015, 16:45
0
О, горчичная маска!
Самая популярная и безотказная
А у Вас как — без сахара припекает?
Ампулы заинтриговали, конечно
Уход для шикарных волос
→
Кокосовое масло - это кладезь полезных веществ для волос! Всего за несколько применений ваши волосы превратятся в шелковое полотно!
(8)
KATe_RINa
2 декабря 2015, 16:27
1
Очень люблю кокосовое масло, от савонри у меня только масло виноградных косточек, но думаю попробую и это
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
adelfa18
2 декабря 2015, 15:43
0
Спасибо
Уход для шикарных волос
→
My favorite natural butters for beauty hair. Мои любимые твердые масла для волос
(18)
anastasia_may
2 декабря 2015, 15:30
1
Какой потрясающий пост. Все так замечательно оформлено. Волосы, конечно, шикарные
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(12)
anastasia_may
2 декабря 2015, 15:24
0
Спасибо Вам большое
Да, к шампуню присмотритесь, тем более он очень бюджетный
Марафоны
→
Я участвую в марафоне
(18)
anastasia_may
2 декабря 2015, 15:22
0
Я тоже Вас узнала
Шикарные волосы
Удачи в отращивании.
Блог им. Valegio
→
Как привести волосы в порядок в диком лесу или уход за волосами в спартанских условиях
(6)
KATe_RINa
2 декабря 2015, 14:49
0
Еще не была в таких вылазках надолго.но если окажусь -советы окажутся полезными
История моих волос
→
С чего начать отращивание волос? От блонда к натуральному цвету. Моя история волос - как они менялись на протяжении трех лет, к чему я пришла? Как избежать ошибок в уходе? Много фото
(29)
KATe_RINa
2 декабря 2015, 14:49
0
нее, конечно ветер и снег и холод -гораздо больше вредят! Спасибо
История моих волос
→
С чего начать отращивание волос? От блонда к натуральному цвету. Моя история волос - как они менялись на протяжении трех лет, к чему я пришла? Как избежать ошибок в уходе? Много фото
(29)
KATe_RINa
2 декабря 2015, 14:48
0
Спасибо) сейчас я тоже не понимаю зачем я осветлялась)
Марафоны
→
Я участвую в марафоне!
(12)
miss.karina-music
2 декабря 2015, 14:38
0
Цвет, длина — отличные волосы! К шампуню нужно присмотреться, слышу о нём много хорошего
<<
<
11891
11892
11893
11894
11895
11896
11897
11898
11899
>
>>
Вход/регистрация
Вы наверное очень высокая?
Ампулы заинтриговали, конечно