avatar
Спасибо! Обязательно попробуйте blush
avatar
Оба несмываемые blush
avatar
System 4 у меня 2 раза в неделю, а эксперт волос в остальные дни (я мою голову ежедневно) blush
avatar
Такой арсенал масел heart_eyes heart_eyes heart_eyes На данном этапе волосы достойны восхищения
avatar
Волосы такие густые и гладкие) Скраб от Караал пока у меня в закладках, тоже хочу его попробовать, удачи в марафоне blush
avatar
Девочки, я извиняюсь, но маска маджик почти закончилась и хватит еще на пару раз, поэтому со следующего мытья начинаю тестировать масло DNC, и в этом марафоне будет изучать именно его действие на рост волос)
avatar
173 blush
avatar
Очень наглядное конкретное фото длины thumbsup
Вы наверное очень высокая? wink Если бы у меня была такая длина как у Вас сейчас, то у меня были бы ниже талии
avatar
Какая у Вас мама молодец! thumbsupinnocent
avatar
Про System 4 интересно blush А как Вы ее с Эксперт волос будете совмещать? Они оба несмываемые или только Эксперт?
avatar
О, горчичная маска!smile Самая популярная и безотказная wink А у Вас как — без сахара припекает?
Ампулы заинтриговали, конечно innocent
avatar
Очень люблю кокосовое масло, от савонри у меня только масло виноградных косточек, но думаю попробую и это
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Какой потрясающий пост. Все так замечательно оформлено. Волосы, конечно, шикарные heart_eyes
avatar
Спасибо Вам большое blush Да, к шампуню присмотритесь, тем более он очень бюджетный wink
avatar
Я тоже Вас узнала smile Шикарные волосы heart_eyes Удачи в отращивании.
avatar
Еще не была в таких вылазках надолго.но если окажусь -советы окажутся полезными
avatar
нее, конечно ветер и снег и холод -гораздо больше вредят! Спасибо blush
avatar
Спасибо) сейчас я тоже не понимаю зачем я осветлялась)
avatar
Цвет, длина — отличные волосы! К шампуню нужно присмотреться, слышу о нём много хорошегоrelaxed