maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom Волосы хорошо отрасли! yellow_heart
Как всегда, то что хорошо для кожи головы, плохо (жестковато) для длины и наоборот, мягкие шампуни либо не держат свежесть, либо вообще вызывают зуд.
Как же мне знакомы все эти танцы вокруг шампуня! weary Желаю поскорее найти подходящие экземпляры! yellow_heart
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! hibiscus Очень красивые волосы heart_eyes
У меня были пробники термозащит Kerastase и я в итоге решила, что мне не нужен настолько выглаживающий и утяжеляющий эффект. Всю прелесть этих несмывах можно прочувствовать только при использовании термоприборов. Если нужно только под фен, можно взять что-то полегче, например, Soleil или Blond Absolu.
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! rose Потрясающе красивые завитушки heart_eyes fire Локоны такие упругие и блестящие star2 sparkles boom
Зелёный афрозатылок это что-то невероятное broken_heart cupid
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! rose
avatar
Поздравляю с завершением марафона! bouquet Волосы красивые, и подросли хорошо! yellow_heart
заметила, что голова стала меньше жирниться
Иногда чрезмерное очищение кожи головы провоцирует защитную реакцию в виде ещё большей жирности, и именно в таких случаях продлить свежесть помогает смена шампуня на более щадящий thumbsup Но сульфатные шампуни на чередование или пилинг всё же далеко не убирайте, раз используете масла на кожу головы
Много нахожу противоречивых мнений на этот счет, но лично мне нравится, как волосы выглядят после масел.
Не рекомендуется окрашенным волосам, потому что сильно цвет вымывает, а так же с осторожностью на кожу головы — могут усиливать жирность и забивать поры. Зависит от используемого масла и от типа кожи, всё индивидуально. Если волосам нравится, то почему бы и нет? wink
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! tulip Какие уже длинные волосы scream heart_eyes fire
Я думаю, пока есть возможность маскировать поредение кончиков объёмными укладками, стоит этим пользоваться для сохранения длиныwink хорошо, что выпадение отступило fist
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! tulip Очень нежное фото на превью, волосы шикарны heart_eyes
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! cherry_blossom Волосы прибавили блеска и лоска! yellow_heart
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! cherry_blossom
avatar
я бы больше обрадовалась примерам конкретных кондиционеров
Kaaral X-Real Reconstructive
Barex
360 HP
Camomilla Blu
avatar
у меня теперь сложилось впечатление, что никто эту строчку не заметил…
Возможно потому, что большая часть использованных средств, это всё-таки маски smirk
За описанную неделю я скорее пробовала все подряд что у меня есть, без системы. Фиксировала результат и описывала ощущения
Именно так и рождается система wink В пробах и ошибках, в наблюдательности кроется понимание потребностей своих волос. Для меня система ухода это не просто использовать банки по графику, а именно лавирование в уходе, баланс и подбор средств по необходимости, в связи с текущим состоянием волос. Когда есть понимание — то и уход это не сложная загадка, что взять на этот раз, а свобода и разнообразие, ведь уход практически всегда с предсказуемым результатом.
Удачи в поиске своей системы! bouquet
avatar
Мой любимый формат постов, люблю читать такие подробные схемы и ритуалы ухода! smiley Какие нежные весенние фото! heart_eyes
Мне кажется, зря наговариваешь на L'Oreal, эффект неплохой, ну а результат после Angel просто bomb boom fire
произошел явный билд-ап
Ну да, налицо явный перепит. А в целом не рассматриваешь облегчить уход, заменить насыщенные маски более лёгкими кондиционерами? Волосы приобретают рассыпчатость, легче расчёсываются, меньше цепляются друг за друга, пушение приглаживается и кончики лучше лежат. Мне кажется, результаты с кондиционером Angel это подтверждают. Самые красивые волосы именно в этот день! По моему мнению, от масок Vieso именно свойств кондиционирования всё-таки маловато, и несмывашки не могут это компенсировать в полной мере.
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom Ты такая умничка, все цели выполнены на 100 Уберечь волосы от выпадения, срез от ломкости, да ещё прирост до желанной длины thumbsup fire
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom
Волосы заметно подросли! thumbsup Очень красивое окрашивание, выглядит так естественно и гармоничноheart_eyes
avatar
Поздравляю с завершением марафона! cherry_blossom
На фото, где волосы «в неудачные дни» не вижу ничего критичного, выглядят не хуже, чем в «удачные» дни. Очень длинные уже, красота heart_eyesheartbeat
Буду ждать отзыв на маску Estel Aqua, интересно, какое впечатление будет при длительном применении.
P.S. Мемные картинки fire
avatar
Хна — только на корни, но когда-то хной была окрашена вся длина волосherb
Краску не использую x волосы осветлены порошком в технике эйртач, 1 раз. Год назад повторила осветление на отросшую часть волос. Но даже так волосы ощущаются повреждёнными
Пигменты, всевозможные тонирующие бальзамы это да, постоянно приходится обновлять цвет, как минимум раз в две недели, потому что красный очень быстро теряет яркость. red_circle
avatar
Объём небольшой — измажется быстро
Ой, у меня любые масла долго расходуются, на мои тонюськи буквально по капельке надо и в течение дня никогда не добавляю. Мне кремы и спрей-крем больше нравятся, с Virgin Hair вообще без масла обходилась, очень самодостаточная несмывашка. fire
Но заманчиво, да sweat_smile Особый плюс за маленький объём thumbsup
Попробовала Керастаз, но после Ланзы, мне показалось «ничего особенно»
Вот именно, ничего особенного, просто хороший рабочий продукт. Milbon, кстати, тоже «просто хороший и рабочий», просто пахнет вкусно, но за такой ценник не знаю, стоит ли знакомиться. broken_heart
avatar
О, вот теперь стало понятнее)
В таком случае от окрашивания вред действительно минимален yellow_heart Если уход сбалансированный и систематичный, длина мечты не за горами, успехов вам! fist
avatar
Кажется, я знаю секрет зеркального блеска твоих волос — это всё волшебные масла! heart_eyes star2 sparkles dizzy
Тааак вкусно описала масло Lador, что мне захотелось заказать его вотпрямщас, еле держусь sweat_smile
У масел очень экономичный расход, и учитывая, что я их использую только в качестве финального этапа несмываемой «бутерброда», новое маслице я куплю ещё очень не скоро unamused у меня там золотого Kerastase ещё полбутылки! scream flushed масло хорошее, но новиночек-то хочется… И обрастать завалами из не самой популярной категории ухода не хочу.
Из всех когда-либо опробованных меня больше всех впечатлило Salerm Arganology cherry_blossom к повтору обязательно! И самое первое моё финишное масло Maraes olium, уже снятое с производства — вот тогда у меня были аналогичные твоим эмоциям — из разряда «А что, так можно было!?» sweat_smile sparkling_heart
Ещё одно средство запомнилось невероятнейшим ароматом — Milbon FOsunny правда по эффекту оно без спецэффектов, обычное, но рабочее, очень похоже на шёлковую Chi и достаточно тяжëленькое, но аромат это что-то невероятное broken_heart