Поздравляю с успешным завершением марафона! Очень красивые волосы
У меня были пробники термозащит Kerastase и я в итоге решила, что мне не нужен настолько выглаживающий и утяжеляющий эффект. Всю прелесть этих несмывах можно прочувствовать только при использовании термоприборов. Если нужно только под фен, можно взять что-то полегче, например, Soleil или Blond Absolu.
Поздравляю с завершением марафона! Волосы красивые, и подросли хорошо!
заметила, что голова стала меньше жирниться
Иногда чрезмерное очищение кожи головы провоцирует защитную реакцию в виде ещё большей жирности, и именно в таких случаях продлить свежесть помогает смена шампуня на более щадящий Но сульфатные шампуни на чередование или пилинг всё же далеко не убирайте, раз используете масла на кожу головы
Много нахожу противоречивых мнений на этот счет, но лично мне нравится, как волосы выглядят после масел.
Не рекомендуется окрашенным волосам, потому что сильно цвет вымывает, а так же с осторожностью на кожу головы — могут усиливать жирность и забивать поры. Зависит от используемого масла и от типа кожи, всё индивидуально. Если волосам нравится, то почему бы и нет?
Поздравляю с успешным завершением марафона! Какие уже длинные волосы
Я думаю, пока есть возможность маскировать поредение кончиков объёмными укладками, стоит этим пользоваться для сохранения длины хорошо, что выпадение отступило
у меня теперь сложилось впечатление, что никто эту строчку не заметил…
Возможно потому, что большая часть использованных средств, это всё-таки маски
За описанную неделю я скорее пробовала все подряд что у меня есть, без системы. Фиксировала результат и описывала ощущения
Именно так и рождается система В пробах и ошибках, в наблюдательности кроется понимание потребностей своих волос. Для меня система ухода это не просто использовать банки по графику, а именно лавирование в уходе, баланс и подбор средств по необходимости, в связи с текущим состоянием волос. Когда есть понимание — то и уход это не сложная загадка, что взять на этот раз, а свобода и разнообразие, ведь уход практически всегда с предсказуемым результатом.
Удачи в поиске своей системы!
Мой любимый формат постов, люблю читать такие подробные схемы и ритуалы ухода! Какие нежные весенние фото!
Мне кажется, зря наговариваешь на L'Oreal, эффект неплохой, ну а результат после Angel просто
произошел явный билд-ап
Ну да, налицо явный перепит. А в целом не рассматриваешь облегчить уход, заменить насыщенные маски более лёгкими кондиционерами? Волосы приобретают рассыпчатость, легче расчёсываются, меньше цепляются друг за друга, пушение приглаживается и кончики лучше лежат. Мне кажется, результаты с кондиционером Angel это подтверждают. Самые красивые волосы именно в этот день! По моему мнению, от масок Vieso именно свойств кондиционирования всё-таки маловато, и несмывашки не могут это компенсировать в полной мере.
Поздравляю с завершением марафона! Ты такая умничка, все цели выполнены на Уберечь волосы от выпадения, срез от ломкости, да ещё прирост до желанной длины
Поздравляю с завершением марафона!
На фото, где волосы «в неудачные дни» не вижу ничего критичного, выглядят не хуже, чем в «удачные» дни. Очень длинные уже, красота
Буду ждать отзыв на маску Estel Aqua, интересно, какое впечатление будет при длительном применении.
P.S. Мемные картинки
Хна — только на корни, но когда-то хной была окрашена вся длина волос
Краску не использую волосы осветлены порошком в технике эйртач, 1 раз. Год назад повторила осветление на отросшую часть волос. Но даже так волосы ощущаются повреждёнными
Пигменты, всевозможные тонирующие бальзамы это да, постоянно приходится обновлять цвет, как минимум раз в две недели, потому что красный очень быстро теряет яркость.
Ой, у меня любые масла долго расходуются, на мои тонюськи буквально по капельке надо и в течение дня никогда не добавляю. Мне кремы и спрей-крем больше нравятся, с Virgin Hair вообще без масла обходилась, очень самодостаточная несмывашка.
Но заманчиво, да Особый плюс за маленький объём
Попробовала Керастаз, но после Ланзы, мне показалось «ничего особенно»
Вот именно, ничего особенного, просто хороший рабочий продукт. Milbon, кстати, тоже «просто хороший и рабочий», просто пахнет вкусно, но за такой ценник не знаю, стоит ли знакомиться.
О, вот теперь стало понятнее)
В таком случае от окрашивания вред действительно минимален Если уход сбалансированный и систематичный, длина мечты не за горами, успехов вам!
Кажется, я знаю секрет зеркального блеска твоих волос — это всё волшебные масла!
Тааак вкусно описала масло Lador, что мне захотелось заказать его вотпрямщас, еле держусь
У масел очень экономичный расход, и учитывая, что я их использую только в качестве финального этапа несмываемой «бутерброда», новое маслице я куплю ещё очень не скоро у меня там золотого Kerastase ещё полбутылки! масло хорошее, но новиночек-то хочется… И обрастать завалами из не самой популярной категории ухода не хочу.
Из всех когда-либо опробованных меня больше всех впечатлило Salerm Arganology к повтору обязательно! И самое первое моё финишное масло Maraes olium, уже снятое с производства — вот тогда у меня были аналогичные твоим эмоциям — из разряда «А что, так можно было!?»
Ещё одно средство запомнилось невероятнейшим ароматом — Milbon FO правда по эффекту оно без спецэффектов, обычное, но рабочее, очень похоже на шёлковую Chi и достаточно тяжëленькое, но аромат это что-то невероятное
Как же мне знакомы все эти танцы вокруг шампуня!
У меня были пробники термозащит Kerastase и я в итоге решила, что мне не нужен настолько выглаживающий и утяжеляющий эффект. Всю прелесть этих несмывах можно прочувствовать только при использовании термоприборов. Если нужно только под фен, можно взять что-то полегче, например, Soleil или Blond Absolu.
Зелёный афрозатылок это что-то невероятное
Иногда чрезмерное очищение кожи головы провоцирует защитную реакцию в виде ещё большей жирности, и именно в таких случаях продлить свежесть помогает смена шампуня на более щадящий
Я думаю, пока есть возможность маскировать поредение кончиков объёмными укладками, стоит этим пользоваться для сохранения длины
Barex
360 HP
Camomilla Blu
Удачи в поиске своей системы!
Мне кажется, зря наговариваешь на L'Oreal, эффект неплохой, ну а результат после Angel просто
Ну да, налицо явный перепит. А в целом не рассматриваешь облегчить уход, заменить насыщенные маски более лёгкими кондиционерами? Волосы приобретают рассыпчатость, легче расчёсываются, меньше цепляются друг за друга, пушение приглаживается и кончики лучше лежат. Мне кажется, результаты с кондиционером Angel это подтверждают. Самые красивые волосы именно в этот день! По моему мнению, от масок Vieso именно свойств кондиционирования всё-таки маловато, и несмывашки не могут это компенсировать в полной мере.
Волосы заметно подросли!
На фото, где волосы «в неудачные дни» не вижу ничего критичного, выглядят не хуже, чем в «удачные» дни. Очень длинные уже, красота
Буду ждать отзыв на маску Estel Aqua, интересно, какое впечатление будет при длительном применении.
P.S. Мемные картинки
Краску не использую
Пигменты, всевозможные тонирующие бальзамы это да, постоянно приходится обновлять цвет, как минимум раз в две недели, потому что красный очень быстро теряет яркость.
Но заманчиво, да
Вот именно, ничего особенного, просто хороший рабочий продукт. Milbon, кстати, тоже «просто хороший и рабочий», просто пахнет вкусно, но за такой ценник не знаю, стоит ли знакомиться.
В таком случае от окрашивания вред действительно минимален
Тааак вкусно описала масло Lador, что мне захотелось заказать его вотпрямщас, еле держусь
У масел очень экономичный расход, и учитывая, что я их использую только в качестве финального этапа несмываемой «бутерброда», новое маслице я куплю ещё очень не скоро
Из всех когда-либо опробованных меня больше всех впечатлило Salerm Arganology
Ещё одно средство запомнилось невероятнейшим ароматом — Milbon FO