maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Можно попробовать поискать причину в постах по темам «тонкие волосы» и «перепит, перепитывание волос».
Сбивание в прядки это особенность тонких волос, из-за их структуры
avatar
От медовой самый бомбезный эффект
Ну вот, теперь вот мне борются жабы — за повтор бомбезной сыворотки или удовлетворить любопытство и попробовать другую sweat_smile
Хотела сделать пост когда-то, но повыкидывала все пустые баночки и пустые тары от отливашек, а без таких фоток пост будет не очень
Ну если хотя бы на половину средств есть фотки с результатом на волосах — пост определённо стоит писать wink
avatar
Мне очень приятно, что ты обратила внимание на фото heartpulse я очень старалась создать настроение весны, красоты и нежности cherry_blossom
вызоравливай
Спасибо kissing_heart two_hearts поскорее бы, уж очень много неудобств создаёт sweat_smile
avatar
Ого, разнообразие thumbsup нужен пост с впечатлениями wink
Слушай, а чем сыворотки различаются? Хочу на смену медовой взять что-нибудь новенькое
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
А что именно пробовала?
Мне тоже Vieso очень нравились именно зимой, пока было очень сухо из-за отопления. Но повторять не планирую, предпочитаю более универсальные средства.
avatar
Какие же красивые волосы heart_eyes невероятная зеркальная гладкость broken_heart хочется брость всё и бежать за басмой sweat_smile и благодаря посту даже знаю, за какой именно басмойstuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Мицеллярный. Меня привлекло, что он «себорегулирующий». Пока что очень нравится sweat_smile
Спойлер:
avatar
из-за этого пава?
В целом из-за состава, помимо нелюбимого ALS там же поликватерниум ещё. Понимаю, что поторопилась с покупкой, я тогда разом много шампуней Vichy купила, в надежде найти подходящее sweat_smile Всё равно попробую, конечно, но пока не лежит душа к Vichy. Я и в себорегулирующем разочаровалась grimacing сейчас дешевский Bisou меня радует гораздо больше.
еще и наносятся за пару минут — красота!
Это дааа! Но массаж я всё-таки заставляю себя делать, хотя бы через раз smirk
Тоник ещё и экономичный thumbsup в принципе, полтора месяца достаточный срок, чтобы делать выводы — пептиды вполне эффективно работают! heart
avatar
Тоник Vichy, конечно, лидер! smile Челочка очень заметная наросла! heart_eyes Буду иметь его ввиду heart а шампунь, скорее всего, опять мимо sweat_smile лежит маленький тюбик, но что-то не хочу егоneutral_face
Сколько по времени используешь уже корейский тоник? Результат в отсутствии выпадения это вполне себе достойный результат для профилактики!heartТоже на него глаз положила, но смущают отзывы, что жирнит… В последнее время тоже нравятся такие «ленивые» варианты в виде тоников-лосьонов, которые не нужно смывать
avatar
нет, я приглаживающие разлюбила, мне Метал Детокс потому разонравился, волосы будто к голове прилипшие.
Аааа, понятно sweat_smile я никогда такой эффект прилизанности не любила smirk
Ну и кожа головы на новые павы реагирует бунтом
Шампунь Vieso очень приятный в применении, мягкий и ароматный, его стоило попробовать хотя бы ради процесса rose heart конечно, не в случае, когда от нового — проблема… сочувствую, с капризной кожей сложно пробовать новое pensive
Пусть самочувствие побыстрее наладится! sparkling_heart
avatar
Благодарю за комплименты! relaxed tulip Согласна, при высокой влажности Vieso совсем не то, что нужно любым волосам confused
Твоё описание мне напомнило крем L'Oreal Curl Expression, у меня от него очень похожие впечатления
Оба крема рекомендуется для кудрявых волос, наверное, поэтому они так похожи по функционалу smiley
avatar
Я тоже сначала была очарована магией Виесо
Мне кажется, устоять против этой эстетики невозможно sweat_smile
Есть еще шампунь с розой и кондиционер с медом (в отливашках), но пока не пробую их… не тянет.
Шампунь, думаю, понравится, ты любишь такие уходовые и приглаживающие, результат очень похож на Vichy для чувствительной кожи rose heart Приятный, но только на чередование, слишком мягкий для меня.
Что не так с кремом, я искренне не понимаю, положительных отзывов действительно много, но для меня он пустышка sweat
Красивые фото и розы!
Спасибо, я старалась! relaxed Красивым баночкам — красивые фото rose stuck_out_tongue_winking_eye жаль, что эффект не столь хорош, как хотелось smirk
avatar
Было интересно почитать твои впечатления о линейке, тоже сейчас её использую wink
Волосы шикарны heart_eyes heart
У меня несколько иная информация о «голубой» ромашке smirk
avatar
Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно relaxed yellow_heart
секрет увлажнения окрашенных волос
Маски Vieso очень мощно увлажняют droplet sweat_drops blue_heart зимой в сухом воздухе очень нравились, но когда влажность становится выше — ой, всё see_no_evil sweat_smile Любой кремушек с ними действительно не возьмёшь, могу порекомендовать Virgin Hair, ещё Alfaparf хвалят. А крем Vieso какой-то совсем-совсем бестолковый, по крайней мере для окрашенных волос sweat
avatar
Спасибо! relaxed heart
лучше Vieso для меня нет
Как бы мне ни хотелось вписать в свой уход эти прелестные баночки — не вышло, жаль pensive
Как здорово, что такие приятные средства идеально подходят твоим кудряшкам! sparkling_heart
avatar
практически постоянная высокая влажность не оставила мне шанса влюбиться broken_heart
Эх, жаль! Мощное увлажнение, это, конечно, хорошо, но не всегда оно нужно в таких количествах smirk
avatar
огненно-рыжие волос просто огонь boomheart_eyes
Спасибо! relaxed cherry_blossom
Помню ты писала, что колеблешься с цветом, к чему пришла?
Да пока ни к чему sweat_smile сейчас вынужденная пауза в окрашиваниях хной, есть дополнительное время подумать, что дальше smirk я тут вообще чуть пикси не отрезала Но точно буду расставаться с красным (добиваю ППД), поднадоело.
обожаю читать Виесные посты и смотреть «виесные» волосы
Я тоже люблю Vieso, но теперь уже точно знаю, что приятнее наблюдать за ним со стороны smile Должны сойтись два фактора — натуральные и волосы и сухой климат, только тогда Vieso не разочарует thumbsup
Пойти, что ли, заказать Ангел с розой
Хочешь кудряшки или ищешь плотности? smirk
avatar
Х/б волосам может быть вполне достаточно уходовых свойств бессиликоновых несмывашек. Окрашенным уже обязательно нужна силиконовая «броня». wink
Крем можно рассматривать как дополнение к маскам и кондиционерам — даёт ещё больше увлажнения и питания, смягчает, чуть уплотняет. Но не даёт защиты.
Сыворотки можно поштучно попробовать найти, флакончика очень надолго хватит. yellow_heart
avatar
В ходу вторая 5ка и буду повторять!
Вот это любовь two_hearts smiley
Бренд явно не про быстрый уход с салонным эффектом
Это действительно так. У Vieso есть своё особое очарование, уклон в природу и натуральность не мешает этим средствам быть действительно мощными и эффективными. В принципе совершенно другой тип косметики. Текстуры и ароматы превращают обычный уход в спа — когда длительное время выдержки маски пролетает незаметно и с удовольствием. Даже маньячить особо не надо, получается само собой.
Однако, как и любую другую косметику, подбирать надо по требованиям волос, и потребности окрашенных Vieso не закрывает. Вот тут и начинаются танцы с бубном — схемы и «приручения» smirk
Я, начитавшись, что блонд и Вьесо несовместимы, долго не смотрела в сторону марки. О чем теперь даже жалею.
Попробовать на блонде можно, согласна, но не стоит делать Vieso основным брендом в уходе. wink
avatar
Спасибо! relaxed Мне «пустые» волосы кажутся более хрупкими, чем в тонировке. Обычно я стараюсь не допускать полного вымывания цвета sweat_smile