maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Желтая больше на увлажнение работает, а красная — на питание)
Спасибо!
либо краской поднимать, либо осветлять всё время и хну.
Не достаточно подкрашивать только отрастающие корни? Или в качестве тонировки после окрашивания использовать прямые пигменты, это гораздо бережнее тонировки краской yellow_heart
avatar
каждый день находится, что добавить/исправить)
Лишний перфекционизм wink
Знакомая на самом деле ситуация, когда всё время кажется, что можно лучше, но при таком подходе «лучше» может и не наступить smirk
avatar
Цвет firefirefirefire heart_eyes Очень яркий и красивый!
А с какой целью красите краской? hushed Однажды осветлëнная хна уже не будет затемнять так же, как на натуральные волосы. no_mouth Мне кажется, именно от краски, тем более так часто, волосы пострадали очень сильно.
Уход хороший у вас thumbsup Расскажите, пожалуйста, о Sueno? Не пустышки? Чем желтенькая от красной отличается?
Удачи в дальнейшем отращивании! four_leaf_clover tulip
avatar
Я написала свой первый пост с похожей ситуацией, но уже две недели не решаюсь его опубликовать
Обязательно публикуйте. У меня произошёл существенный скачок в качестве волос, только когда я получила обратную связь — обсуждение в комментариях возможных ошибок, ценные советы и просто мощнейшую поддержку yellow_heart
avatar
Очень позитивный пост! smile yellow_heart
Я так и не научилась отличать «увлажнение» от «питания»
Это придёт с опытом. В принципе, ориентир на эффект «волосы нравятся/не нравятся» вполне надёжный wink
Поздравляю с завершением марафона! bouquet Хороший прирост thumbsup
avatar
Забавно, что эти средства в нежно-желтых упаковках привлекли внимание именно девушек-блондинок с сайта
И очень приятно, что средства блондинкам понравились! heart_eyes Очень удачная линейка, я считаю yellow_heart
Фото праздничные получились, солнце, зелень, цветы sunny herb bouquet
Какой интересный, очень красивый у тебя оттенок волос, шикарно star2 sparkles yellow_heart
avatar
Очень красивые локоны cherry_blossom прирост заметный thumbsup С успешным завершением марафона! bouquet
avatar
Потрясающий итоговый цвет, вот это результат heart_eyes С успешным завершением марафона! cherry_blossom
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона! four_leaf_clover Волосы стали такие холëные, блестящие и совершенно точно более густые! green_heart Считаю, это очень хороший результат, не смотря на стрижку fire
У нас итак немного радости в жизни, и если ПП не приносит удовольствия, пусть тогда радость приносят новые баночки stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
С успешным завершением марафона! Для твоих волос он был очень непростым, но тем не менее результат очень хорош! yellow_heart
avatar
Регина, какие волосы длинные, очень красивые! yellow_heart
Надо же как бывает, бальзам оказался слаб даже натуральным волосам flushed окрашенным не подойдёт точно confused
Хорошо, что маска порадовала! И эффектом, и экономичностью star2 а какие же у неё цвет и текстура красивые peach
avatar
Благодарю! relaxed tulip
Средства неплохие, для ежедневной рутины
Да, вау-эффектов от них ждать не стоит, но отлично дополнят базовый уход thumbsup
они кажутся слишком детскими smile
Может, потому что подходит и детям в том числе? smirk А мне нравится такой лаконичный дизайн wink простенько, но со вкусом yellow_heart
вообще не скажешь, что ты сушила без фена
Спасибо! cherry_blossom С феном всё-таки пушения гораздо меньше, прям заметнее прячутся при укладке и кончики гораздо послушнееexpressionless если по длине ещё помогают несмывашки, то ближе к корням, там где не тронуто кремом, очень видны пушистики sweat_smile
avatar
🤕🤷🏻‍♀️
Благодарю! yellow_heart yellow_heart yellow_heart
avatar
Спасибо! relaxed я очень люблю весенние цветы, в них столько нежности и солнца sunny tulip
Шампунь как раз такая золотая серединка — моет отлично, и не путает thumbsup thumbsup очень приятный экземпляр wink
могу даже смешать маску с кондиционером
Никогда ещё так не делала sweat_smile чаще всего просто наношу кондиционер на пряди, если кажется, что плохо «водорослится» и путается, иногда даже не смывая маску. Чаще всего только на проблемные места — кончики и передние пряди. Мне кажется, с тонкими волосами такое точечное применение помогает избежать утяжеления и перепита. sunglasses
у меня тоже кончики не будут идеальными без маски, но при этом можно улучшить их состояние несмываемыми средствами по типу бутерброда
Да, согласна, иногда можно поправить слегка визуал несмывашками, но если уход совсем слабый, то и они не скроют недостатки. А на постоянной основе такое и вовсе приведёт к стрижке отвалившихся кончиков smirk так что пусть уж маски работают, а «бутерброд» — вообще любимая схема yellow_heart smiley
Спасибо большое за комплименты и за пожелания! heartpulse two_hearts
avatar
Спасибо! relaxed heartpulse cherry_blossom
avatar
У меня тоже сложилось впечатление, что он вообще для здоровых практически волос.
Ну вообще наверное дело больше в климате, если постоянная «засуха», то в дополнении чем-нибудь восстанавливающим Vieso вполне годится и для повреждённых волос, но в качестве единственного ухода — точно нет, только натуральным или х/б, и, опять же, только если влажность стабильно не высока.
Если погода резко меняется и влажность стабильно высокая, то лучше не стоит и пробовать.
морока в использовании отпугивает
Единственная морока, угадать с влажностью sweat_smile Однако, если «звезды сошлись», Vieso прекрасен. Я очень была довольна им сухой зимой, не взирая на необходимость дополнять уход восстановлением. Он не только приятен, превращает обычный рутинный уход в релакс, так, что длительная выдержка на волосах пролетает незаметно и в удовольствие. Всё хочется делать неспешно. Но еще он делает волосы очень красивыми, сияющими, мягкими и упругими. Ну не даром о нём столько говорят wink Не просто уход, а какая то особая магия, философия природы smirk
avatar
Вот и разгадка «голубой ромашки» — ответ оказался в цвете эфирного масла thumbsup Ни за что бы не подумала)
Да, это было неожиданно! sunglasses Спасибо! tulip
на постоянной основе пользоваться не получится, он забивает поры, и корни быстрее теряют свежесть.
У меня такое накопление всегда, если в шампуне какие-то пленкообразователи, а таких шампуней много на самом деле. Поэтому только чередую, ну и пилинг выручает.
Кондиционер лёгкий и универсальный, пушение хорошо приглаживает и распутывает отлично, но как основной уход всё же слабоват. Мне он очень понравился именно своей лёгкостью — дополнять маски кондиционирующим эффектом и не перегружать волосы innocent
avatar
новый оттенок рыженький
Старый «новый» laughing обычно я стараюсь не допускать вымывания пигмента вноль, мне кажется, что «пустые» волосы более хрупкиеunamused
Vieso конечно, приятный, но не для повреждённых волос broken_heart
avatar
Всегда пожалуйста! relaxed
Рада, если удалось помочь! Найти причину проблем — уже половина успеха fist wink
avatar
Блеск и многогранные оттенки травяного окрашивания завораживают heart_eyes heart Очень красивый в итоге цвет получается 🖤🖤🖤
Да, басма оказывается, очень капризная штучка! Я в своё время не решилась на басму из-за боязни сильно затемнить, отрастающие корни сильно контрастировать будут unamused но блеск и гладкость ни с чем не сравнить broken_heart
У меня с затылком кстати довольно часто такая же проблема возникает, я думаю это потому, что крашу сама — затылок не вижу и пропускаю участки, не получается промазать так же равномерно и тщательно, как спереди.
IndiBird хорошие и не дорогие травы, но не лучшие. Khadi, если надумаешь попробовать, бери и хну тоже — это одна из самых лучших хенн, которые мне доводилось пробовать, приятная в нанесении и смывании, не говоря уж про цветfire