Желтая больше на увлажнение работает, а красная — на питание)
Спасибо!
либо краской поднимать, либо осветлять всё время и хну.
Не достаточно подкрашивать только отрастающие корни? Или в качестве тонировки после окрашивания использовать прямые пигменты, это гораздо бережнее тонировки краской
Цвет Очень яркий и красивый!
А с какой целью красите краской? Однажды осветлëнная хна уже не будет затемнять так же, как на натуральные волосы. Мне кажется, именно от краски, тем более так часто, волосы пострадали очень сильно.
Уход хороший у вас Расскажите, пожалуйста, о Sueno? Не пустышки? Чем желтенькая от красной отличается?
Удачи в дальнейшем отращивании!
Я написала свой первый пост с похожей ситуацией, но уже две недели не решаюсь его опубликовать
Обязательно публикуйте. У меня произошёл существенный скачок в качестве волос, только когда я получила обратную связь — обсуждение в комментариях возможных ошибок, ценные советы и просто мощнейшую поддержку
Забавно, что эти средства в нежно-желтых упаковках привлекли внимание именно девушек-блондинок с сайта
И очень приятно, что средства блондинкам понравились! Очень удачная линейка, я считаю
Фото праздничные получились, солнце, зелень, цветы
Какой интересный, очень красивый у тебя оттенок волос, шикарно
Поздравляю с успешным завершением марафона! Волосы стали такие холëные, блестящие и совершенно точно более густые! Считаю, это очень хороший результат, не смотря на стрижку
У нас итак немного радости в жизни, и если ПП не приносит удовольствия, пусть тогда радость приносят новые баночки
Регина, какие волосы длинные, очень красивые!
Надо же как бывает, бальзам оказался слаб даже натуральным волосам окрашенным не подойдёт точно
Хорошо, что маска порадовала! И эффектом, и экономичностью а какие же у неё цвет и текстура красивые
Да, вау-эффектов от них ждать не стоит, но отлично дополнят базовый уход
они кажутся слишком детскими
Может, потому что подходит и детям в том числе? А мне нравится такой лаконичный дизайн простенько, но со вкусом
вообще не скажешь, что ты сушила без фена
Спасибо! С феном всё-таки пушения гораздо меньше, прям заметнее прячутся при укладке и кончики гораздо послушнее если по длине ещё помогают несмывашки, то ближе к корням, там где не тронуто кремом, очень видны пушистики
Спасибо! я очень люблю весенние цветы, в них столько нежности и солнца
Шампунь как раз такая золотая серединка — моет отлично, и не путает очень приятный экземпляр
могу даже смешать маску с кондиционером
Никогда ещё так не делала чаще всего просто наношу кондиционер на пряди, если кажется, что плохо «водорослится» и путается, иногда даже не смывая маску. Чаще всего только на проблемные места — кончики и передние пряди. Мне кажется, с тонкими волосами такое точечное применение помогает избежать утяжеления и перепита.
у меня тоже кончики не будут идеальными без маски, но при этом можно улучшить их состояние несмываемыми средствами по типу бутерброда
Да, согласна, иногда можно поправить слегка визуал несмывашками, но если уход совсем слабый, то и они не скроют недостатки. А на постоянной основе такое и вовсе приведёт к стрижке отвалившихся кончиков так что пусть уж маски работают, а «бутерброд» — вообще любимая схема
Спасибо большое за комплименты и за пожелания!
У меня тоже сложилось впечатление, что он вообще для здоровых практически волос.
Ну вообще наверное дело больше в климате, если постоянная «засуха», то в дополнении чем-нибудь восстанавливающим Vieso вполне годится и для повреждённых волос, но в качестве единственного ухода — точно нет, только натуральным или х/б, и, опять же, только если влажность стабильно не высока.
Если погода резко меняется и влажность стабильно высокая, то лучше не стоит и пробовать.
морока в использовании отпугивает
Единственная морока, угадать с влажностью Однако, если «звезды сошлись», Vieso прекрасен. Я очень была довольна им сухой зимой, не взирая на необходимость дополнять уход восстановлением. Он не только приятен, превращает обычный рутинный уход в релакс, так, что длительная выдержка на волосах пролетает незаметно и в удовольствие. Всё хочется делать неспешно. Но еще он делает волосы очень красивыми, сияющими, мягкими и упругими. Ну не даром о нём столько говорят Не просто уход, а какая то особая магия, философия природы
Вот и разгадка «голубой ромашки» — ответ оказался в цвете эфирного масла Ни за что бы не подумала)
Да, это было неожиданно! Спасибо!
на постоянной основе пользоваться не получится, он забивает поры, и корни быстрее теряют свежесть.
У меня такое накопление всегда, если в шампуне какие-то пленкообразователи, а таких шампуней много на самом деле. Поэтому только чередую, ну и пилинг выручает.
Кондиционер лёгкий и универсальный, пушение хорошо приглаживает и распутывает отлично, но как основной уход всё же слабоват. Мне он очень понравился именно своей лёгкостью — дополнять маски кондиционирующим эффектом и не перегружать волосы
Старый «новый» обычно я стараюсь не допускать вымывания пигмента вноль, мне кажется, что «пустые» волосы более хрупкие
Vieso конечно, приятный, но не для повреждённых волос
Блеск и многогранные оттенки травяного окрашивания завораживают Очень красивый в итоге цвет получается 🖤🖤🖤
Да, басма оказывается, очень капризная штучка! Я в своё время не решилась на басму из-за боязни сильно затемнить, отрастающие корни сильно контрастировать будут но блеск и гладкость ни с чем не сравнить
У меня с затылком кстати довольно часто такая же проблема возникает, я думаю это потому, что крашу сама — затылок не вижу и пропускаю участки, не получается промазать так же равномерно и тщательно, как спереди.
IndiBird хорошие и не дорогие травы, но не лучшие. Khadi, если надумаешь попробовать, бери и хну тоже — это одна из самых лучших хенн, которые мне доводилось пробовать, приятная в нанесении и смывании, не говоря уж про цвет
Не достаточно подкрашивать только отрастающие корни? Или в качестве тонировки после окрашивания использовать прямые пигменты, это гораздо бережнее тонировки краской
Знакомая на самом деле ситуация, когда всё время кажется, что можно лучше, но при таком подходе «лучше» может и не наступить
А с какой целью красите краской?
Уход хороший у вас
Удачи в дальнейшем отращивании!
Это придёт с опытом. В принципе, ориентир на эффект «волосы нравятся/не нравятся» вполне надёжный
Поздравляю с завершением марафона!
Фото праздничные получились, солнце, зелень, цветы
Какой интересный, очень красивый у тебя оттенок волос, шикарно
У нас итак немного радости в жизни, и если ПП не приносит удовольствия, пусть тогда радость приносят новые баночки
Надо же как бывает, бальзам оказался слаб даже натуральным волосам
Хорошо, что маска порадовала! И эффектом, и экономичностью
Может, потому что подходит и детям в том числе?
Благодарю!
Шампунь как раз такая золотая серединка — моет отлично, и не путает
Спасибо большое за комплименты и за пожелания!
Если погода резко меняется и влажность стабильно высокая, то лучше не стоит и пробовать.
Единственная морока, угадать с влажностью
У меня такое накопление всегда, если в шампуне какие-то пленкообразователи, а таких шампуней много на самом деле. Поэтому только чередую, ну и пилинг выручает.
Кондиционер лёгкий и универсальный, пушение хорошо приглаживает и распутывает отлично, но как основной уход всё же слабоват. Мне он очень понравился именно своей лёгкостью — дополнять маски кондиционирующим эффектом и не перегружать волосы
Vieso конечно, приятный, но не для повреждённых волос
Рада, если удалось помочь! Найти причину проблем — уже половина успеха
Да, басма оказывается, очень капризная штучка! Я в своё время не решилась на басму из-за боязни сильно затемнить, отрастающие корни сильно контрастировать будут
У меня с затылком кстати довольно часто такая же проблема возникает, я думаю это потому, что крашу сама — затылок не вижу и пропускаю участки, не получается промазать так же равномерно и тщательно, как спереди.
IndiBird хорошие и не дорогие травы, но не лучшие. Khadi, если надумаешь попробовать, бери и хну тоже — это одна из самых лучших хенн, которые мне доводилось пробовать, приятная в нанесении и смывании, не говоря уж про цвет