Ну, идея защищать волосы от агрессивного воздействия воды не новая как и идеи утилизировать неподходящие средства на пре-пу работает и это радует в целом Фруктис мне не особо понравился, у меня были ещё их маски, которые при маленькой выдержке не помогали, а при длительной — перепитывали.
Закрывать нужно не всегда. Если маска плохо кондиционирует, то есть плохо распутывает волосы. Так же в случае, если нужны дополнительные эффекты к маске, например, питательный кондиционер может утяжелить и пригладить пушение после увлажняющей маски. Средства дополняют друг друга.
Как это сделать, сначала смыть маску, потом нанести кондиционер или прямо на маску?
Обычно смываю маску, потом наношу кондиционер. В условиях нехватки времени наносила сверху, особой разницы не заметила. Но всё же по отдельности мне нравится больше, чаще кондиционер нужен мне после маски лишь на самые проблемные места — на кончики.
Наносить ли маску на кожу головы? А кондиционер?
Только если маска предназначена для кожи головы.
Маски для длинны следует наносить, отступив от корней на ~5см. Иначе грозит повышенная жирность
Что значит бутерброд? Спрей, крем, масло? Как наносить?
Бутерброд, потому что наносим несколько несмываемых средств, наслаивая их друг на друга. В зависимости от состояния волос можно использовать все этапы или только один-два, а так же менять последовательность нанесения. Почитайте LOK-метод, сходу ссылку затрудняюсь найти
Вспоминаю себя, когда только-только открыла для себя сайт у меня никогда ранее не было цели длинных волос, а теперь всего 10 см до талии не хватает Привела волосы в порядок и подумала, а почему бы и не попробовать отрастить!? И получилось! И у вас получится! Волосы у вас чудесно выглядят, срез плотненький и ровный, блеск
Воооот… Ценник высоковат, но это хотя бы частично оправдывалось красивыми нарядными баночками. Шик блеск, почувствуй себя королевой… Но майонезные пакетики я надеюсь, что всё-таки останутся и прежние упаковки, ведь я не теряю надежды приобщиться к любителям Kerastase, а у меня с ним прочная ассоциация дорого-богато
Самое обидное в этой ситуации — именно такая «тихая» подстава Доверяешь, ждёшь прежнего эффекта от любимого средства — а уже не то…
Я в принципе не понимаю стремления фирм «улучшать» полюбившиеся баночки, ведь получается уже другой продукт, пусть и похож.
Да, волны нельзя расчёсывать, иначе они теряют форму а на сухие хоть со стайлингов, хоть без — локоны на мне максимум пару часов держатся. Так зачем мучить волосы, если с холодной укладкой они держатся до следующего мытья, два дня!?
Волны от той же косы с такими средствами получаются топорными, неестественными
Скорее всего, просто излишне придираешься к себе и причёска не так плоха, как кажется. Многие только мечтать могут о таких идеально-прямых и гладких, надо принять и полюбить их
Попробуй такую хитрость — холодную укладку делать на чуть влажные+стайлинг (мусс или пенку для укладки). Вечером заплела, за ночь волосы высохли на 100%, утром получила волны. Только не сильно мокрые, а то не высохнут за ночь и укладки не получится. И в уходе стоит обратить внимание на средства, в которых есть компоненты с памятью укладки. С такими средствами даже без стайлинга волны хорошо получаются
Отличные результаты, как здорово, что удалось предотвратить выпадение после болезни! Хотя, возможно, болезнь протекала в лёгкой форме — последствий меньше, чем у тех, кто болеет тяжело.
За такой эффект я прощаю ему все, даже отвратительный аромат
всё любят сладкий запах кокосика, а вот меня настолько стал раздражать этот приторный насыщенный запах, что я еле добила свой второй флакон Tresemme тоже больше люблю травяные ароматы.
Действенное средство DAENG GI MEO RI, я тоже оценила, хорош
Потрясающие результаты поздравляю с успешным окончанием марафона!
Филлеры попробовала по 1 разу. По эффекту не впечатлили, хотя раньше они давали вау-эффект.
Когда волосы уже в хорошем состоянии, филлеры и процедуры уже не производят визуально того эффекта, как было на менее ухоженных/более повреждённых волосах. Однако они работают более глубоко в структуре волос, работают на перспективу — кончики крепче, ломкости меньше. Farmstey мне нравятся больше, чем Lador. A процедуры Kaaral «посильнее», на мой взгляд
Не связываешь выпадение с разогревающей маской?
Да, и мне моет до поскрипываний, я об этом писала. Я люблю хорошее очищение
Согласна, разные, но оба классные
Поделитесь лайфхаками, как их крепить?
Очень интересный конкурс получился
Дааа, отличная перезагрузка
Ну, идея защищать волосы от агрессивного воздействия воды не новая
Обычно смываю маску, потом наношу кондиционер. В условиях нехватки времени наносила сверху, особой разницы не заметила. Но всё же по отдельности мне нравится больше, чаще кондиционер нужен мне после маски лишь на самые проблемные места — на кончики.
Только если маска предназначена для кожи головы.
Маски для длинны следует наносить, отступив от корней на ~5см. Иначе грозит повышенная жирность
Бутерброд, потому что наносим несколько несмываемых средств, наслаивая их друг на друга. В зависимости от состояния волос можно использовать все этапы или только один-два, а так же менять последовательность нанесения. Почитайте LOK-метод, сходу ссылку затрудняюсь найти
Вспоминаю себя, когда только-только открыла для себя сайт
Я в принципе не понимаю стремления фирм «улучшать» полюбившиеся баночки, ведь получается уже другой продукт, пусть и похож.
Скорее всего, просто излишне придираешься к себе и причёска не так плоха, как кажется. Многие только мечтать могут о таких идеально-прямых и гладких, надо принять и полюбить их
Действенное средство DAENG GI MEO RI, я тоже оценила, хорош
Когда волосы уже в хорошем состоянии, филлеры и процедуры уже не производят визуально того эффекта, как было на менее ухоженных/более повреждённых волосах. Однако они работают более глубоко в структуре волос, работают на перспективу — кончики крепче, ломкости меньше. Farmstey мне нравятся больше, чем Lador. A процедуры Kaaral «посильнее», на мой взгляд
Не связываешь выпадение с разогревающей маской?