maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Я так рада, что ты попробовала и тебе он тоже понравился! smiley
он моет прям до скрипа
Да, и мне моет до поскрипываний, я об этом писала. Я люблю хорошее очищение relaxed
Пахнет один в один как духи Красная Москва
joy Аха, именно такой, одеколонистый запах. Резкий и насыщенный в бутылке, но счастье — на волосах не ощущаю его smirk
Они оооочень разные. Барекс более универсальный, а вот Реале скорее для тонких, но повреждённых.
Согласна, разные, но оба классные yellow_heart Про универсальность Барекса ты верно подметила, он с любыми масками отлично работает thumbsup
avatar
Косичка подлиннее моей wink а я видимо верчусь сильно и волосы постоянно оказываются подо мной, крупная резинка мешает confused
avatar
Я пробовала палочки-шпильки, но у меня получается плохо, рассыпается, не держит.
Поделитесь лайфхаками, как их крепить?
avatar
Поздравляю победительниц! tada tada tada
Очень интересный конкурс получился smiley
avatar
Правильнее «сдвигать» кожу головы по черепу, а щёткой получится только приятно погладить)
avatar
Спасибо blush
Сменить обстановку, хотя бы на пару дней
Дааа, отличная перезагрузка fist
Понравилась твоя идея с добиванием крема Фруктис
Ну, идея защищать волосы от агрессивного воздействия воды не новая blush как и идеи утилизировать неподходящие средства на пре-пу wink работает и это радует thumbsup в целом Фруктис мне не особо понравился, у меня были ещё их маски, которые при маленькой выдержке не помогали, а при длительной — перепитывали.
avatar
Зачем закрывать маску кондиционером?
Закрывать нужно не всегда. Если маска плохо кондиционирует, то есть плохо распутывает волосы. Так же в случае, если нужны дополнительные эффекты к маске, например, питательный кондиционер может утяжелить и пригладить пушение после увлажняющей маски. Средства дополняют друг друга.
Как это сделать, сначала смыть маску, потом нанести кондиционер или прямо на маску?
Обычно смываю маску, потом наношу кондиционер. В условиях нехватки времени наносила сверху, особой разницы не заметила. Но всё же по отдельности мне нравится больше, чаще кондиционер нужен мне после маски лишь на самые проблемные места — на кончики.
Наносить ли маску на кожу головы? А кондиционер?
Только если маска предназначена для кожи головы.
Маски для длинны следует наносить, отступив от корней на ~5см. Иначе грозит повышенная жирность
Что значит бутерброд? Спрей, крем, масло? Как наносить?
Бутерброд, потому что наносим несколько несмываемых средств, наслаивая их друг на друга. В зависимости от состояния волос можно использовать все этапы или только один-два, а так же менять последовательность нанесения. Почитайте LOK-метод, сходу ссылку затрудняюсь найти
avatar
6 см!!! Это магия какая-то, не иначе sweat_smile Поздравляю с успешным завершением марафона! fire
avatar
С успешным завершением марафона!
ДА!!! Растить дальше, однозначно.)
Вспоминаю себя, когда только-только открыла для себя сайт smile у меня никогда ранее не было цели длинных волос, а теперь всего 10 см до талии не хватает joy Привела волосы в порядок и подумала, а почему бы и не попробовать отрастить!? И получилось! И у вас получится! Волосы у вас чудесно выглядят, срез плотненький и ровный, блеск gem
avatar
По этим банкам на люкс как-то не очень уже похоже
Воооот… Ценник высоковат, но это хотя бы частично оправдывалось красивыми нарядными баночками. Шик блеск, почувствуй себя королевой… Но майонезные пакетики see_no_evil я надеюсь, что всё-таки останутся и прежние упаковки, ведь я не теряю надежды приобщиться к любителям Kerastase, а у меня с ним прочная ассоциация дорого-богато gem
avatar
Ой что творится see_no_evil а на рефилы цены урезали?
avatar
Ну я поэтому и поставила кавычки smile
avatar
С успешным окончанием марафона! Волосы хорошо прибавили длинны! Мне очень нравится волна и объём в волосах, так и романтично wink rose
avatar
Самое обидное в этой ситуации — именно такая «тихая» подстава grin dizzy_face tired_face Доверяешь, ждёшь прежнего эффекта от любимого средства — а уже не то…
Я в принципе не понимаю стремления фирм «улучшать» полюбившиеся баночки, ведь получается уже другой продукт, пусть и похож.
avatar
А ты наносишь что-нибудь после филлера? я привыкла их ничем не закрывать, а может надо? worried
Я не «закрываю», потом только несмывашки как обычно, этого мне хватает. СР-1 мне тяжеловат, кажется мне более силиконистым, я больше Farmstey люблю
avatar
Возьму на заметку разбавлять гель, а то не особо люблю гели именно из-за каста
avatar
Да, волны нельзя расчёсывать, иначе они теряют форму no_mouth а на сухие хоть со стайлингов, хоть без — локоны на мне максимум пару часов держатся. Так зачем мучить волосы, если с холодной укладкой они держатся до следующего мытья, два дня!? smirk
Волны от той же косы с такими средствами получаются топорными, неестественными
Скорее всего, просто излишне придираешься к себе и причёска не так плоха, как кажется. Многие только мечтать могут о таких идеально-прямых и гладких, надо принять и полюбить их yellow_heart
avatar
Попробуй такую хитрость — холодную укладку делать на чуть влажные+стайлинг (мусс или пенку для укладки). Вечером заплела, за ночь волосы высохли на 100%, утром получила волны. Только не сильно мокрые, а то не высохнут за ночь и укладки не получится. И в уходе стоит обратить внимание на средства, в которых есть компоненты с памятью укладки. С такими средствами даже без стайлинга волны хорошо получаются
avatar
Отличные результаты, как здорово, что удалось предотвратить выпадение после болезни! heart_eyes_cat Хотя, возможно, болезнь протекала в лёгкой форме — последствий меньше, чем у тех, кто болеет тяжело.
За такой эффект я прощаю ему все, даже отвратительный аромат
smile всё любят сладкий запах кокосика, а вот меня настолько стал раздражать этот приторный насыщенный запах, что я еле добила свой второй флакон Tresemme joy тоже больше люблю травяные ароматы.
Действенное средство DAENG GI MEO RI, я тоже оценила, хорош thumbsup
avatar
Потрясающие результаты clap clap clap поздравляю с успешным окончанием марафона! tulip
Филлеры попробовала по 1 разу. По эффекту не впечатлили, хотя раньше они давали вау-эффект.
Когда волосы уже в хорошем состоянии, филлеры и процедуры уже не производят визуально того эффекта, как было на менее ухоженных/более повреждённых волосах. Однако они работают более глубоко в структуре волос, работают на перспективу — кончики крепче, ломкости меньше. Farmstey мне нравятся больше, чем Lador. A процедуры Kaaral «посильнее», на мой взгляд
Не связываешь выпадение с разогревающей маской?