maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
relaxed kissing_heart
avatar
Аха sweat
avatar
Да, два года не стригла. ± такая же длина тогда была и хна, выглядели хорошо. Сейчас ломкость достала grin
avatar
У меня в фаворитах пока обычные трикотажные резиночки и крабы
thumbsup thumbsup thumbsup
Пучки очень мило смотрятся heart_eyes
Крабики справляются, крепко держат? Сколько штучек берёшь на пучок?
Ну все, теперь мне тоже захотелось плести косы с лентами heart_eyes Очень романтично получается, и с шелковыми резинками тоже. Давно к ним присматриваюсь
Попробуй, конечно! Шёлковые резинки не особо нравятся, но красивые, только ради этого стоит взять, они сами по себе украшение ribbon thumbsup
avatar
Спасибо kissing_heart heart
А я как-то не подружилась с пружинками confused
avatar
как бы оборачиваю-растягиваю вокруг косы по длине
Не скатывается обратно, в одну кучу?
Как же я восхищаюсь девушками, умеющими плести себе косы!
Спасибо relaxed дело практики sunglasses если что, у меня только сыночки, тренироваться не на ком, кроме себя wink
волосы рассыпаются, пряди путаются, начинаю дико психовать
Мне кажется, ещё сильно от состояния волос зависит. Я лет 5 назад пробовала отращивать после того, как полжизни с каре проходила, но из ухода один шампунь был. Так эта сухая посеченная солома напрочь отказывалась ложиться в причёски, всё вечно торчало и рассыпалось. Так же психовала постоянно, а потом отстригла и химию сделала… Сейчас волосы ухоженные и очень послушные, но заметила зависимость от косметики — иногда такие скользкие и гладкиеsweat_smile
Для тренировок можно попробовать смачивать слегка, брызгать водичкой чуть-чуть, или текстурирующий спрей. Волосы будут более шершавые и лучше ложатся в плетении.
avatar
С лентой вообще так мило, ностальгия, мама мне в детстве так заплетала
И я вспоминаю детство, всё время с бантами и косичками ходила ribbon
Благодарю за комплименты hibiscus
avatar
Я рада, что пост оказался полезен relaxed
avatar
Спасибо за комплименты blush tulip
И мне коса показалась совсем не тонкой, а очень густой
Ох, приятно, что мои волосы ТАК выглядят relaxed
мечтаю о такой фибуле heart_eyes
Невероятная красота heart_eyesheartbeat сколько раз заглядывалась на похожие заколки, так и не решилась взять, побоялась, что держаться не будет на моих волосах.
Мне кажется, чтобы они выполняли свою функцию равномерного давления на волосы, надо вообще их не оборачивать
scream так это какой толщины коса должна быть, чтоб стандартного размера пружинка держалась flushed
avatar
В тему плетений smile вот что я откопала в своём архиве:



Фото не самое удачное, но плетение на мой взгляд хорошо получилось blush
avatar
Гемоглобин и ферритин, УЗИ+гормоны щитовидной железы, обследование у гинеколога и женский гормональный статус (при необходимости), обследование ЖКТ
Начните с этого
avatar
Как я люблю смотреть сравнительные коллажи, это всегда так мотивирует smiley Год без стрижки — а волосы выглядят отлично! Стресс коварная вещь, последствия сильного стресса долго аукаются pensive Сколько трудов вложений в борьбу за волосы, молодец, не опускаешь руки fist
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! tulip Прирост отличный thumbsup волосы хорошо выглядят, с волнами так нежно смотрится heart_eyes
avatar
Спасибо blush мне коса с лентой очень нравится, и смотрится симпатично и кончики в порядке innocent а ещё с лентой коса кажется длиннее stuck_out_tongue_winking_eye
Шёлковые какими бы красивыми не были, всё же не слишком практичны, увы. Тоже не смогла заменить ими свои любимые тканевые.
путались они в волосах только пару раз, но приходилось стричь резинку на голове, в принципе волосы не повреждались
scream Повезло, что не повреждаются. Я силиконовые если вдруг использую, так разрезаю, даже не пытаюсь снять, а пружинки у меня не путались настолько, что резать приходилось — выпутывала быстро. Но от такой резинки избавляюсь сразу
avatar
Лайфхак работает один раз и не со всеми пружинками sweat_smile
avatar
Отрастет ещё, не теряй надежды!
avatar
Мммм, наверное, если решусь на полноразмер термозащиты, это будет нектар термик broken_heart
Кстати, у масла-желе Qtem тоже своеобразный насыщенный аромат, совсем другой, конечно, но тоже парфюмированный и стойкий. И вот он мне не особо зашёл grin
avatar
У Вас такие красивые косы scream_cat
Спасибо blush ко мне на ты wink
Научиться бы так хорошо плести
Практика! ok_hand
«бархатные» показали себя с наилучшей стороны.
Покажешь причёски с ними? Я как-то стороной обходила бархатные резиночки, надо присмотреться. Вполне симпатично выглядят, может, в моём магазине просто цвета не те sweat_smile цветочки и горох
Мягенькие, не рвут волосы, небольшие, визуально много на себя не берут.
Вооот, я тоже за это их люблю thumbsup у нас есть магазин, где выбор резиночек достаточно большой — размеры, фактуры, цвета… просто беру что нравится, выбираю эластичные.
После Вашего поста задумаюсь о приобретении лент. Выглядят так нежно, по-девичьи cherry_blossom
relaxed мне тоже нравится, и ленты самые бережные. Немножко более заморочно, чем с резинкой, но кончики благодарны. Я порой жалею, что их можно вплетать только дома(
avatar
Пружинки нано мне не подошли-в один оборот сползают, в два не надеваются smile
Хорошая у тебя коса, а длинна быстро отрастет! smiley а вот моя коса видимо совсем тоненькая, раз ей нано как раз sweat_smile долго потихоньку состригать придётся, чтоб сохранить густоту к кончикам pensive
классические пружинки. Нашла к ним подход, но бывает кончик косы и топорщится.
Топорщится это меньшее из неудобств от пружинок, может просто не нашла ещё для себя подходящую по эластичности
avatar
косища у тебя, такая толстая
Это обман зрения smirk объём сейчас 7,5 см, стабильная моя густота не более 8 pensive
Обожаю косы heart_eyes
thumbsup Тоже люблю косы, но на сложные плетения не хватает ещё пары рук и глаз на затылке smile себе не умею, а хочется)