Мне кажется, ещё сильно от состояния волос зависит. Я лет 5 назад пробовала отращивать после того, как полжизни с каре проходила, но из ухода один шампунь был. Так эта сухая посеченная солома напрочь отказывалась ложиться в причёски, всё вечно торчало и рассыпалось. Так же психовала постоянно, а потом отстригла и химию сделала… Сейчас волосы ухоженные и очень послушные, но заметила зависимость от косметики — иногда такие скользкие и гладкие
Для тренировок можно попробовать смачивать слегка, брызгать водичкой чуть-чуть, или текстурирующий спрей. Волосы будут более шершавые и лучше ложатся в плетении.
Гемоглобин и ферритин, УЗИ+гормоны щитовидной железы, обследование у гинеколога и женский гормональный статус (при необходимости), обследование ЖКТ
Начните с этого
Как я люблю смотреть сравнительные коллажи, это всегда так мотивирует Год без стрижки — а волосы выглядят отлично! Стресс коварная вещь, последствия сильного стресса долго аукаются Сколько трудов вложений в борьбу за волосы, молодец, не опускаешь руки
Спасибо мне коса с лентой очень нравится, и смотрится симпатично и кончики в порядке а ещё с лентой коса кажется длиннее
Шёлковые какими бы красивыми не были, всё же не слишком практичны, увы. Тоже не смогла заменить ими свои любимые тканевые.
путались они в волосах только пару раз, но приходилось стричь резинку на голове, в принципе волосы не повреждались
Повезло, что не повреждаются. Я силиконовые если вдруг использую, так разрезаю, даже не пытаюсь снять, а пружинки у меня не путались настолько, что резать приходилось — выпутывала быстро. Но от такой резинки избавляюсь сразу
Мммм, наверное, если решусь на полноразмер термозащиты, это будет нектар термик
Кстати, у масла-желе Qtem тоже своеобразный насыщенный аромат, совсем другой, конечно, но тоже парфюмированный и стойкий. И вот он мне не особо зашёл
Покажешь причёски с ними? Я как-то стороной обходила бархатные резиночки, надо присмотреться. Вполне симпатично выглядят, может, в моём магазине просто цвета не те цветочки и горох
Мягенькие, не рвут волосы, небольшие, визуально много на себя не берут.
Вооот, я тоже за это их люблю у нас есть магазин, где выбор резиночек достаточно большой — размеры, фактуры, цвета… просто беру что нравится, выбираю эластичные.
После Вашего поста задумаюсь о приобретении лент. Выглядят так нежно, по-девичьи
мне тоже нравится, и ленты самые бережные. Немножко более заморочно, чем с резинкой, но кончики благодарны. Я порой жалею, что их можно вплетать только дома(
Пружинки нано мне не подошли-в один оборот сползают, в два не надеваются
Хорошая у тебя коса, а длинна быстро отрастет! а вот моя коса видимо совсем тоненькая, раз ей нано как раз долго потихоньку состригать придётся, чтоб сохранить густоту к кончикам
классические пружинки. Нашла к ним подход, но бывает кончик косы и топорщится.
Топорщится это меньшее из неудобств от пружинок, может просто не нашла ещё для себя подходящую по эластичности
Пучки очень мило смотрятся
Крабики справляются, крепко держат? Сколько штучек берёшь на пучок?
Попробуй, конечно! Шёлковые резинки не особо нравятся, но красивые, только ради этого стоит взять, они сами по себе украшение
А я как-то не подружилась с пружинками
Спасибо
Мне кажется, ещё сильно от состояния волос зависит. Я лет 5 назад пробовала отращивать после того, как полжизни с каре проходила, но из ухода один шампунь был. Так эта сухая посеченная солома напрочь отказывалась ложиться в причёски, всё вечно торчало и рассыпалось. Так же психовала постоянно, а потом отстригла и химию сделала… Сейчас волосы ухоженные и очень послушные, но заметила зависимость от косметики — иногда такие скользкие и гладкие
Для тренировок можно попробовать смачивать слегка, брызгать водичкой чуть-чуть, или текстурирующий спрей. Волосы будут более шершавые и лучше ложатся в плетении.
Благодарю за комплименты
Невероятная красота
Фото не самое удачное, но плетение на мой взгляд хорошо получилось
Начните с этого
Шёлковые какими бы красивыми не были, всё же не слишком практичны, увы. Тоже не смогла заменить ими свои любимые тканевые.
Кстати, у масла-желе Qtem тоже своеобразный насыщенный аромат, совсем другой, конечно, но тоже парфюмированный и стойкий. И вот он мне не особо зашёл
Практика!
Покажешь причёски с ними? Я как-то стороной обходила бархатные резиночки, надо присмотреться. Вполне симпатично выглядят, может, в моём магазине просто цвета не те
Вооот, я тоже за это их люблю
Топорщится это меньшее из неудобств от пружинок, может просто не нашла ещё для себя подходящую по эластичности