maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Вау, Маша, итоговая фотка просто бомбическаяboom потрясающий цвет, волосы выглядят гладкими, просто шёлковымиheart_eyes
Спасибо blush
поэтому хожу как есть пока (маскирую пробором)
Я так же. В косе и с боковым пробором не заметно. Но хочется и с распущенными не переживать, что волосы лягут не так, не напрягаться по этому поводу see_no_evil
тонирующий мусс подходящего цвета
Не пробовала. У меня ситуация осложняется разноцветными окрашиваниями. Какой оттенок брать, серый русый? рыжий хенный? алый? Я думала будет плавный переход, но свои серые слишком резко выделяются относительно красных кончиков.
avatar
Очень красивые фотографии на природе green_heart Заметный прирост thumbsup Волосы красивые, и срез ровненький yellow_heart марафон удачно прошёл)
У меня волосы без защиты сильно выгорали за лето, к осени обычно выглядели как мелированные. Но я об этом стала задумываться только когда начала маньячить smirk с хной выгорали меньше, а в этом году спасаюсь в основном головными уборами
очередная попытка ввести порошковые травы в свой уход
Артколор не слишком хорошего качества, неудивительно, что сильно высушила. А ещё, скорее всего, вам не особо нравится дубильный эффект трав — некоторая плотность и жесткость, ощущения можно спутать с сухостью. Я из-за этого эффекта перестала делать травы на длинну, а вот в прикорневой зоне люблю плотность и пышность, и хороший прикорневой объём herb
avatar
Классный пост clap
Про пилинги в точку! Я поначалу удивлялась, почему пилинг не продляет мне свежесть, а наоборот. Заглянула в состав и всё поняла. Сталкивалась у Lador и Золотой шёлк, у многих они любимые. Удивилась, прочитав состав пилинга Lebel, хорошо, что не купила. Я и шампуни стараюсь выбирать без поликватерниумов, рано или поздно всё равно накапливается.
А ещё есть такая фишечка, особенно часто этим грешит масс-маркет — жесткий ПАВ (SLS
или ALS) который в перспективе будет иссушать длину, плюс силиконы, которые временно замаскируют этот эффект see_no_evil
avatar
Ещё одна маркетинговая уловка. Если на этикетке красуется «не тестируется на животных», то скорее всего в составе такого средства используются уже протестированные ранее компоненты…
avatar
Волосы густые и блестящие, красота heartpulse
Наверное, мы все через это проходили — когда нужно ждать, чтобы стало ещё лучше… Главное, не сделать хуже, потому что ручки чешутся намазать что-нибудь ещё и ещё smirk
avatar
как сделать и добавить гиф сюда?
1. Снять видео
2. Конвертировать видео в гиф. Сделать это можно с помощью специальных приложений в телефоне или воспользоваться сервисами онлайн, их много. Сервисы так же позволяют обрабатывать изображение, например, обрезать.
3. В новом редакторе гиф загружается так же как картинка
4. В старом редакторе гиф предварительно загружаете на сторонние сервисы-фотохостинги, копируете оттуда ссылку на гиф и вставляете в тексте.
Я всё делаю в телефоне
avatar
я решила придерживаться минимализма, и стало легче отследить эффект от средств, а не когда все в куче было
О, это верный подход wink Всё должно быть в меру, «чем больше тем лучше» с волосами не работает
Отрастив натуральный цвет, я столкнулась с рядом проблем, мне ухаживать за ними стало сложнее, трудоёмко и затратно, хотя казалось бы, должно быть наооборот.
Скорее всего, это были просто не те средства, неподходящие. Сильные насыщенные составы здоровым волосам не идут на пользу, более того, могут навредить. Но и совсем без ухода волосы оставлять нельзя — они быстрее изнашиваются. Что вы и сами видите по истончившейся на одном уровне длине. На одном шампуне отрастить не получится. Обратите внимание на уход девушек с похожим типом волос. Более лёгкие бессиликоновые составы, чаще кондиционеры, чем маски и тп. Найти «своё» средство непросто. Читайте отзывы, изучайте составы, пробуйте. Главное, придерживаться баланса в уходе.
Решающую роль играет бережное отношение к волосам, ни один уход не поможет, если не беречь волосы от повреждений (хорошая расчёска, не тереть полотенцем, не выставлять на мороз или солнце, жечь утюжком и тп.)
Удачи! hibiscus
avatar
Спасибо за комплименты, приятно и неожиданно relaxed
avatar
Она жестить начинает, если увлекаться и мазаться только ей несколько раз подряд. Мне пахнет вкусно, конфетками
avatar
Только если ближе к новому году, а то сейчас столько всего открытого sweat_smile расхламиться хочу немного
PS загляни в лс
avatar
Судя по всему, у вас натуральные неокрашенные непористые волосы. Неудивительно, что одного шампуня вам хватает, тем более с таким насыщенным составом blush С окрашенными волосами таким минимумом не обойтись, к сожалению confused Интересно взглянуть на ваши волосы со спины — так лучше всего оценивать их состояние, особенно срез и кончики. Кожа головы не бунтует от такого питательного состава? Мне он, похоже, просто не промоет sweat_smile
avatar
Тогда кератиновую и Ультру тебе лучше даже не пробовать)
Ультру хотела… хорошо, не буду sweat_smile А Мараес я не пробовала ещё, ни старую ни новую — если хенным лишняя была бы, то осветленным должна понравиться, не зря же столько хороших отзывов. В отливашке бы потестить, как-то на моих волосах Kaaral капризный, сразу большой объём не решусь взятьconfused
avatar
Моë знакомство с профом начиналось с Kaaral purple_heart относительно бюджетный и несомненно эффективный
С маской Hydra любовь навсегда, идеальное глубокое увлажнение sweat_drops Есть и маска, отношения с которой не сложились с первого применения — Royal Jelly мне стабильно утяжеляет и быстро перепитывает confused Кондиционер Reale оставил те же впечатления — просто кондиционер, ничего особенного.
Из кучи протестированных шампуней я бы повторила Reale, ну а то, что ты льёшь его литрами, уже говорит само за себя — хорош! smirk И очень неплох мой новый фаворит K05. Большой плюс бренда — миниформаты, можно многое попробовать и уже потом взять понравившееся в большом объёме yellow_heart
avatar
Давно облизываюсь на процедуры Kach, результаты шикарные heartpulse Очень красивые ухоженные волосы heart_eyes
А если сравнивать эффект от аминоплазмы и от ботокса (как отдельные процедуры) в чем разница, как проявляется на волосах?
avatar
Ну, и качели!
Зато не скучно smile
А свой тон на каком уровне?
Если честно, я за давностью лет уже и забыла родной цвет see_no_evil обычные темно-русые
avatar
Какие уже длинные завитушки heart_eyes трудные задачи со звёздочкой щелкаешь как орешки wink
Какие же волосы стали гладкие и невероятно блестящие после шёлкового колпака!
Благодаря уходу и периодической стрижке жгутиками у меня практически нет белых точек, обломышей и секущихся кончиков. Кончики сегодня выглядят так грустно исключительно по причине очередного летнего выпадения((
Оооо scream опять это обидное выпадение pensive А не может быть, что срез редеет из-за стрижки жгутиками?
avatar
Биовыпрямление это как биозавивка, только наоборот, да? smile И якобы приставка «био» делает процедуру абсолютно безопасной для волос smirk Впрочем, мои био-кудряшки действительно держались, пока не отстригла.
приступили к «утюживанию» прядей. По каждой проходились несколько раз, от волос шел пар
Каждый раз, как я читаю про этот этап, мне становится страшно sweat_smile Но результат потрясающий thumbsup
avatar
А что теперь от корней будет?
Пока Тоника, чтобы отрастающий серый русый не слишком контрастировал с ярко-красной длинной. Но мне не нравится. Скорее всего скоро вернусь к хне
avatar
Да, не показалось… У неё металлические зубчики, мне, пожалуй, такую не надо и вам не советую.
avatar
Волосы так красиво переливаются, блестят gem gem gem И советы отличные thumbsup thumbsup thumbsup Но немного поспорю:
Мыть голову не каждый день
Мыть голову нужно по потребности. Типы кожи у всех разные, кому-то достаточно 2-3 раз в неделю, кому-то раз в неделю, а кому-то надо каждый день. Если кожу не очищать вовремя и пытаться переучивать, это приведёт к проблемам в виде зуда, высыпаний и тп вплоть до выпадения. Излишнее очищение тоже вредно, в этом вы правы. Но всё же график мытья выстраивается индивидуально.
Не краситься и любить свой цвет волос. От краски волосы секутся, становятся очень мягкими и ломкими, истончаются.
Любители хны и басмы с вами не согласятся sweat_smile
Для укрепления волос можно есть витамины, например комплекс витаминов Б.
Пить любые витамины лучше после обследования и рекомендации врача.
Можете подробнее рассказать про заколку с картинки?