Я думаю стоит попробовать оба у них немного разное направление ухода, масло более питательное (вроде бы любишь питательный уход, да?) а крем-спрей очень лёгкий, что важно для тонких волос, которые легко перегружаются. Волосы и вправду довольны этими несмывашками
Волосы —
Платье тоже красивое, цветы на нем как раз под цвет волос
Спасибо!
А если нанести оба эти средства, одно на другое?
Чаще всего случалось, что такого комбо мне слишком много Масло-желе всё же достаточно жирненькое, не смотря на свою лёгкость. Видимо, есть зависимость от состояния волос и от смываемого ухода, возможно для более толстых, более пористых или для более «убитых» волос подойдёт. Иногда отличный эффект получается, и плотность, и хлесткость и вау-блеск. Но сейчас уже масло-желе кончилось, окончательного вердикта вынести не могу поэтому не стала упоминать об этом.
Если финансы позволяют, пробуйте Redken
и Lebel. Из «забористого» профа хвалят Joico Dr. Sorbi. Лучшая термозащита — Kerastase.
Если финансы ограничены, начните с Kaaral.
Первым делом маски и несмывашку хорошую
Ещё советую почитать о тонировке. Я считаю, что тонировка с любым процентом оксида разрушает волосы. Но без тонировки — волосы пустые и поэтому ломкие. Заполнить волосы помогут пигменты прямого действия, тонирующие маски. Для блонда это всевозможные фиолетовые «антижелтые». Так же обратите внимание на восстанавливающие процедуры, ампулы и филлеры — можно раз в неделю-две, нечасто. Очень люблю холодный ботокс Qtem и всем его советую.
У вас очаровательные кудряшки
Очень красивый цвет, волосы рассыпчатые
Интересно описываешь средства, люблю травянистые природные ароматы, и эффект на волосах хороший
Но вот по уходу читаю и, честно, немножко паникую
Только шампунь и несмываемое средство
я полюбила довольно жёсткие, промывающие до скрипа шампуни
Ты планируешь регулярно резать каре или хочешь отращивать длину?
Силиконистые несмывашки не заменят смываемый уход, они лишь временно маскируют проблему, а потом кончики просто отвалятся
Если средства утяжеляют и прилизывают — это не твои средства. Стоит попробовать более лёгкие и натуральные, наносить при такой длине только на самые кончики. На мой взгляд, пусть лучше будет один смываемый бальзам-кондиционер, в режиме нанесла-смыла, чем несмываемое силиконовое масло вместо ухода…
Волосы отлично выглядят совершенно не похоже, что их убивали всё лето
Тоже очень люблю Demi Ice Polaris мятный шампунь самое то для жаркого лета
А пенку-рефрешер не пробовала? Вот уж где морозная свежесть бррр
Какие волосы уже длинные Уже ниже талии, да? Отлично выглядят
Аромат этих средств классный, мне тоже понравился. А вот эффект не очень
У меня тоже волосы тонкие, да ещё и повреждённые, однако я не назвала бы спутанность своей главной проблемой. Для меня скорее наоборот — начали путаться, значит какие-то проблемы с уходом, чего-то не хватает. Видимо, твоим волосам не хватало восстановления
Добро пожаловать! Отлично получилось восстановить волосы, очень красивые кудряшки
«чудесное необычное колорирование» — это про седину после хны.
Тоже сталкивалась с таким, когда красила хной. Кто не знает — хвалят красивые оттенки и живой блеск, спрашивают, в какой цвет красила. А потом сильно удивляются
Хочу позже поделиться наблюдениями за хной, сделать обзор своих пилингов
Потираю ручки в предвкушении, интересно будет почитать о ваших впечатлениях!
Мне маска с первого применения понравилась возможно, твои волосы не слишком повреждённые (вроде бы хной красишь, да?) и такая восстанавливающая маска им просто не нужна
Маша, волосы в отличном состоянии не торопись со стрижкой, кончики хорошие, выглядят густыми
Седина, конечно, не может не расстраивать, но по-моему, излишне к себе придираешься и выискиваешь несовершенства, это очень обманчивое впечатление, что каждый такой волосок бросается в глаза. Твоё окрашивание отлично седину маскирует и окружающие, если не скажешь сама, даже и не догадаются о седине. Очень красивый цвет
Жирность явление временное, и решение мыть по мере загрязнения — лучшее. Мой обычный график через день, но строго не придерживаюсь и перемываю, если средства вдруг были неудачные и жирность настигла быстрее. Или наоборот, средства были удачные и позволяют протянуть ещё денёк без ощущения жирного блина на голове. Мне травы хорошо помогают подсушивают, но заморочно, да и их довольно трудно сочетать с блондом.
Хороший пилинг на вес золота а если бюджетный, так вообще отлично и состав мне понравился, часто пилинги грешат силиконом в составе, такие вместо очищения провоцируют мне повышенную жирность
А от выпадения используешь что-нибудь? Думаю, можно начинать, чтобы выпадение когда если начнётся, было не таким интенсивным
Хороший спрей, надо брать
Я обычно не слишком люблю плотность на волосах, но с этой маской визуал просто потрясающий
Чаще всего случалось, что такого комбо мне слишком много
и Lebel. Из «забористого» профа хвалят Joico Dr. Sorbi. Лучшая термозащита — Kerastase.
Если финансы ограничены, начните с Kaaral.
Первым делом маски и несмывашку хорошую
Ещё советую почитать о тонировке. Я считаю, что тонировка с любым процентом оксида разрушает волосы. Но без тонировки — волосы пустые и поэтому ломкие. Заполнить волосы помогут пигменты прямого действия, тонирующие маски. Для блонда это всевозможные фиолетовые «антижелтые». Так же обратите внимание на восстанавливающие процедуры, ампулы и филлеры — можно раз в неделю-две, нечасто. Очень люблю холодный ботокс Qtem и всем его советую.
У вас очаровательные кудряшки
Пусть растут длинные и пышные!
Интересно описываешь средства, люблю травянистые природные ароматы, и эффект на волосах хороший
Но вот по уходу читаю и, честно, немножко паникую
Ты планируешь регулярно резать каре или хочешь отращивать длину?
Силиконистые несмывашки не заменят смываемый уход, они лишь временно маскируют проблему, а потом кончики просто отвалятся
Если средства утяжеляют и прилизывают — это не твои средства. Стоит попробовать более лёгкие и натуральные, наносить при такой длине только на самые кончики. На мой взгляд, пусть лучше будет один смываемый бальзам-кондиционер, в режиме нанесла-смыла, чем несмываемое силиконовое масло вместо ухода…
Тоже очень люблю Demi Ice Polaris
А пенку-рефрешер не пробовала? Вот уж где морозная свежесть
Аромат этих средств классный, мне тоже понравился. А вот эффект не очень
У меня тоже волосы тонкие, да ещё и повреждённые, однако я не назвала бы спутанность своей главной проблемой. Для меня скорее наоборот — начали путаться, значит какие-то проблемы с уходом, чего-то не хватает. Видимо, твоим волосам не хватало восстановления
Потираю ручки в предвкушении, интересно будет почитать о ваших впечатлениях!
После такого отзыва хочется и себе такой же классный продукт и такое же довольное лицо
Седина, конечно, не может не расстраивать, но по-моему, излишне к себе придираешься и выискиваешь несовершенства, это очень обманчивое впечатление, что каждый такой волосок бросается в глаза. Твоё окрашивание отлично седину маскирует и окружающие, если не скажешь сама, даже и не догадаются о седине. Очень красивый цвет
Жирность явление временное, и решение мыть по мере загрязнения — лучшее. Мой обычный график через день, но строго не придерживаюсь и перемываю, если средства вдруг были неудачные и жирность настигла быстрее. Или наоборот, средства были удачные и позволяют протянуть ещё денёк без ощущения жирного блина на голове. Мне травы хорошо помогают подсушивают, но заморочно, да и их довольно трудно сочетать с блондом.
Хороший пилинг на вес золота
А от выпадения используешь что-нибудь? Думаю, можно начинать, чтобы выпадение
когдаесли начнётся, было не таким интенсивным