Спасибо научиться плести не так уж и сложно, главное — практика. У тебя дочка подрастает — вариантов плетений можно осуществить гораздо больше, чем самой себе
А пучок для локонов ты с какой резиночкой делаешь?
Чаще с красной шёлковой резиночкой, она плотнее и держит крепче. Только волосы заворачиваю чуть иначе
Впечатляюще сначала кажется, что волосы итак хороши, но оказывается, могут быть ещё лучше! Нагляднее всего виден результат в сравнении.
У меня была Нумеро с овсом и я совсем не поняла её, не понравилась. Теперь есть повод поробовать уход из другой серии
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы хорошо подросли
Мне понравилось, как выглядят волосы после кондиционера Chi Deep Brilliance и после Lebel даже через фото видно, какие они мягкие
удобно и комфортно так: быстрый результат! И, кстати, это выгодно. Хоть эти средства и дороже, но мне даже не хочется разнообразия, потому что результат меня впечатляет каждый раз
Да, именно этим и покоряет правильно подобранный проф уход. Результат быстрый и стабильный. При обычном мытье волосы как из салона, и без танцев с бубном. Да, дорого, но эффект того стоит. Из опробованных мной масок Lebel мне больше всего понравилась Viege, рекомендую
Добрый день! Мне кажется, обычные тканевые резинки много где продаются. Я беру в местном магазинчике, там большой выбор и есть возможность пощупать, порастягивать, проверить на эластичность. Может и в вашем городе есть такие магазины? Ещё брала упаковкой в Фикспрайсе, но качество отвратительное, очень быстро растянулись.
Перемерила, в этот раз получилось 8см. Но ± 0,5 см на погрешности измерения, так что не сильно ошиблась)
А вот в районе резинки объём уже вполовину меньше чтобы иметь равномерно-густую косу и ровный срез, нужно резать не меньше половины длины…
Люба, как я рада твоему комментарию как поживают твои волосы?
Крабы очень люблю, но волосы уже в самые большие тоже с трудом помещаются (наверное, надо в парикмахерскую)
Неее не надо в парикмахерскую, жалко)) лучше учиться другие причёски делать. Мне с отросшей длиной и крабы и пучки тяжеловато стало, поэтому косы больше люблю
Причёски у тебя симпатичные получаются. А волосы на первом фото — просто шикарные!
У меня есть похожий гребень девушка, у вас лаврушка в волосах застряла Но вот впечатление, что он только для красоты, абсолютно нефункционален.
Какие шпильки симпатичные, прелесть я на похожие шпильки давно заглядываюсь, только деревянные смотрела. Сколько штук на пучок надо, чтоб держало?
Нежно люблю Qtem, эта маска по первому впечатлению
Вот что говорит официальный сайт:
Чаще с красной шёлковой резиночкой, она плотнее и держит крепче. Только волосы заворачиваю чуть иначе
У меня была Нумеро с овсом и я совсем не поняла её, не понравилась. Теперь есть повод поробовать уход из другой серии
Мне понравилось, как выглядят волосы после кондиционера Chi Deep Brilliance и после Lebel
Да, именно этим и покоряет правильно подобранный проф уход. Результат быстрый и стабильный. При обычном мытье волосы как из салона, и без танцев с бубном. Да, дорого, но эффект того стоит. Из опробованных мной масок Lebel мне больше всего понравилась Viege, рекомендую
Перемерила, в этот раз получилось 8см. Но ± 0,5 см на погрешности измерения, так что не сильно ошиблась)
А вот в районе резинки объём уже вполовину меньше
А тут как со шкафом — выбор большой, а носить нечего
Неее
Спасибо!
Чувствуется гармония
девушка, у вас лаврушка в волосах застрялаНо вот впечатление, что он только для красоты, абсолютно нефункционален.Какие шпильки симпатичные, прелесть
Аха, жесть