maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Волосы рассыпчатые и объёмные, очень красивые heart_eyes
Нежно люблю Qtem, эта маска по первому впечатлению fire fire fire
avatar
Я тоже удивилась. Достала все флакончики и сравнила. Мой спрей Qtem производства Испании, а маска и шампунь — Корея smirk
Вот что говорит официальный сайт:
QTEM является международным брендом и производится в Италии, Испании, Бразилии, Южной Кореи в самых известных косметических лабораториях.
avatar
Спасибо blush научиться плести не так уж и сложно, главное — практика. У тебя дочка подрастает — вариантов плетений можно осуществить гораздо больше, чем самой себе princess
А пучок для локонов ты с какой резиночкой делаешь?
Чаще с красной шёлковой резиночкой, она плотнее и держит крепче. Только волосы заворачиваю чуть иначе
avatar
Сначала гидру держать, а потом филлер? Или сразу обе нанести?
Я наносила сразу обе — сначала Гидру, поверх Филлер
avatar
Какие крутые завитки heart_eyes как сияют gem gem gem шикарные heart с успешным завершением марафона! rose
avatar
С успешным завершением марафона! Чудесные упругие завитки heartpulse прирост очень заметный thumbsup
avatar
Поздравляю с удачным завершением марафона и с достижением заветной длины! tulip
avatar
Впечатляюще heart_eyes сначала кажется, что волосы итак хороши, но оказывается, могут быть ещё лучше! Нагляднее всего виден результат в сравнении.
У меня была Нумеро с овсом и я совсем не поняла её, не понравилась. Теперь есть повод поробовать уход из другой серии wink
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы хорошо подросли thumbsup
Мне понравилось, как выглядят волосы после кондиционера Chi Deep Brilliance и после Lebel gem даже через фото видно, какие они мягкие blue_heart
удобно и комфортно так: быстрый результат! И, кстати, это выгодно. Хоть эти средства и дороже, но мне даже не хочется разнообразия, потому что результат меня впечатляет каждый раз
Да, именно этим и покоряет правильно подобранный проф уход. Результат быстрый и стабильный. При обычном мытье волосы как из салона, и без танцев с бубном. Да, дорого, но эффект того стоит. Из опробованных мной масок Lebel мне больше всего понравилась Viege, рекомендую heart
avatar
Буду ждать thumbsup blush
avatar
Добрый день! Мне кажется, обычные тканевые резинки много где продаются. Я беру в местном магазинчике, там большой выбор и есть возможность пощупать, порастягивать, проверить на эластичность. Может и в вашем городе есть такие магазины? Ещё брала упаковкой в Фикспрайсе, но качество отвратительное, очень быстро растянулись.
avatar
У тебя точно густота 7,5?

Перемерила, в этот раз получилось 8см. Но ± 0,5 см на погрешности измерения, так что не сильно ошиблась)
А вот в районе резинки объём уже вполовину меньше weary grin sob чтобы иметь равномерно-густую косу и ровный срез, нужно резать не меньше половины длины…
avatar
Маша, я не знаю, что это за колдунство (именно так, не колдовство), но коса выглядит толщиной с руку, не меньше thumbsup
Спасибо relaxed засмущали)) приятно получать комплименты
Выбор аксессуаров у тебя шикарный heart_eyes
А тут как со шкафом — выбор большой, а носить нечего smile smiley многие заколки-резинки редко выгуливаю
avatar
Люба, как я рада твоему комментарию blush kissing_heart как поживают твои волосы?
Крабы очень люблю, но волосы уже в самые большие тоже с трудом помещаются (наверное, надо в парикмахерскую)
Неее scream не надо в парикмахерскую, жалко)) лучше учиться другие причёски делать. Мне с отросшей длиной и крабы и пучки тяжеловато стало, поэтому косы больше люблю ok_hand raised_hands
Причёски у тебя симпатичные получаются. А волосы на первом фото — просто шикарные!
Спасибо! relaxed rose
avatar
relaxed какая тема интересная! У меня черновик как раз имеется такой тематики, будет повод дописать наконец-то smiley
avatar
Не удержалась, заказала sweat_smile blush
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! hibiscus Волосы по фото прибавили заметно, явно больше, чем 3 см! Гладкий зеркальный водопад, такая красота heart_eyes
Не я для волос, а волосы для меня
Чувствуется гармония wink yellow_heart отличный у тебя минимализм — только лучшее, самое забористое и действенное ok_hand
avatar
У меня есть похожий гребень девушка, у вас лаврушка в волосах застряла Но вот впечатление, что он только для красоты, абсолютно нефункционален.
Какие шпильки симпатичные, прелесть purple_heart я на похожие шпильки давно заглядываюсь, только деревянные смотрела. Сколько штук на пучок надо, чтоб держало?
avatar
А я люблю заколку-краб, но длинную, не широкую
О, спасибо! Крабы люблю, но перестали держать длинные волосы. Поищу и себе такую, подлиннее! Очень красивая thumbsup heartpulse
avatar
Спасибо, что рассказала про подводные камни шелковых резинок
Пожалуйста relaxed девочки писали ранее хорошие отзывы про шёлковые резинки, но именно для косы они мне не понравились.
Какое страшное фото после силиконовой резинки
Аха, жесть flushed давно стала замечать, что они мнут волосы, а недавно вот такое увидела и решила, что таких «героев» всем надо знать grin