мне кажется, что тут больше все-таки заслуга Гидры.
Ну не только)) Гидра пушит сильно и волосы как легчайшее облачко. А кондиционер добавил им веса, аккуратно уложил в единое полотно все торчуны, уплотнил кончики. Не каждое средство способно дать красивый визуал после увлажнения, а кондиционеру Beautific это оказалось под силу. Мне понравился.
А вот маска очень огорчила. Я ещё любитель экспериментов, всё пыталась найти к ней подход — но увы, никак.
Ты молодец, что написала и даже фото показала
Я считаю, что о неподходящих средствах тоже стоит рассказывать. Понятнее, почему не подошло и опыт, как избежать ошибок с похожими средствами. А кому-то минусы будут плюсами. Конечно, обычно нет вдохновения такие посты писать, чаще хочется делиться тем, что нравится
производители часто не заморачиааются % соотношением вещества, чтобы перенести на этикетку по порядку
С этим средством — в каком бы порядке ингредиенты ни были перечислены, эффект мне не понравился.
Согласна, линейка не подойдёт для восстановления убитых волос, разве что для поддержания не слишком повреждённых. Вот с этим средства справляются, я рада, что тебе они подошли
Заголовок пугает и интригует
Рискованный эксперимент! Но шампунь действительно достойный, очень уходовый тем более в одиночку смог справиться с уходом на блонде (!) на самом деле, я и не сомневалась в успехе, я верила, что шампунь справится
Волосы хороши, какие блестящие и рассыпчатые
Выздоравливай скорее
Как хорошо сработали эти средства на твоих волосах! Волосы просто сияют
С любопытством читаю отзывы именно на маску, мне она почему-то совсем не понравилась
А мне больше понравился родной цвет. Он тоже тёплый, с золотинкой. Красивый. Если уж рыжий — то более светлый что-ли. Лисий, а не медный. Как у katerina_vish или sanny
Мб у этих маркетологов наших одна методичка на всех? Надо их отправить на курсы повышения квалификации. К нам на сайт, например
Ну да, иногда создаётся впечатление, что все описания создаются нажатием двух кнопок на клавиатуре ctrl+v и ctrl+c, и неважно, про маску речь идёт или про шампунь. А доверие можно завоевать честностью и качеством, а не тогда, когда масс-маркет притворяется «заморским профом».
Волосы и правда выглядят отлично, невероятный результат, особенно зная историю твоих волос. Не грусти, они хорошо подрастают, скоро уже и срежешь самые раздражающие прядки
Аха, такой пассивно-агрессивный тон эй, слышь, семки есть? а если найду
А вот маска — тихий ужас
Мне нравилось в маске ВСЁ — удобная баночка, защитная мембрана, девчачий розовый цвет и нежная текстура… Ведь всегда чувствуется тон, с которым пишешь о средствах, а писать я начала сразу при получении. Нравилось ровно до момента, пока не высохли волосы Никому не посоветую
Масло тоже спорный продукт
Перелила в другой дозатор, но такая жидкая текстура-водичка мне всё-таки не зашла. Допользую, но повторить желания не возникает.
Эффект бальзама после Гидры —
Даа, бальзам неплохой. Мне он нравится так же и тем, что его сладковатый аромат больше свежий фруктовый, чем кокосовый, и не душит, как приторный Tresseme.
Спасибо за комплименты
Самое любимое состояние волос — такие шелковистые, и мягкие и рассыпчатые
не всегда знакомства с новыми брендами проходит удачно
Так и есть
Ты стриглась недавно? срез отличный
Вот после маски и подстриглась. Кончики выбесили, еле удержалась, чтоб много не резать, подровняла буквально 2-3 см.
Что-то с передними прядями стало, мне так не нравится То ли обломались сильно, то ли выпадение, то ли, наоборот, настимулированное подрастает… Хочется до ровного среза сантиметров 15 убрать, но это сильно коротко получится. Твои слова как бальзам на душу потерплю ещё
Какой красивый пост! И так перекликается с осенним настроением — золотые листья, золото в волосах… 🦊 Купить, что-ли, для разнообразия рыжий оттеночник вместо красного
Мне очень нравятся рыжие волосы, но, к сожалению, на мне хна берётся слишком темно, уходит в шоколад… Но хну я всё равно люблю.
Ну не только)) Гидра пушит сильно и волосы как легчайшее облачко. А кондиционер добавил им веса, аккуратно уложил в единое полотно все торчуны, уплотнил кончики. Не каждое средство способно дать красивый визуал после увлажнения, а кондиционеру Beautific это оказалось под силу. Мне понравился.
А вот маска очень огорчила. Я ещё любитель экспериментов, всё пыталась найти к ней подход — но увы, никак.
Я считаю, что о неподходящих средствах тоже стоит рассказывать. Понятнее, почему не подошло и опыт, как избежать ошибок с похожими средствами. А кому-то минусы будут плюсами. Конечно, обычно нет вдохновения такие посты писать, чаще хочется делиться тем, что нравится
Согласна, линейка не подойдёт для восстановления убитых волос, разве что для поддержания не слишком повреждённых. Вот с этим средства справляются, я рада, что тебе они подошли
Рискованный эксперимент! Но шампунь действительно достойный, очень уходовый
на самом деле, я и не сомневалась в успехе, я верила, что шампунь справитсяВолосы хороши, какие блестящие и рассыпчатые
Выздоравливай скорее
В итоге больше всего понравилось то, от которого я не ждала многого
С любопытством читаю отзывы именно на маску, мне она почему-то совсем не понравилась
Да, это так. К тому же в линейке другие средства неплохие и великолепный бальзам-кондиционер
Да, это редкость, к счастью. А девочкам с другим типом волос даже нравится эта маска.
Бальзам неплохой, натуральным волосам должен понравиться
У бренда все описания такие… своеобразные и действительно, забавные
Да, так и есть.
А как применяла?
Вот в масле он понятен и уместен.
Кончики итак моя отдельная головная боль, капризные и хрупкие, а тут ещё и пересушила напрочь
эй, слышь, семки есть? а если найдуМне нравилось в маске ВСЁ — удобная баночка, защитная мембрана, девчачий розовый цвет и нежная текстура… Ведь всегда чувствуется тон, с которым пишешь о средствах, а писать я начала сразу при получении. Нравилось ровно до момента, пока не высохли волосы
Перелила в другой дозатор, но такая жидкая текстура-водичка мне всё-таки не зашла. Допользую, но повторить желания не возникает.
Даа, бальзам неплохой. Мне он нравится так же и тем, что его сладковатый аромат больше свежий фруктовый, чем кокосовый, и не душит, как приторный Tresseme.
Спасибо за комплименты
Очень необычные ассоциации вызывает аромат, вот уж точно удивила
Так и есть
Вот после маски и подстриглась. Кончики выбесили, еле удержалась, чтоб много не резать, подровняла буквально 2-3 см.
Что-то с передними прядями стало, мне так не нравится
Мне очень нравятся рыжие волосы, но, к сожалению, на мне хна берётся слишком темно, уходит в шоколад… Но хну я всё равно люблю.