avatar
Спасибо большое kissing_heartkissing_heart ооо, я себя без спрея не представляю, всегда лежат на комоде хд
avatar
Спасибо heart_eyesheartsparkles
avatar
Вай, надо почаще носить heart_eyes спасибо hearttwo_heartssparkles
avatar
Спасибооо heart_eyes про длину очень приятно, это после недавней стрижки уже, но визуально не сильно видно, значит sparkles
avatar
Очень красивый оттенок, мне нравится такой настоящий платиновый цвет волос, выглядит очень сильно! Ассоциации почему-то с Дейнерис Бурерождённой joy
avatar
Спасибо!heart_eyessparkles
avatar
Спасибо большое, так приятно heart_eyeshearttwo_heartssunny
avatar
Интересный пост) Волосы очень классно выглядят) Я засматривалась на ламинат для блонда, но что-то как-то боязно на счет цвета, вдруг ляжет неравномерно и т.д. smile
avatar
Спасибули relaxed
avatar
У меня сухие волосы, да. Должен подойти)
avatar
Очень красивые волосы, особенно срез, как для нестриженного 9 месяцев sunglasses
avatar
интересный пост, проглотила yum
avatar
А я просто обожаю маску хидра, а от запаха вообще без ума heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Я прям каждую помывку головы предвкушаю)))) жду что будет когда высохнут действительно удивительный мир волосоманьячества relaxed
avatar
Мне почему-то кажется, что они могут быть похожи по действию wink
Спасибо большое!heartsparkles
avatar
Спасибо heart_eyestwo_hearts
avatar
Уииии, большущее спасибо!!heart_eyestwo_heartsheartsunnysparkles
avatar
Так приятно heart_eyes спасибо heart
А я тащусь от кудряяяяшек, но это уже все знают хд
avatar
Ага! joy
avatar
Ух, спасибо большое!!! kissing_smiling_eyesheartsparkles