avatar
А на фото с волосами после фена — это после хны или до? Чем красились, сколько держали?
Но появились другие вопросы: окращивать ли дальше волосы хной и пользоваться ли маслами?
Это риторический вопрос?) Если нет, то покажите результат окрашивания, очень интересно!))
avatar
Хорошее состояние волос! Качество улучшилось, а длина увеличилась heart_eyes
avatar
На видео волосы загляденье thumbsupheart_eyes
avatar
Какие прекрасные светлые и длинные волосы! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо за такой интересный пост и знакомство с новым для меня продуктом. Я сначала думала, что оно для мытья волос, по аналогии с гидрофильным маслом для лица flushed sweat_smile Состав всё же странноватый для именно масла, но тут ничего не поделаешь, видимо беспощадный русский нейминг smile
Понравилось видео, ты такая милая! heart И волосы всем на зависть — длинные и шикарно блестят heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Я вот теперь думаю, может тоже попробовать такое масло? С одной стороны привлекает необычный формат и лёгкая фиксация, но с другой стороны у меня всегда супер сухие кончики… вдруг на мне по другому сработает и сделает их ещё суше(((
avatar
Какое фото на превью красивое heart_eyes
avatar
Спасибо большое!
Я ее купила у девушки, которой она не понравилась. Полная банка в 900р обошлась )
avatar
Какой блеск! heart_eyes
avatar
Нестандартное средство...=)знаю гидрофильные масла для мордочки лица, а теперь еще и для волос есть хм… Спасибо за информацию к размышлению blush Волосы у тебя выглядят супер, конечно!!!
avatar
Понравился результат, Вы молодец! А маску я от Cocochoco давно хочу, но у нас её не найти (
avatar
Спасибо, Юля! kissing_heart Правда, на видео у меня такое сосредоточенное выражение лица joy Будто я не на волосы масло наношу, а диссертацию защищаю sweat_smile
avatar
О дааа, вот очень оценила их парфюм Натюрель, такой звенящий свежий аромат…
avatar
Любопытное средствоgrinning
Блеск красивый на твоих волосахheart_eyesheart_eyesheart_eyes Очень понравилось видео где ты наносишь масло на сухие волосы, классно получилосьthumbsup
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю)
avatar
Конечно, я уверена, что всё зависит от условий и способа нанесения) знакомая делала процедуру в салоне, результат её очень порадовал. А у меня вот такое получилось в домашних условиях smile Думаю, буду пробовать ещё, но не скоро, не хочется таким «чудесным» составом травмировать волосы)
avatar
Кот-красавецheart_eyes_cat
Пост понравился, особенное описание ощущений от средств blush
Мне в ИвРоше нравится парфюм, не весь, но у них есть очень достойные экземпляры.
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона!
Качество заметно улучшилось blush
avatar
Ну по волосам этого совершенно незаметно blushok_hand
avatar
Да я-то никуда не денусьsmile