Спасибо за такой интересный пост и знакомство с новым для меня продуктом. Я сначала думала, что оно для мытья волос, по аналогии с гидрофильным маслом для лица Состав всё же странноватый для именно масла, но тут ничего не поделаешь, видимо беспощадный русский нейминг
Понравилось видео, ты такая милая! И волосы всем на зависть — длинные и шикарно блестят
Я вот теперь думаю, может тоже попробовать такое масло? С одной стороны привлекает необычный формат и лёгкая фиксация, но с другой стороны у меня всегда супер сухие кончики… вдруг на мне по другому сработает и сделает их ещё суше(((
Нестандартное средство...=)знаю гидрофильные масла для мордочки лица, а теперь еще и для волос есть хм… Спасибо за информацию к размышлению Волосы у тебя выглядят супер, конечно!!!
Конечно, я уверена, что всё зависит от условий и способа нанесения) знакомая делала процедуру в салоне, результат её очень порадовал. А у меня вот такое получилось в домашних условиях Думаю, буду пробовать ещё, но не скоро, не хочется таким «чудесным» составом травмировать волосы)
Это риторический вопрос?) Если нет, то покажите результат окрашивания, очень интересно!))
беспощадный русский неймингПонравилось видео, ты такая милая!
Я вот теперь думаю, может тоже попробовать такое масло? С одной стороны привлекает необычный формат и лёгкая фиксация, но с другой стороны у меня всегда супер сухие кончики… вдруг на мне по другому сработает и сделает их ещё суше(((
Я ее купила у девушки, которой она не понравилась. Полная банка в 900р обошлась )
Блеск красивый на твоих волосах
Пост понравился, особенное описание ощущений от средств
Мне в ИвРоше нравится парфюм, не весь, но у них есть очень достойные экземпляры.
Качество заметно улучшилось