Передоз кератина означает, что кератина слишком много, то есть то что у вас есть в волосе не вымоется, просто лишнего не нужно наносить
Поддерживать составами в которых коллаген, глицерин, морские водоросли, масла.
Волос если обесцвеченный продолжит ломаться без тонирования — пустоты заполняются пигментом
А Если просто пористые волосы, то рекомендуют курсами делать — месяц-два чем-то с протеином, потом отдых — с заменой на увлажнение и питание только с другими ингридентами. Сейчас очень много всего добавляют в маски)
Да я тоже всё время на кератине, и волосы обламываются и белые точки, видимо из-за этого
Если у вас нет реакции на него, то можно месяц использовать, потом перерыв)
Как быстро растут чужие волосы!
Такие длинные уже и качество полотна отличное!
С удовольствием почитаю пост о Салермовских штучках, интересно будет сравнить впечатления) А ланза тебе какой эффект даёт? Или о ней будешь писать отдельно?)
Карина, благодарю!)Секрета нет Ее знают почти все волосоманьячки уверена, что всем она здесь тоже знакома: это никотиновая кислота. Но не писала о ней в посте, так как нужно описать свои нюансы применения, а то однажды она дала 4 см прироста, а потом пришлось убрать около 7-8 см длины из-за неподходящего для меня способа применения.
У локтей передние пряди активно хотят в ровный срез
А сантиметр устойчиво показывает мне 60)
Главное, что по ощущениям уже вроде не короткие, жить можно
Поддерживать составами в которых коллаген, глицерин, морские водоросли, масла.
Волос если обесцвеченный продолжит ломаться без тонирования — пустоты заполняются пигментом
А Если просто пористые волосы, то рекомендуют курсами делать — месяц-два чем-то с протеином, потом отдых — с заменой на увлажнение и питание только с другими ингридентами. Сейчас очень много всего добавляют в маски)
Если у вас нет реакции на него, то можно месяц использовать, потом перерыв)
Как быстро растут чужие волосы!Такие длинные уже и качество полотна отличное!
С удовольствием почитаю пост о Салермовских штучках, интересно будет сравнить впечатления) А ланза тебе какой эффект даёт? Или о ней будешь писать отдельно?)
Волосы такие длинные стали опять!)
Результат на «отдохнувших» волоса понравился))
А сантиметр устойчиво показывает мне 60)
Главное, что по ощущениям уже вроде не короткие, жить можно
Мне тоже кажется, что волосы решили взять передышку и в сентябре порадуют меня)
Отрастишь, отрастишь, куда ж ты денешься
Люблю Ив Роше, по текстуре волосы похожие, поэтому мне надо срочно попробовать эту серию! Спасибо за отзыв))