avatar
Передоз кератина означает, что кератина слишком много, то есть то что у вас есть в волосе не вымоется, просто лишнего не нужно наносить

Поддерживать составами в которых коллаген, глицерин, морские водоросли, масла.
Волос если обесцвеченный продолжит ломаться без тонирования — пустоты заполняются пигментом
А Если просто пористые волосы, то рекомендуют курсами делать — месяц-два чем-то с протеином, потом отдых — с заменой на увлажнение и питание только с другими ингридентами. Сейчас очень много всего добавляют в маски)
avatar
Поддерживаю девчонок — волосы в хорошем состоянии! blush
avatar
Да я тоже всё время на кератине, и волосы обламываются и белые точки, видимо из-за этого joy
Если у вас нет реакции на него, то можно месяц использовать, потом перерыв)
avatar
Дома главное очень аккуратно его наносить, чтобы не попасть на кожу головы) Поэтому не рекомендуют, так как не так просто делать с ним процедуры)
avatar
Какие густые и здоровые волосы heart_eyes А рост еще догоните, ведь, как вы правильно отметили, лучше качество, а остальное приложится.
avatar
Да, особенно маску и масло, бальзам не стоит, лучше несмывашку
avatar
Ася, спасибо)
avatar
Как быстро растут чужие волосы! sweat_smile joy
Такие длинные уже и качество полотна отличное! heart_eyes
С удовольствием почитаю пост о Салермовских штучках, интересно будет сравнить впечатления) А ланза тебе какой эффект даёт? Или о ней будешь писать отдельно?)
avatar
Алина, спасибо blush Мне тоже понравились результаты вашего марафона blush
avatar
Алзира, спасибо relaxed Секрета нет smile Это никотиновая кислота на кожу головы +витамины внутрь. В октябре все подробнее расскажу:)
avatar
Карина, благодарю!)Секрета нет smile Ее знают почти все волосоманьячки blush уверена, что всем она здесь тоже знакома: это никотиновая кислота. Но не писала о ней в посте, так как нужно описать свои нюансы применения, а то однажды она дала 4 см прироста, а потом пришлось убрать около 7-8 см длины из-за неподходящего для меня способа применения.
avatar
Мне кажется, что прирост намного больше!
Волосы такие длинные стали опять!) heart_eyes
avatar
Какое странное средство hushed
Результат на «отдохнувших» волоса понравился))
avatar
У локтей передние пряди активно хотят в ровный срез joyjoy
А сантиметр устойчиво показывает мне 60)
Главное, что по ощущениям уже вроде не короткие, жить можно smile
avatar
Я пользовалась когда-то аптечной, но разводила с маслом, но эффекта не заметила (
avatar
А я рада, что тебе понравился Редкенsmirksmirk
Мне тоже кажется, что волосы решили взять передышку и в сентябре порадуют меня)
avatar
Так приятны такие тёплые слова heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Отрастишь, отрастишь, куда ж ты денешься smile
avatar
Цвет волос такой красивый, особенно на солнышке heart_eyes
avatar
По фото видна разница! Мне нравятся как кончики выглядят, здоровенькие такие! heart_eyes
avatar
Какие волосы красивые! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Люблю Ив Роше, по текстуре волосы похожие, поэтому мне надо срочно попробовать эту серию! Спасибо за отзыв))