avatar
Ну не знаю, не вижу ничего ужасногоblush
Добавить чуточку увлажнения и будет шикok_hand
Густота волос отличнаяheart_eyes_cat
avatar
Я давно делала домашнюю настойку красного перца, ох и жгучая она получилась тогдаscreamsweat_smile
Пользовалась месяц, рост не ускорился и я забила. Меня тогда только рост интересовал)))
avatar
Думаю, такой рост- это пауза перед огромным скачкомblush
В следующем месяце волосы вырастут на 5 см минимумwink
Волосы длинные такие, как же я мечтаю до талии дораститьrelieved
avatar
Надо добраться обязательно, с ними можно спокойно жить от окрашивания до окрашиванияsunglasses
avatar
Попробуй, краска офигенскаяheart_eyes
Да, муж у меня-молодец relaxed
Фоткает долго и в разных ракурсах, пока я не одобрюsmile
avatar
извиняюсь за качество фото заранее
Я даже и не поняла ничего, всё нормально blush Давай, исправляй ситуацию wink
avatar
Да конечно накладные, просто такие же длинные хочу heart_eyes а волосы объемные как раз из-за пористости и долгого отсутствия тонированияpensiveну да, эта марка не для интенсивного лечения или там какого-то лухари эффекта, так ради интереса можно попробовать. извиняюсь за качество фото заранее, волосы замылило, фоткали на мыльницу
avatar
По фото заметно, что качество все же удалось улучшить - поздравляю с окончанием марафона!
avatar
Когда «болезнь» имеет здоровые последствия :)))) почему бы и не заразиться)))
avatar
Мне маска подошла, интересно было бы про опыт использования протопак почитать… Была мысль поискать отливант и попробовать, а вот после вашего предупреждения прям страшновато стало))
avatar
У меня свой цвет такой же наверно и глядя на Вас мне опять захотелось его отрастить tired_face Так красиво переливается heart_eyes
я вообще не увидела убитых волос, общее состояние полотна очень хорошее)
avatar
Спасибо:) постараюсь написать)) сказать есть о чем, осталось вдохновения подождать))
avatar
благодарю)
avatar
Крутой пост!!! Очень полезен был для меняsmile_catСпасибо огромное
avatar
Меня тоже очень заинтересовала секретная система роста!
Волосы очень ухоженные
avatar
С этим пунктом у меня отдельная история, состав я искала на упаковке, минут 10)
joy joy joy Я его тоже долго искала, а потом ещё и долго разглядывала sweat_smile

У меня такие же продукты, но впечатления несколько отличаются от твоих. Я в последнее время всё чаще уверяюсь в том, что мы все очень и очень индивидуальные. Волосы твои после линеечки очень хороши! И правда объём виден! heart_eyes
avatar
Что-то мне подсказывает, что у Гомес накладные пряди, или же Пантин ей очень зашёл grin

Интересная косметика. Но я, правда, к Ив Роше очень скептически отношусь — много знакомых хвалят и крема, и косметику, и парфюм. А мне как-то она не подошла, не впечатлила. Разве что подаренные духи blush Пост такой нежный получился innocent Волосы такие объёмные стали! heart_eyes И котейка клёвый — зеленоглазый красавец smile
avatar
Красивые волосы, засмотрелась blush
avatar
Мне кажется, что качество лучше стало, особенно кончики — будто после стрижки, такие хорошие blush Удивительно, конечно, что комплимент с горчицей не помог в росте confused Но видимо всё очень индивидуально работает.

А что за секретная система для роста?
avatar
В любом случае, пока не попробуешь не узнаешьwink