Я давно делала домашнюю настойку красного перца, ох и жгучая она получилась тогда
Пользовалась месяц, рост не ускорился и я забила. Меня тогда только рост интересовал)))
Думаю, такой рост- это пауза перед огромным скачком
В следующем месяце волосы вырастут на 5 см минимум
Волосы длинные такие, как же я мечтаю до талии дорастить
Да конечно накладные, просто такие же длинные хочу а волосы объемные как раз из-за пористости и долгого отсутствия тонированияну да, эта марка не для интенсивного лечения или там какого-то лухари эффекта, так ради интереса можно попробовать. извиняюсь за качество фото заранее, волосы замылило, фоткали на мыльницу
Мне маска подошла, интересно было бы про опыт использования протопак почитать… Была мысль поискать отливант и попробовать, а вот после вашего предупреждения прям страшновато стало))
У меня свой цвет такой же наверно и глядя на Вас мне опять захотелось его отрастить Так красиво переливается
я вообще не увидела убитых волос, общее состояние полотна очень хорошее)
С этим пунктом у меня отдельная история, состав я искала на упаковке, минут 10)
Я его тоже долго искала, а потом ещё и долго разглядывала
У меня такие же продукты, но впечатления несколько отличаются от твоих. Я в последнее время всё чаще уверяюсь в том, что мы все очень и очень индивидуальные. Волосы твои после линеечки очень хороши! И правда объём виден!
Что-то мне подсказывает, что у Гомес накладные пряди, или же Пантин ей очень зашёл
Интересная косметика. Но я, правда, к Ив Роше очень скептически отношусь — много знакомых хвалят и крема, и косметику, и парфюм. А мне как-то она не подошла, не впечатлила. Разве что подаренные духи Пост такой нежный получился Волосы такие объёмные стали! И котейка клёвый — зеленоглазый красавец
Мне кажется, что качество лучше стало, особенно кончики — будто после стрижки, такие хорошие Удивительно, конечно, что комплимент с горчицей не помог в росте Но видимо всё очень индивидуально работает.
Добавить чуточку увлажнения и будет шик
Густота волос отличная
Пользовалась месяц, рост не ускорился и я забила. Меня тогда только рост интересовал)))
В следующем месяце волосы вырастут на 5 см минимум
Волосы длинные такие, как же я мечтаю до талии дорастить
Да, муж у меня-молодец
Фоткает долго и в разных ракурсах, пока я не одобрю
навернои глядя на Вас мне опять захотелось его отраститья вообще не увидела убитых волос, общее состояние полотна очень хорошее)
Волосы очень ухоженные
У меня такие же продукты, но впечатления несколько отличаются от твоих. Я в последнее время всё чаще уверяюсь в том, что мы все очень и очень индивидуальные. Волосы твои после линеечки очень хороши! И правда объём виден!
Что-то мне подсказывает, что у Гомес накладные пряди, или же Пантин ей очень зашёлИнтересная косметика. Но я, правда, к Ив Роше очень скептически отношусь — много знакомых хвалят и крема, и косметику, и парфюм. А мне как-то она не подошла, не впечатлила. Разве что подаренные духи
А что за секретная система для роста?