Ой Сааш, я так рада, что тебе Ланза понравилась! И правильно ты её использовала с более «тяжёлым» уходом, хотя мне она вообще не утяжеляет и я вижу эффект «защиты» С ростом конечно обидно, вроде как и перец… Ну да не будем расстраиваться, я всегда ссылаюсь на то, что волосы просто решили передохнуть Мне кажется, марафон у тебя удался И шампунь Ангеловский очень заинтересовал — особенно тем, что от него хороший объём
Саш, а мне кажется больше прирост, только неравномерный. Ну хотя бы по локтям посмотри А вообще конечно не всегда хочется прибегать к танцам с бубнами, когда есть готовые маски для ускорения роста. Но хорошо, что маска уменьшила выпадение — везде есть свои плюсы
Как красиво блестят волосы
У меня был похожий формат средства, только от Ревлон. Очень нравилось!
Видимо эта маска-спрей отлично увлажняет волосы, раз они стали формироваться в локоны
Добро пожаловать в потрясающий и необъятный мир волосоманьяков
Вами проделана хорошая аналитическая работа, не останавливайтесь на достигнутом! Я вот только спустя года стала вдумчиво подбирать уход, опираясь на потребности волос.
Красота-то какая
Гель сработал на волосах на отличнл
А с филлером я вот что заметила: если наносить его попрядно, прям втирая в волосы, то они тогда не путаются в дальнейшем.
Вааааа, прикольное сравнение, это должно быть что-то мистически волшебное
Надеюсь кудряшки от увлажнения
От ревлон тоже очень интересный спрей, из этой серии ещё на шампунь видела положительные отзывы
волосы все таки без стрижки уже девять месяцев… чувствую необходимость в пострижке
Волосы чудесно выглядят, зачем стрижка нужна?
Цвет невероятный, тебе повезло с мастером!!!
Результат, бесспорно, превосходный!!!
У меня был похожий формат средства, только от Ревлон. Очень нравилось!
Видимо эта маска-спрей отлично увлажняет волосы, раз они стали формироваться в локоны
Вами проделана хорошая аналитическая работа, не останавливайтесь на достигнутом! Я вот только спустя года стала вдумчиво подбирать уход, опираясь на потребности волос.
марка достойная, серия с арганой произвела на меня нереальные впечатления)
Теперь хочу и эту!
красота, мне этот спрей понравился!
А я вот обхожу стороной такие средства, мне кажется, что мне они волосы высушат в раз
Гель сработал на волосах на отличнл
А с филлером я вот что заметила: если наносить его попрядно, прям втирая в волосы, то они тогда не путаются в дальнейшем.