avatar
Спасибо winksunny
avatar
Спасибо heartsparkles
avatar
Тенюшки и меня вдохновили heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heart
Вааааа, прикольное сравнение, это должно быть что-то мистически волшебное sparkles
avatar
Спасибо!blush
Надеюсь кудряшки от увлажненияsmiley
От ревлон тоже очень интересный спрей, из этой серии ещё на шампунь видела положительные отзывыsmirk
avatar
Дорастишь smiley тут главное большим терпением обзавестись expressionless
avatar
Ой Сааш, я так рада, что тебе Ланза понравилась! smiley И правильно ты её использовала с более «тяжёлым» уходом, хотя мне она вообще не утяжеляет и я вижу эффект «защиты» blush С ростом конечно обидно, вроде как и перец… Ну да не будем расстраиваться, я всегда ссылаюсь на то, что волосы просто решили передохнуть blush Мне кажется, марафон у тебя удался heart_eyes И шампунь Ангеловский очень заинтересовал — особенно тем, что от него хороший объём innocent
avatar
Саш, а мне кажется больше прирост, только неравномерный. Ну хотя бы по локтям посмотри blush А вообще конечно не всегда хочется прибегать к танцам с бубнами, когда есть готовые маски для ускорения роста. Но хорошо, что маска уменьшила выпадение — везде есть свои плюсы blush
avatar
И я делала, но мне вообще не жгло smile Про рост не помню — давно это было blush Вот недавно тоже сделала настойку, ждёт своей очереди, надеюсь будет печь sunglasses
avatar
спасибо!
волосы все таки без стрижки уже девять месяцев… чувствую необходимость в пострижке smile
avatar
Не устаю восхищаться цветомheart_eyes
Волосы чудесно выглядят, зачем стрижка нужна?
avatar
Омагад, вот это красотищщщаааscreamheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Цвет невероятный, тебе повезло с мастером!!!
Результат, бесспорно, превосходный!!!
avatar
Спасибо за информацию:) очень полезно было почитать!
avatar
Как красиво блестят волосыsparkles
У меня был похожий формат средства, только от Ревлон. Очень нравилось!
Видимо эта маска-спрей отлично увлажняет волосы, раз они стали формироваться в локоныblush
avatar
Да, буду работать над этим fistmusclemuscle
avatar
Добро пожаловать в потрясающий и необъятный мир волосоманьяковraised_hands
Вами проделана хорошая аналитическая работа, не останавливайтесь на достигнутом! Я вот только спустя года стала вдумчиво подбирать уход, опираясь на потребности волос.
avatar
Я как обладательница тонких волос тоже мечтаю об объеме)
марка достойная, серия с арганой произвела на меня нереальные впечатления)
Теперь хочу и эту! blush
avatar
blush kissing_heart У тебя тут такие волосики гладенькие )
красота, мне этот спрей понравился!
avatar
Да, рост заметен)
А я вот обхожу стороной такие средства, мне кажется, что мне они волосы высушат в разconfused
avatar
Красота-то какаяheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Гель сработал на волосах на отличнлthumbsup
А с филлером я вот что заметила: если наносить его попрядно, прям втирая в волосы, то они тогда не путаются в дальнейшем.