Не знаю, у нас на Эстель обычные цены вроде Эх, сегодня видела спрей в магазине, но до того, как пост прочла твой. Буду думать, может и его возьму, уж очень ты его расхвалила!
Спасибо большое маска Compliment, я ее как кондиционер использую. Добиваю сейчас весь свой старый уход по-быстрее.
Цены немрого завышены, но это понятно почему, вообще весь Эстель дороговат стал. Но мне потраченных денег за спрей вообще не жалко, такой гладкости и мягкости ни один спрей и в помине не давал
Спасибо, Ась Растут, ага, раньше это мне не заметно было
Насчёт кудрявости, интересный конечно эффект получился, неожиданный) Вчера фотографировала волосы без этого средства, они более прямые
Ох, спасибо напросилась на комплимент Я в том плане, что труднее даются сантиметры, и режу то, что отрастает. Уход считаю приемлемым, поэтому списываю на возраст
Ну если результат от спрея, то это офигенно конечно! Волосы такие клёвые! И ты такая обаятельная Видео классное!
Меня вот смущают вообще все эти новые линейки Эстель, и мне кажется, цена завышена на них. Спрей конечно очень заинтересовал, но 100мл мне на месяц с трудом хватит, я тоже люблю обливаться спрейчиками. Эх, ну в любом случае теперь хотелочка появилась. Спасибо за информацию!
у вас волосы окрашенные, поэтому должен хорошо зайти концентрат. У меня не крашенные, не поврежденные а лишь слегка суховаты и его слишком дофига) Перегружает сильно волос, нормально работает только с ГОШ и то к концу дня грустные сосули, очень уж он мощный
Утащила в избранное!
Спасииибо, я ждала этот пост
То, что кератин нельзя осветлённым волосам- это прям открытие для меня!!! Я в последнее время наоборот стала его в маску добавлять
Да, век живи-век учись.
Какой интересный. Особенно после упоминания о том, что волосы завиваются сильнее! Это же мечта кудрявого ленивого хеирманьяка — один флакон, а столько эффектов!
Волосы очень понравились, хорошо лежат и видно, что мягкие и гладкие на ощупь И растут!
Спасибо Это я поняла, что нужно немного увлажняющей маски добавить на превью фото стоит, там они конечно не расчесаны, но видно, что концы сильно высохшие. Даже были мысли срезать сантиметров 5-10, сейчас я ее отбросила.
Спасибо за пост! Было интересно почитать
Всё смотрю на эти концентраты от Матрикс, но никак не решусь. Надо всё-таки помониторить цены и купить к зиме))
Цены немрого завышены, но это понятно почему, вообще весь Эстель дороговат стал. Но мне потраченных денег за спрей вообще не жалко, такой гладкости и мягкости ни один спрей и в помине не давал
Насчёт кудрявости, интересный конечно эффект получился, неожиданный) Вчера фотографировала волосы без этого средства, они более прямые
Меня вот смущают вообще все эти новые линейки Эстель, и мне кажется, цена завышена на них. Спрей конечно очень заинтересовал, но 100мл мне на месяц с трудом хватит, я тоже люблю обливаться спрейчиками. Эх, ну в любом случае теперь хотелочка появилась. Спасибо за информацию!
А что за перцовая маска в уходе?
Спасииибо, я ждала этот пост
То, что кератин нельзя осветлённым волосам- это прям открытие для меня!!! Я в последнее время наоборот стала его в маску добавлять
Да, век живи-век учись.
Волосы очень понравились, хорошо лежат и видно, что мягкие и гладкие на ощупь
Всё смотрю на эти концентраты от Матрикс, но никак не решусь. Надо всё-таки помониторить цены и купить к зиме))