avatar
smileна мне он хорошо сработал, если у тебя волосы такие как у меня, то велика вероятность, что эффект будет такой же
avatar
Не знаю, у нас на Эстель обычные цены вроде blush Эх, сегодня видела спрей в магазине, но до того, как пост прочла твой. Буду думать, может и его возьму, уж очень ты его расхвалила! blush
avatar
Спасибо большоеkissing_heart маска Compliment, я ее как кондиционер использую. Добиваю сейчас весь свой старый уход по-быстрее.
Цены немрого завышены, но это понятно почему, вообще весь Эстель дороговат стал. Но мне потраченных денег за спрей вообще не жалко, такой гладкости и мягкости ни один спрей и в помине не давал
avatar
Спасибо, Асьblushsee_no_evil Растут, ага, раньше это мне не заметно былоjoy
Насчёт кудрявости, интересный конечно эффект получился, неожиданный) Вчера фотографировала волосы без этого средства, они более прямыеsee_no_evil
avatar
Ох, спасибо smiley напросилась на комплимент sweat_smile Я в том плане, что труднее даются сантиметры, и режу то, что отрастает. Уход считаю приемлемым, поэтому списываю на возраст grin
avatar
Ну если результат от спрея, то это офигенно конечно! heart_eyes heart_eyes heart_eyes Волосы такие клёвые! И ты такая обаятельная innocent Видео классное!

Меня вот смущают вообще все эти новые линейки Эстель, и мне кажется, цена завышена на них. Спрей конечно очень заинтересовал, но 100мл мне на месяц с трудом хватит, я тоже люблю обливаться спрейчиками. Эх, ну в любом случае теперь хотелочка появилась. Спасибо за информацию! blush

А что за перцовая маска в уходе?
avatar
Так аккуратно и не лохмато получается только если мыть голову каждое утро и сразу укладывать феном ) просыпаюсь по утрам как домовёнок see_no_evil
avatar
Не успела??? Это я не успелаgrin А у тебя шикарные длинные волосы!heart_eyes
avatar
у вас волосы окрашенные, поэтому должен хорошо зайти концентрат. У меня не крашенные, не поврежденные а лишь слегка суховаты и его слишком дофига) Перегружает сильно волос, нормально работает только с ГОШ и то к концу дня грустные сосули, очень уж он мощный
avatar
Эх, я тоже не успела до 30 отрастить, теперь дольше ждать придётся и труднее это точно pensive
avatar
Оооо! Ну тогда буду ждать большой пост об этой корзине и всех-всех Салермовских средствах! heart_eyes wink
avatar
Сколько нового открыла для себя flushed
avatar
Утащила в избранное!
Спасииибо, я ждала этот постblush
То, что кератин нельзя осветлённым волосам- это прям открытие для меня!!! Я в последнее время наоборот стала его в маску добавлятьneutral_face
Да, век живи-век учись.
avatar
Не знала что Protopak не рекомендован для домашнего ухода. У меня все же есть отливашка, попробую таки. relaxed
avatar
Какой интересный. Особенно после упоминания о том, что волосы завиваются сильнее! Это же мечта кудрявого ленивого хеирманьяка — один флакон, а столько эффектов! joy joy joy
Волосы очень понравились, хорошо лежат и видно, что мягкие и гладкие на ощупь heart_eyes И растут!
avatar
Блиииин heart_eyes мне срочно НАДА!!! А еще порадовала мужская рука, которая держит, и судя по всему старательно фоткает волосы smile молодец какой!
avatar
Ничего себе! Просто восхитительный блонд! Кончики шикарны, цвет шикарен, длина отпад! heart_eyes
avatar
Спасибо Это я поняла, что нужно немного увлажняющей маски добавить на превью фото стоит, там они конечно не расчесаны, но видно, что концы сильно высохшие. Даже были мысли срезать сантиметров 5-10, сейчас я ее отбросила.
avatar
Какой хороший прирост! Точно больше 1 см! И по качеству волосы изменились, блеск и шелковистость прибавились relaxed heart_eyes
avatar
Спасибо за пост! Было интересно почитать wink
Всё смотрю на эти концентраты от Матрикс, но никак не решусь. Надо всё-таки помониторить цены и купить к зиме))