Конечно можно)
Спасибо) Что бы ни говорили, все-таки эти спецагенты положительно влияют на волосы, у меня в городе ( а он не самый продвинутый), почти везде есть и плексы и бондинги, по цене не сильно стоимость окрашивания увеличивают)
У меня тоже волос желтеет быстро и ничего практически не спасает, кроме красителей с фиолетовым пигментом и тот вымывается со скоростью света
Спасибо :)
Кончики тонирую очень часто. Примерно через мытье, иногда реже, когда лень и веду домашний образ жизни
Пока что буду добивать концентрат и сыворотку, о которых писала, мне нравятся их применение.
Раньше пользовалась Davines Natural Tech Energizing Gel — Энергетический гель от выпадения волос. Он мне очень понравился, приятно холодил кожу, но рост сильно не разогнал, как мне показалось. Хотя может стоит повторить с замерами и фото, все таки я тогда часто стригла концы, иногда два раза в месяц и могла не заметить прироста. Зато именно с ним я отметила ощущение свежести даже на третий день. Мне хватило его на 5 месяцев при стоимости в 2600 р. Почему то решила искать более бюджетные аналоги и глаз упал на средства Floresan. А больше ничего и не искала
Я тоже вижу, что прирост больше 1 см) И волосы на фото после такие гладенькие и блестящие ну и что, что вспышка) А кончики вы тонировали во время марафона?
Я тоже последнее время думаю об увлажнении кожи головы, особенно это актуально после таких ядерных перцовых масок Вы уже приметили что-нибудь для этих целей?)
Очень и очень интересно мне было прочитать твой пост (можно на «ты»? )
Я пока не пробовала окрашивание с применением таких штук, но очень хочется. Цвет получился очень красивый и спустя месяц результат более чем достойный!
У меня волосы быстро желтеют от любого красителя, так как золотинка в натуральном цвете волос присутствует А так хочется подольше ходить с «чистым» блондом
Спасибо большое А я чуть вчера не сорвалась на очередное средство для волос… Но в последний момент разглядывания баночки себя остановила… Потому что тоже дома есть чем пользоваться
Спасибо. Я все волновалась перед публикацией о том, что «краткость — сестра таланта» это не про меня Да уж, наверное я погарячилась с «перестаю болеть»
Интересно читать такой развернутый пост. Желаю красивых волос
Про «перестаю болеть волосами»- лично я уже второй год пытаюсь перестать , но чувствую отпустит только, когда добьюсь того результата, которго хочу.
Это здорово, согласна, но я фанатею от прямых волос И непривычно было, до этого средства никакие на мне такого эффекта не давали
Объективно это не минус конечно)
Проведя такой анализ средств и разложив по полочкам, вы однозначно будете близки к успеху очень и очень скоро мятную шампуньку возьму на вооружение
Ваши волосы преобразились, и это видно невооруженным взглядом)
И спасибо за то, что читаете меня, мне правда, приятно
Спасибо за такой тёплый и развернутый комментарий. Ко мне можно на ты.
Маска Эстель уже получила вторую жизнь. Я добавила в неё активных ингредиентов :-))) немного пошаманю ещё и расскажу о впечатлениях
Спасибо) Что бы ни говорили, все-таки эти спецагенты положительно влияют на волосы, у меня в городе ( а он не самый продвинутый), почти везде есть и плексы и бондинги, по цене не сильно стоимость окрашивания увеличивают)
У меня тоже волос желтеет быстро и ничего практически не спасает, кроме красителей с фиолетовым пигментом и тот вымывается со скоростью света
а какое утебя масло??
ничего) зато брюнетка на блеск твоего блонда залипает
Кончики тонирую очень часто. Примерно через мытье, иногда реже, когда лень и веду домашний образ жизни
Пока что буду добивать концентрат и сыворотку, о которых писала, мне нравятся их применение.
Раньше пользовалась Davines Natural Tech Energizing Gel — Энергетический гель от выпадения волос. Он мне очень понравился, приятно холодил кожу, но рост сильно не разогнал, как мне показалось. Хотя может стоит повторить с замерами и фото, все таки я тогда часто стригла концы, иногда два раза в месяц и могла не заметить прироста. Зато именно с ним я отметила ощущение свежести даже на третий день. Мне хватило его на 5 месяцев при стоимости в 2600 р. Почему то решила искать более бюджетные аналоги и глаз упал на средства Floresan. А больше ничего и не искала
Я тоже последнее время думаю об увлажнении кожи головы, особенно это актуально после таких ядерных перцовых масок
Я пока не пробовала окрашивание с применением таких штук, но очень хочется. Цвет получился очень красивый и спустя месяц результат более чем достойный!
У меня волосы быстро желтеют от любого красителя, так как золотинка в натуральном цвете волос присутствует
Про «перестаю болеть волосами»- лично я уже второй год пытаюсь перестать
Объективно это не минус конечно)
мятную шампуньку возьму на вооружениеВаши волосы преобразились, и это видно невооруженным взглядом)
И спасибо за то, что читаете меня, мне правда, приятно
Маска Эстель уже получила вторую жизнь. Я добавила в неё активных ингредиентов :-))) немного пошаманю ещё и расскажу о впечатлениях