avatar
Конечно можно)
Спасибо) Что бы ни говорили, все-таки эти спецагенты положительно влияют на волосы, у меня в городе ( а он не самый продвинутый), почти везде есть и плексы и бондинги, по цене не сильно стоимость окрашивания увеличивают)
У меня тоже волос желтеет быстро и ничего практически не спасает, кроме красителей с фиолетовым пигментом и тот вымывается со скоростью света smile
avatar
спасибо kissing_heart
а какое утебя масло??
Утащила твои фотки себе в мотиваторы, и пофиг, что я блондинка!)
ничего) зато брюнетка на блеск твоего блонда залипает heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо :)
Кончики тонирую очень часто. Примерно через мытье, иногда реже, когда лень и веду домашний образ жизни sweat_smile
Пока что буду добивать концентрат и сыворотку, о которых писала, мне нравятся их применение.
Раньше пользовалась Davines Natural Tech Energizing Gel — Энергетический гель от выпадения волос. Он мне очень понравился, приятно холодил кожу, но рост сильно не разогнал, как мне показалось. Хотя может стоит повторить с замерами и фото, все таки я тогда часто стригла концы, иногда два раза в месяц и могла не заметить прироста. Зато именно с ним я отметила ощущение свежести даже на третий день. Мне хватило его на 5 месяцев при стоимости в 2600 р. Почему то решила искать более бюджетные аналоги и глаз упал на средства Floresan. А больше ничего и не искала
avatar
Я тоже вижу, что прирост больше 1 см) И волосы на фото после такие гладенькие и блестящие heart_eyes ну и что, что вспышка) А кончики вы тонировали во время марафона?
Я тоже последнее время думаю об увлажнении кожи головы, особенно это актуально после таких ядерных перцовых масок grin Вы уже приметили что-нибудь для этих целей?)
avatar
Очень и очень интересно мне было прочитать твой пост (можно на «ты»? blush )
Я пока не пробовала окрашивание с применением таких штук, но очень хочется. Цвет получился очень красивый и спустя месяц результат более чем достойный!
У меня волосы быстро желтеют от любого красителя, так как золотинка в натуральном цвете волос присутствует grin А так хочется подольше ходить с «чистым» блондом cry
avatar
Спасибо большое blush А я чуть вчера не сорвалась на очередное средство для волос… Но в последний момент разглядывания баночки себя остановила… Потому что тоже дома есть чем пользоваться sweat_smile
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Мне тоже понравилась упаковкаheart_eyes Правда я не сразу догадалась что она именно так открываетсяsee_no_evil
avatar
Спасибо. Я все волновалась перед публикацией о том, что «краткость — сестра таланта» это не про меня grinning Да уж, наверное я погарячилась с «перестаю болеть» laughing
avatar
О, спасибо большое! Так приятно relaxed:: blush
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Очень классная коробочка heart_eyes Мне так нравятся всякие дизайнерские приемы в упаковке))
avatar
Интересно читать такой развернутый пост. Желаю красивых волос wink
Про «перестаю болеть волосами»- лично я уже второй год пытаюсь перестать smile, но чувствую отпустит только, когда добьюсь того результата, которго хочу.
avatar
Это здорово, согласна, но я фанатею от прямых волосjoy И непривычно было, до этого средства никакие на мне такого эффекта не давалиsee_no_evil
Объективно это не минус конечно)
avatar
Интересный опыт с многофункционаломrelaxedВот ты говоришь, что волосы завиваются сильнее, у меня сразу мысль «Так это де здорово „smile
avatar
Вы такая молодец! На последнем коллаже видна разница колоссальная! Поздравляю с отличным окончанием марафона.
avatar
спасибо - но анализ многих средств провели за меня на этом сайте (в том числе и вы)) ) нужно было только извлечь нужную информацию relaxed
avatar
Проведя такой анализ средств и разложив по полочкам, вы однозначно будете близки к успеху очень и очень скоро relaxed мятную шампуньку возьму на вооружение
Ваши волосы преобразились, и это видно невооруженным взглядом)
И спасибо за то, что читаете меня, мне правда, приятно relaxed relaxed kissing_heart
avatar
Спасибо - сама очень довольна результатом, но хочется увидеть ещё больше положительных перемен sunglasses
avatar
Спасибо за такой тёплый и развернутый комментарий. Ко мне можно на ты.
Маска Эстель уже получила вторую жизнь. Я добавила в неё активных ингредиентов :-))) немного пошаманю ещё и расскажу о впечатлениях