avatar
И Вы, и Ваши волосы выглядят чудесноrelievedsparkles
Поздравляю с успешным завершением марафона blush
avatar
хорошие вопросы и хорошие ответы. Буду ждать продолжения
avatar
Марафон вышел мега-удачным!!!
Рост-отличныйthumbsup
Качество волос-восхитительноеheart_eyes
Взяла на заметку шампуни Ладор и Зейтун, должны мне подойти такие)
avatar
Присоединяюсь к девочкам: волосы лежат превосходно!!! Никакой перепитанности и сосулек-шикарное ровное полотно!sparkles
avatar
Очень красивый и полезный пост!
Результат на лицо: волосы объёмные и упругие, лежат идеальноthumbsup
Я обажаю такой эффект на волосах!
avatar
Обалдеть какой прирост!!!
На Солгар встречала очень много хороших отзывов, получается, не зря их так хвалят!
Проблема с передними прядями не только у тебя (можно на ты?), я уже просто не знаю, что и делать с ними: хрупкие, ломкие, прироста никакого из месяца в месяцpensive
avatar
Спасибо за пост!!!
Я заглядывалась на эти линейки Эстель, но побаивалась их брать, теперь буду знать, что один экземпляр точно можно пробоватьblush
avatar
Ирин, ну и мне кажется больше сантиметра наросло)
Эльфой я пользовалась полгода непрерывно во время послеродового облысения. И только она помогла остановить этот кошмар и простимулировать шикарный подшерсток. Рост она мне ускорила лишь однажды- когда я во флакон вылила упаковку никотиновой кислоты. Вот тогда за три недели у меня выросло 2,5 см. Но была пробочка: появилась мелкая перхоть от никотинки, поэтому я больше так не делала.
avatar
Спасибо большоеheart Рано или поздно, вы достигните и своей целиblush
avatar
5 см в месяц- моя несбыточная мечтаsmiley
Тут хотя б до двух разогнатьunamused
Поздравляю с удачным завершением марафона и желаю не сворачивать с намеченного путиblush
avatar
Какая шикарная копна волос heart_eyes
Результат марафона отличный, прирост очень заметен!
avatar
Лана, какие у тебя красивые волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyes
После ампулки волосы такие живые, так и хочется рукой провестиsparkles
А вообще, у тебя такой цвет волос, что наверное и в пасмурную погоду сияет, как солнце sunny
avatar
Очень интересно, жаль только, что не все ответы развёрнутые…
avatar
Вам так клево с такой стрижкой heart_eyes Особенно в отросшем виде. Поздравляю с хорошим приростом hibiscus
avatar
Очень интересно blush Прочла с огромным удовольствием relaxed
avatar
А я теперь поняла, почему такая большая разница в результатах от масок Royal Jelly и AAA keratin, оказывается причина в концентрации ингредиентов.
Спасибо большое за пост, было ооочень интересно!!!
avatar
Прочитала с превеликим удовольствием!
avatar
Так классно получить ответы на свои вопросы, как будто я побывала «на той стороне» smiley
avatar
Как я удачно успела купить апмулы до перезагрузки…
Мини-форматы были бы супер heart_eyes

Спасибо за ответы)
avatar
Продолжение следует