Обалдеть какой прирост!!!
На Солгар встречала очень много хороших отзывов, получается, не зря их так хвалят!
Проблема с передними прядями не только у тебя (можно на ты?), я уже просто не знаю, что и делать с ними: хрупкие, ломкие, прироста никакого из месяца в месяц
Ирин, ну и мне кажется больше сантиметра наросло)
Эльфой я пользовалась полгода непрерывно во время послеродового облысения. И только она помогла остановить этот кошмар и простимулировать шикарный подшерсток. Рост она мне ускорила лишь однажды- когда я во флакон вылила упаковку никотиновой кислоты. Вот тогда за три недели у меня выросло 2,5 см. Но была пробочка: появилась мелкая перхоть от никотинки, поэтому я больше так не делала.
Лана, какие у тебя красивые волосы
После ампулки волосы такие живые, так и хочется рукой провести
А вообще, у тебя такой цвет волос, что наверное и в пасмурную погоду сияет, как солнце
А я теперь поняла, почему такая большая разница в результатах от масок Royal Jelly и AAA keratin, оказывается причина в концентрации ингредиентов.
Спасибо большое за пост, было ооочень интересно!!!
Поздравляю с успешным завершением марафона
Рост-отличный
Качество волос-восхитительное
Взяла на заметку шампуни Ладор и Зейтун, должны мне подойти такие)
Результат на лицо: волосы объёмные и упругие, лежат идеально
Я обажаю такой эффект на волосах!
На Солгар встречала очень много хороших отзывов, получается, не зря их так хвалят!
Проблема с передними прядями не только у тебя (можно на ты?), я уже просто не знаю, что и делать с ними: хрупкие, ломкие, прироста никакого из месяца в месяц
Я заглядывалась на эти линейки Эстель, но побаивалась их брать, теперь буду знать, что один экземпляр точно можно пробовать
Эльфой я пользовалась полгода непрерывно во время послеродового облысения. И только она помогла остановить этот кошмар и простимулировать шикарный подшерсток. Рост она мне ускорила лишь однажды- когда я во флакон вылила упаковку никотиновой кислоты. Вот тогда за три недели у меня выросло 2,5 см. Но была пробочка: появилась мелкая перхоть от никотинки, поэтому я больше так не делала.
Тут хотя б до двух разогнать
Поздравляю с удачным завершением марафона и желаю не сворачивать с намеченного пути
Результат марафона отличный, прирост очень заметен!
После ампулки волосы такие живые, так и хочется рукой провести
А вообще, у тебя такой цвет волос, что наверное и в пасмурную погоду сияет, как солнце
Спасибо большое за пост, было ооочень интересно!!!
Мини-форматы были бы супер
Спасибо за ответы)