Даа Колориста конечно интересная штука Я тонировалась в розовый, краситель взялся пятнами и вместо розовых бликов я получила непонятные рябые волосы благо это чудо смывается за три помывки!
А прирост у вас и правда очень хороший!
Спасибо, Юля
пост о несмывашках будет нескоро, т.к я недавно презентовала себе одну популярную несмывашку, которую еще предстоит раскусить (ближе к новому году )
На счет несмывашки с распылителем: тут возможно всё, начиная дозатором, и заканчивая неверным составом (вполне возможно, что само средство неудачное).
Забрала твой мега-пост в любимчикиТеперь буду туда ходить и любоваться!
Конечно же, эффект от использования сухого масла произвел фурор!Пока не увидела собственными глазами, не поверила бы) нетривиальный формат для подобного средства. У меня был серум с распылителем. То ли пользовалась неверно, то ли дозатор неудачный (скорее всего, именно он), но на волосах оставались жирные пятна.
Мне очень хотелось попробовать восстанавливающее масло. Но теперь подожду твоего поста о несмывашках. Кстати, тоже планирую попозже большой обзор об этой категории.
Волосы-волосы-волосы это нечто! И ты сама знаешь, что добилась очень многого! Ты сама лучшая мотивашка!
Классная кикиморка получилась
у меня есть похожая расческа, только еще с зубчиками против электризации)) мои волосы она оооочень электризует, вечером только ей прочесываю все.
Спасибо))) уверена, длина у вас прибавилась!)) а если нет, то она все равно шикарна
да надо поделать, но, как говорит моя подруга, «Лена от слова лень» я люблю когда сделал процедуру и эффект сразу есть))
у меня был период, когда я использовала все возможные масла, и аромарасчесывание тоже, на убитых волосах помогло хорошо прям сразу)
Я всегда мечтала иметь такие кудряшки))) они очень милые))
С рыжем цветом вообще огонь! И на Салерм меня подсадили тоже мечтаю купить это маслице, но пока запасов на два года вперед точно))
А прирост у вас и правда очень хороший!
пост о несмывашках будет нескоро, т.к я недавно презентовала себе одну популярную несмывашку, которую еще предстоит раскусить (ближе к новому году
На счет несмывашки с распылителем: тут возможно всё, начиная дозатором, и заканчивая неверным составом (вполне возможно, что само средство неудачное).
Конечно же, эффект от использования сухого масла произвел фурор!
Мне очень хотелось попробовать восстанавливающее масло. Но теперь подожду твоего поста о несмывашках. Кстати, тоже планирую попозже большой обзор об этой категории.
Волосы-волосы-волосы
у меня есть похожая расческа, только еще с зубчиками против электризации)) мои волосы она оооочень электризует, вечером только ей прочесываю все.
да надо поделать, но, как говорит моя подруга, «Лена от слова лень»
у меня был период, когда я использовала все возможные масла, и аромарасчесывание тоже, на убитых волосах помогло хорошо прям сразу)
С рыжем цветом вообще огонь! И на Салерм меня подсадили
Спасибо