Спасибо
Вот со своевременными стрижками — прям в точку! Т.к на своей шкуре, точнее, волосах, не раз убеждалась в этом.
Мне тоже кажется, что самая первая проф.несмывашка оставляет неизгладимое впечатление) Аромат классического масла Макадамия мне тоже очень нравится, но вот эффект… Возможно, он в тандеме с легчайшей серией так сработал, возможно, оно некое подобие Ланзы, такое же легкое, капризное и привиредливое…
Насмотреласмотрелась я на красивейшие волосы Hyoscyamus
Внезапно Спасибо
На моих неосветленных корнях примерно такой же цвет получается всегда, это нормально) Без осветления лучше какой-нибудь фиолетовый/красный оттенок брать
А 3см за месяц это круто)
Спасибо А я вот решила каждые 4 месяца стричь понемногу, чтобы и отращивать и с ровным срезом ходить, а не с 2 волосиками как раньше, посмотрим что из этого получится
Интересная линейка для меня как обладательницы очень тонких волос. Да, с шампунями из подобных серий надо быть начеку — могут сушить. Хорошо, что этот шампунь такого не делает. И объем заметен.
Прирост крутой)
У меня есть в запасах витамины Солгар, только комплекс 50 (группы В). Думаю начать прием, а то что-то линька настигла. Может, помогут. Хотя брала их для руки) Позже возможно закажу для волос от этой фирмы)
Отличные у вас итоги марафона! Поздравляю) Очень хороший прирост и качество волос завидное Цвет получился супер! Самой такой захотелось, хот я отращиваю родной
Шампунь от Mizon беру на заметочку
Ждала это пост и с большим интересом прочитала о твоих впечатлениях. Уже записала несколько средств себе в хотелки Эффект от масла-спрея просто шикарен Такое идеальное полотно волос! Мечта и мотивация!) Ты проделала уже огромную работу с волосами и твой грамотный подход (и своевременные стрижки), позволяют и отращивать длину, и выглядеть на всё 100%. Так что точно мой мотиватор
Насчет классического масла у нас с тобой разные впечатления: для меня оно было питательное и заметное на волосах (возможно у меня более тонкие волосы...). Но и просто был еще огромный контраст, когда я перешла на него с масел из масс-маркета. Ну и бонус для меня — ароматерапия о него. Почему-то для меня его аромат очень приятен… Хотя теперь я пришла к выводу, что оно для меня не незаменимое)
Дочкины волосики после Макадамии загляденье. И такие умилительные фотки Хотелось бы когда-нибудь также ухаживать за волосиками своей крохи
Ого, очень крутой прогресс с апреля! Мои поздравления! Дальнейших тебе успехов! Прирост в этом месяце очень хороший и завидный
Очень заинтересовало твое описание спрея Джойко! Я его уже совсем скоро попробую. Надеюсь, и мне подойдет. Хотя у нас вот с тобой разные впечатления от Капуса: для меня он был вода-водой… а на сухие даже подсушивал.
Серию от Cocochoco тоже давно мечтаю попрбовать. Был только кондиционер и очень понравился. Запах вот только уж очень интенсивный для меня, и вроде это зеленое яблочко от DKNY. Но всё равно хочу повторить кондей и заодно попробовать шампунь и несмывашечку.
Маска Салерм21 у меня есть в запасах и давно… пока попробовала только ее аромат Да, бабушки отдыхают. Но недавно вышла новиночка — Салерм 21 с ароматом Жасмина (и без бабушкиных сундуков). Вот хочу попозже их сравнить по свойствам и аромату)
Мне очень нравятся твои завитушки, такие спиральки очень круто. И цвет очень яркий красивый получился)
Вот со своевременными стрижками — прям в точку! Т.к на своей шкуре, точнее, волосах, не раз убеждалась в этом.
Мне тоже кажется, что самая первая проф.несмывашка оставляет неизгладимое впечатление) Аромат классического масла Макадамия мне тоже очень нравится, но вот эффект… Возможно, он в тандеме с легчайшей серией так сработал, возможно, оно некое подобие Ланзы, такое же легкое, капризное и привиредливое…
На моих неосветленных корнях примерно такой же цвет получается всегда, это нормально) Без осветления лучше какой-нибудь фиолетовый/красный оттенок брать
А 3см за месяц это круто)
У меня есть в запасах витамины Солгар, только комплекс 50 (группы В). Думаю начать прием, а то что-то линька настигла. Может, помогут. Хотя брала их для руки) Позже возможно закажу для волос от этой фирмы)
Я тоже на фото вижу бОльший прирост) И качество у тебя супер. Дальнейших тебе успехов
Шампунь от Mizon беру на заметочку
Насчет классического масла у нас с тобой разные впечатления: для меня оно было питательное и заметное на волосах (возможно у меня более тонкие волосы...). Но и просто был еще огромный контраст, когда я перешла на него с масел из масс-маркета. Ну и бонус для меня — ароматерапия о него. Почему-то для меня его аромат очень приятен… Хотя теперь я пришла к выводу, что оно для меня не незаменимое)
Дочкины волосики после Макадамии загляденье. И такие умилительные фотки
Очень заинтересовало твое описание спрея Джойко! Я его уже совсем скоро попробую. Надеюсь, и мне подойдет. Хотя у нас вот с тобой разные впечатления от Капуса: для меня он был вода-водой… а на сухие даже подсушивал.
Серию от Cocochoco тоже давно мечтаю попрбовать. Был только кондиционер и очень понравился. Запах вот только уж очень интенсивный для меня, и вроде это зеленое яблочко от DKNY. Но всё равно хочу повторить кондей и заодно попробовать шампунь и несмывашечку.
Маска Салерм21 у меня есть в запасах и давно… пока попробовала только ее аромат
Мне очень нравятся твои завитушки, такие спиральки
И твоим волосам эта серия явно пришлась по вкусу)
Я просто рассчитывала где-то на сантиметров 4.
Волосы хорошие