avatar
Я больше всего и боялась, что шампунь сушить будет) но он красавчик! blush Я думаю, всем девушкам с тонкими волосами он придётся по вкусу, попробуй)
avatar
Спасибо relaxed kissing_heart
Вот со своевременными стрижками — прям в точку! Т.к на своей шкуре, точнее, волосах, не раз убеждалась в этом.
Мне тоже кажется, что самая первая проф.несмывашка оставляет неизгладимое впечатление) Аромат классического масла Макадамия мне тоже очень нравится, но вот эффект… Возможно, он в тандеме с легчайшей серией так сработал, возможно, оно некое подобие Ланзы, такое же легкое, капризное и привиредливое…
avatar
Насмотреласмотрелась я на красивейшие волосы Hyoscyamus
Внезапно flushed Спасибо relaxed
На моих неосветленных корнях примерно такой же цвет получается всегда, это нормально) Без осветления лучше какой-нибудь фиолетовый/красный оттенок брать wink
А 3см за месяц это круто)
avatar
Твои волосы, солнышко и зеленая одежда — действительно супер-сочетание heart_eyes heart_eyes heart_eyes И длина уже вау!
avatar
Угуу, цены, конечно нереально большие… Но можно найти миниатюрке по более вменяемым ценам. А так средства хорошие и составы вау yum
avatar
Спасибо kissing_closed_eyes А я вот решила каждые 4 месяца стричь понемногу, чтобы и отращивать и с ровным срезом ходить, а не с 2 волосиками как раньше, посмотрим что из этого получится sweat_smile
avatar
Не-не, как раз здоровые и есть самые холеные и красивые heart_eyes И это твои волосы) Мне до таких ох как далеко. Да, новиночки я люблю yum
avatar
Интересная линейка для меня как обладательницы очень тонких волос. Да, с шампунями из подобных серий надо быть начеку — могут сушить. Хорошо, что этот шампунь такого не делает. И объем заметен. heart_eyes
avatar
Прирост крутой)
У меня есть в запасах витамины Солгар, только комплекс 50 (группы В). Думаю начать прием, а то что-то линька настигла. Может, помогут. Хотя брала их для руки) Позже возможно закажу для волос от этой фирмы)
avatar
Оформление поста — супер! Такой тематичный и позитивный blush
Я тоже на фото вижу бОльший прирост) И качество у тебя супер. Дальнейших тебе успехов kissing_heart
avatar
Отличные у вас итоги марафона! Поздравляю) Очень хороший прирост и качество волос завидное heart_eyes Цвет получился супер! Самой такой захотелось, хот я отращиваю родной joy
Шампунь от Mizon беру на заметочку yum
avatar
Вот с такой длины очень любопытно наблюдать. Красиво отросло! Желаю не останавливаться.
avatar
Мне очень нравится ваша стрижка! heart_eyes
avatar
Ждала это пост и с большим интересом прочитала о твоих впечатлениях. Уже записала несколько средств себе в хотелки yum Эффект от масла-спрея просто шикарен heart_eyes Такое идеальное полотно волос! Мечта и мотивация!) Ты проделала уже огромную работу с волосами и твой грамотный подход (и своевременные стрижки), позволяют и отращивать длину, и выглядеть на всё 100%. Так что точно мой мотиватор heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Насчет классического масла у нас с тобой разные впечатления: для меня оно было питательное и заметное на волосах (возможно у меня более тонкие волосы...). Но и просто был еще огромный контраст, когда я перешла на него с масел из масс-маркета. Ну и бонус для меня — ароматерапия о него. Почему-то для меня его аромат очень приятен… Хотя теперь я пришла к выводу, что оно для меня не незаменимое)

Дочкины волосики после Макадамии загляденье. И такие умилительные фотки heart_eyes Хотелось бы когда-нибудь также ухаживать за волосиками своей крохи relaxed
avatar
Ого, очень крутой прогресс с апреля! Мои поздравления! kissing_heart kissing_heart kissing_heart Дальнейших тебе успехов! Прирост в этом месяце очень хороший и завидный innocent

Очень заинтересовало твое описание спрея Джойко! Я его уже совсем скоро попробую. Надеюсь, и мне подойдет. Хотя у нас вот с тобой разные впечатления от Капуса: для меня он был вода-водой… а на сухие даже подсушивал. flushed

Серию от Cocochoco тоже давно мечтаю попрбовать. Был только кондиционер и очень понравился. Запах вот только уж очень интенсивный для меня, и вроде это зеленое яблочко от DKNY. Но всё равно хочу повторить кондей и заодно попробовать шампунь и несмывашечку.
Маска Салерм21 у меня есть в запасах и давно… пока попробовала только ее аромат joy Да, бабушки отдыхают. laughing Но недавно вышла новиночка — Салерм 21 с ароматом Жасмина (и без бабушкиных сундуков). Вот хочу попозже их сравнить по свойствам и аромату)

Мне очень нравятся твои завитушки, такие спиральки heart_eyes очень круто. И цвет очень яркий красивый получился)
avatar
Растут!!! blushblushblush
avatar
Спасибо. У меня к счастью волосы не электризуются, я борюсь с пушистостью.
avatar
Интересно ты описала аромат кондиционера Baco Color yum Захотелось попробовать.
И твоим волосам эта серия явно пришлась по вкусу)
avatar
Большое спасибо relaxed
Я просто рассчитывала где-то на сантиметров 4.
avatar
Ого, 3 см! Но грустный смайлик? У вас бывало, что и больше росли за месяц? flushed
Волосы хорошие heart_eyes