Волосы просто невероятные
У несмываемого спрея такой состав классный, записала в хотелки
И конечно же сухое масло!
У меня сейчас есть такой формат масла от другого производителя и я в восторге!!! Для тонких волос это настоящая находка!!!
Утащила твои фотки себе в мотиваторы, и пофиг, что я блондинка!)
Спорить на эту тему бессмысленно — каждый всё равно останется при своём мнении Спасибо за приятные слова, Наташ! Будем залипать на волосы друг друга в общем
Ну стОит конечно! Да, самое сложное чуть ниже плеч опустить — пережить момент торчунов в разные стороны А потом легче, ну хотя с какой стороны посмотреть тоже)
Волосы суперские, особенно после геля, гладенькие-гладенькие
Давно заглядываюсь на эти средства, но луплю себя по рукам, чтобы не купить, итак много всего, обилие банок уже начинает вызывать раздражение Но чувствую в один прекрасный день душа все же не выдержит и сорвется
Но результат — бомба) Так что стоит того. Я просто вспоминаю одноклассницу, которая так отращивала, все стадии проходишь, а как ниже плеч опустятся, так в целом похоже ± качество, ну и до талии уже когда.
Волосы здорово отрасли и это очень заметно
Я тоже люблю термозащиту Лореаль, она в своё время спасла меня от дикой ломкости кончиков.
У несмываемого спрея такой состав классный, записала в хотелки
И конечно же сухое масло!
У меня сейчас есть такой формат масла от другого производителя и я в восторге!!! Для тонких волос это настоящая находка!!!
Утащила твои фотки себе в мотиваторы, и пофиг, что я блондинка!)
Давно заглядываюсь на эти средства, но луплю себя по рукам, чтобы не купить, итак много всего, обилие банок уже начинает вызывать раздражение