avatar
Цвет волос очень красивый! heart_eyes И качество, как по мне, хорошее!))
avatar
Такой добрый и душевный пост получился! С удовольствием прочитала, пишите ещё)
Волосы преобразились, очень красиво выглядят сейчас! Марафон явно оказался очень удачным для них — такие гладкие и ухоженные heart_eyes
avatar
Хороший рост! heart_eyes И средство прикольное, конечно. Жаль у меня кожа не выдерживает нагревание долго и часто pensive
avatar
Какая красота! heart_eyes Волосы после филера на солнышке — нечто, аж сердце спотыкнулось heart
avatar
Мне кажется, что волосы в хорошем состоянии, не вижу, что они «испортились». Не стоит расстраиваться и думать о марафоне как о не удачном мероприятии, ведь мы учимся на своих ошибках и так потихонечку приближаемся к своему идеальному уходу!)))
avatar
Очень интересно было почитать ответы технолога! Теперь буду с нетерпением ждать перезапуска линейки Purify и посылать луч добра и вдохновения разработчикам в карму, чтобы они отдушку Гидре всё-таки сменили sweat_smile joy joy
Миниатюры были бы супер! Я бы всё скупила, что бы всё попробовать и потом кучу всего накупить!)
avatar
да ладно, капнуть пару капель эфирки и немного имбирного порошка в столовую ложку маски и хорошо перемешать — 30 секунд времени. Вот с хной заморочек огого… Помню смывала ее с с волос и думала «БОЛЬШЕ НИКОГДА!» Так что кто еще ленивая попа smiley
avatar
Очень интересный пост, спасибо!
Luminoil уже второй раз меня заинтересовал, нужно точно взять его на заметку.
avatar
Какие мы все-таки все разные, мнематрикс наоборот не сильно что-то менял, а вот тонирование просто преображает. И да, у матриксачто-то большеват оксид, я лондой тонировалась когда на 1,9% вообще ни намека на какой-то запах перекиси, просто салонный аромат
avatar
Интересно смотреть как отрастают короткие волосики — вспоминаю свои отращивания после двух раз под машинку и жалею, что не делала ничего с волосами. На фото стрижка выглядит просто шикарно в обеих случаях! Так аккуратно получилось и не лохмато! Красота! heart_eyes
Удачи в последующем отращивании rose rose rose
avatar
Спасибо, очень приятно! relaxed rose
Я тоже наших кудряшек читать))) Но после того, как потрогала их волосы, поняла, что мне далеко не все средства подойдут из их арсенала. Мои волосы более ленивые и вялые, легко распрямляются и утяжеляются, но при этом такие же пористые… Тоже налегаю на увлажнение, без него всё очень печально pensive
avatar
Спасибо! relaxed
Рада, что результат заметный))
avatar
Спасибо огромное! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Мне кажется, что Джойко это такой универсальный солдат — подойдёт всем, да и увлажнение лишним никогда не бывает)) Буду ждать твоего отзыва на него, интересно будет сравнить впечатления!
Cocochoco на яблочко от DKNY тоже похоже, про него вспоминала, но почему-то когда писала, в голове всплыло яблочко Нины Риччи только smile Мне нравится эта серия, но смущает, что она безсульфатная, поэтому только ей одной бы пользоваться не стала…

Новый Салерм мне в магазине показали, но я отказалась нюхать. Не люблю жасмин в больших концентрациях, лучше уже пусть волосы мылом, пудрой и бальзамом фабрики Свобода благоухают joy joy joy
avatar
Офигеть вы молодец! Я ленивая попа)) все что не надо готовить, а сразу надо наносить (кроме хны), я готова скупить)))
avatar
Я собрала целую Салермовскую корзину heart_eyes Прям слюньки текутstuck_out_tongue
avatar
Спасибо! relaxed heart_eyes
Я теперь тоже хочу многое у Салерма попробовать))) Маслице, кстати, продаётся в маленьких пузырьках (такое как у меня и аргановое), очень удобно и с собой, и на пробу, и вообще маленькие пузырёчки супер милые!)
avatar
Спасибо! И меня это ооочень радует smile
avatar
Нуууу, всё может быть конечно blush но с возрасом после 30ти это все делать сложнее, так как срок жизни волосинки же значительно сокращается confused
avatar
Какой у вас красивый цвет волос heart_eyes
Желаю успешного поиска подходящих вам средств. наверное и правда вам не нужно так много питательных масок и ампул.
avatar
я запомнила, спасибо большое