Такой добрый и душевный пост получился! С удовольствием прочитала, пишите ещё)
Волосы преобразились, очень красиво выглядят сейчас! Марафон явно оказался очень удачным для них — такие гладкие и ухоженные
Мне кажется, что волосы в хорошем состоянии, не вижу, что они «испортились». Не стоит расстраиваться и думать о марафоне как о не удачном мероприятии, ведь мы учимся на своих ошибках и так потихонечку приближаемся к своему идеальному уходу!)))
Очень интересно было почитать ответы технолога! Теперь буду с нетерпением ждать перезапуска линейки Purify и посылать луч добра и вдохновения разработчикам в карму, чтобы они отдушку Гидре всё-таки сменили
Миниатюры были бы супер! Я бы всё скупила, что бы всё попробовать и потом кучу всего накупить!)
да ладно, капнуть пару капель эфирки и немного имбирного порошка в столовую ложку маски и хорошо перемешать — 30 секунд времени. Вот с хной заморочек огого… Помню смывала ее с с волос и думала «БОЛЬШЕ НИКОГДА!» Так что кто еще ленивая попа
Какие мы все-таки все разные, мнематрикс наоборот не сильно что-то менял, а вот тонирование просто преображает. И да, у матриксачто-то большеват оксид, я лондой тонировалась когда на 1,9% вообще ни намека на какой-то запах перекиси, просто салонный аромат
Интересно смотреть как отрастают короткие волосики — вспоминаю свои отращивания после двух раз под машинку и жалею, что не делала ничего с волосами. На фото стрижка выглядит просто шикарно в обеих случаях! Так аккуратно получилось и не лохмато! Красота!
Удачи в последующем отращивании
Спасибо, очень приятно!
Я тоже наших кудряшек читать))) Но после того, как потрогала их волосы, поняла, что мне далеко не все средства подойдут из их арсенала. Мои волосы более ленивые и вялые, легко распрямляются и утяжеляются, но при этом такие же пористые… Тоже налегаю на увлажнение, без него всё очень печально
Спасибо огромное!
Мне кажется, что Джойко это такой универсальный солдат — подойдёт всем, да и увлажнение лишним никогда не бывает)) Буду ждать твоего отзыва на него, интересно будет сравнить впечатления!
Cocochoco на яблочко от DKNY тоже похоже, про него вспоминала, но почему-то когда писала, в голове всплыло яблочко Нины Риччи только Мне нравится эта серия, но смущает, что она безсульфатная, поэтому только ей одной бы пользоваться не стала…
Новый Салерм мне в магазине показали, но я отказалась нюхать. Не люблю жасмин в больших концентрациях, лучше уже пусть волосы мылом, пудрой и бальзамом фабрики Свобода благоухают
Спасибо!
Я теперь тоже хочу многое у Салерма попробовать))) Маслице, кстати, продаётся в маленьких пузырьках (такое как у меня и аргановое), очень удобно и с собой, и на пробу, и вообще маленькие пузырёчки супер милые!)
Волосы преобразились, очень красиво выглядят сейчас! Марафон явно оказался очень удачным для них — такие гладкие и ухоженные
Миниатюры были бы супер! Я бы всё скупила, что бы всё попробовать и потом кучу всего накупить!)
Luminoil уже второй раз меня заинтересовал, нужно точно взять его на заметку.
Удачи в последующем отращивании
Я тоже наших кудряшек читать))) Но после того, как потрогала их волосы, поняла, что мне далеко не все средства подойдут из их арсенала. Мои волосы более ленивые и вялые, легко распрямляются и утяжеляются, но при этом такие же пористые… Тоже налегаю на увлажнение, без него всё очень печально
Рада, что результат заметный))
Мне кажется, что Джойко это такой универсальный солдат — подойдёт всем, да и увлажнение лишним никогда не бывает)) Буду ждать твоего отзыва на него, интересно будет сравнить впечатления!
Cocochoco на яблочко от DKNY тоже похоже, про него вспоминала, но почему-то когда писала, в голове всплыло яблочко Нины Риччи только
Новый Салерм мне в магазине показали, но я отказалась нюхать. Не люблю жасмин в больших концентрациях, лучше уже пусть волосы мылом, пудрой и бальзамом фабрики Свобода благоухают
Я теперь тоже хочу многое у Салерма попробовать))) Маслице, кстати, продаётся в маленьких пузырьках (такое как у меня и аргановое), очень удобно и с собой, и на пробу, и вообще маленькие пузырёчки супер милые!)
после 30тиэто все делать сложнее, так как срок жизни волосинки же значительно сокращаетсяЖелаю успешного поиска подходящих вам средств. наверное и правда вам не нужно так много питательных масок и ампул.