Сейчас Ollin Silk Touch, после первого теста накупила себе несколько упаковок и добить никак не могу) После нее волосы мягкие и блестяще, но цвет вымывается достаточно быстро. Пробовала Estel и Matrix, после них цвет въедается, причем иногда вылазят неожиданные оттенки, но волосы как солома. После поста DaRi захотелось Tefia потестить, там как раз несколько оттенков приглянулись)
Про кератин интересно) у меня ситуация полностью наоборот) когда волосы были просто поврежденные и секущиеся все кератиновые средства создавали жуткую наэлектризванную мочалку на голове, а когда попробовала кератиновые средства на обесцвеченные волосы, то они прям ожили стали мягкие и блестящие, словно детские)
А вот керамиды странно работают, после первых трех применений эффект был очень заметен, а после либо его вообще нет, либо волосы суше становятся. Пробовала с различными бальзамами и масками, результат всегда разный, но не такой как в первые применения.
Такие универсальные средства на самом деле отличные палочки-выручалочки, особенно когда есть недостаток времени на уход. Присмотрюсь к спрею, тем более фармавита фирма достойная, более чем А то и сессия у меня скоро Волосы на последнем фото очень красивые! Элегантные какие-то
А вот керамиды странно работают, после первых трех применений эффект был очень заметен, а после либо его вообще нет, либо волосы суше становятся. Пробовала с различными бальзамами и масками, результат всегда разный, но не такой как в первые применения.
Тогда чем поддерживать обесцвеченные волосы?
Когда нет времени или горячей воды спрей просто палочка выручалочка
Попробовать протеиновый- хорошая идея.
А то и сессия у меня скоро