Но результат — бомба) Так что стоит того. Я просто вспоминаю одноклассницу, которая так отращивала, все стадии проходишь, а как ниже плеч опустятся, так в целом похоже ± качество, ну и до талии уже когда.
Можно-можно) Спасибо за поддержку, да, тут еще очки, да и курила раньше. Смешно, но страдают сильнее и обламываются об дужки. Сейчас попробую на них атаку совершить) Интересный эксперимент выйдет.
Я солгаром увлекаюсь не только для волос, хотя вот биотин ничего не дал, как не было…
Ася, разница в качестве колоссальная!!!
Видно, каким упругим стал завиток, а это первый признак отличного увлажнения!)
Вообще, очень люблю читать про уход наших девочек-кудряшек) У меня тоже волнистые и пористые волосы и тоже всегда налегаю на увлажнение
Ух ты, вот это рост Желаю и в дальнейшем видеть такие цифры. Вы умничка. А про выпадание при стимуляции роста мне трихолог сказала, что это нормально. Якобы все волоски находятся в разных стадиях роста и для каждой стадии характерен свой временной период. А стимулируя Вы ускоряете этот промежуток времени. Следовательно, отрастают скорее, но и фаза выпадения наступает быстрее. Что-то у меня с выражением своих мыслей беда, надеюсь Вы меня поняли
Не расстраивайтесь Волосы, на мой взгляд выглядят хорошо, мне до Вас как до Москвы пешком Главное, что поняли причину ухудшения внешнего вида волос. Ко-вошинг тоже хочу попробовать, но все как-то руки не доходят. Вы работаете с проф.косметикой… ох, я бы всем измазалась и зарплату бы баночками и бутылочками выбирала
Долго придётся наблюдать, я пятый год отращиваю с такой длины))Я солгаром увлекаюсь не только для волос, хотя вот биотин ничего не дал, как не было…
Видно, каким упругим стал завиток, а это первый признак отличного увлажнения!)
Вообще, очень люблю читать про уход наших девочек-кудряшек) У меня тоже волнистые и пористые волосы и тоже всегда налегаю на увлажнение
Что-то у меня с выражением своих мыслей беда, надеюсь Вы меня поняли
мне до Вас как до Москвы пешком