avatar
отличный результат, я пока не замеряла, но мне кажется моя длина на месте satisfied

а по поводу аромарасчесываний, я заметила результат месяц на 2-3. Вы попробуйте еще месяц поделать.
avatar
мои волосы длинные спасал зимой.
avatar
у эстель есть зимняя линейка с антистатиком, под шапку лучше ее.
avatar
Волосы красивые и до и после стрижки wink
Я фанат стрижки волос, обстригаю каждые 3 месяца, но я кайфую, когда трогаю концы после стрижки heart_eyes
avatar
Хороший прирост, а самое главное, что видно результат. Желаю вам дальнейших успехов в отращивании wink
avatar
захотелось спрей и масло relaxed
Волосы шикарные heart_eyes
avatar
По фото кажется, что волосы стали темнее. Или кажется только?
А блеск волос действительно очень хороший blush
avatar
После сухого масла волосы просто божественны heart_eyes heart_eyes heart_eyes У меня никогда подобных продуктов не было, поэтому интересно было почитать smiley
А вот масло макадамия было, и тоже не стало моим любимчиком, здесь с тобой согласна wink
А вообще, пост супер! Красивый, информативный, подробный и интересный blush
avatar
Красивый блеск! heart_eyes
avatar
Это ещё не кудряхи!) В этом месяце они подсдали и висели сосульками от печали))
avatar
Спасибо! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Мне самой цвет ооочень нравится!)
avatar
Такой шикарный блеск heart_eyes
Все хвалят оттеночные средства Collistar, но мои тёмные волосы берет только проф красители sob
avatar
Кудряхи heart_eyes
avatar
Спасибо Мурочка heart Теперь если что, ты знаешь где он может прятаться)))
avatar
#20, восстанавливающий)
avatar
Какие красивые фото heart_eyes
Я бы не нашла состав шампуня smiley smiley smiley
Волосы у корней так красиво лежат, совершенно не утяжеленные)
avatar
Волосы так красиво лежат heart_eyes
avatar
Ой как ты здорово подстриглась) Хотя я любила твои волосы и до стрижки)
2 см это уже очень хорошо)
Цвет волосы ммммм heart_eyes
avatar
Спасибо, Ариадна kissing_heart
обязательно попробуй то сухое масло)
У этой фирмы есть еще линейка для твоих волос, так что тоже обрати внимание wink
avatar
спасибо kissing_heart когда-то я так похожее фото для мотивации ставила relaxed