После сухого масла волосы просто божественны У меня никогда подобных продуктов не было, поэтому интересно было почитать
А вот масло макадамия было, и тоже не стало моим любимчиком, здесь с тобой согласна
А вообще, пост супер! Красивый, информативный, подробный и интересный
а по поводу аромарасчесываний, я заметила результат месяц на 2-3. Вы попробуйте еще месяц поделать.
Я фанат стрижки волос, обстригаю каждые 3 месяца, но я кайфую, когда трогаю концы после стрижки
Волосы шикарные
А блеск волос действительно очень хороший
А вот масло макадамия было, и тоже не стало моим любимчиком, здесь с тобой согласна
А вообще, пост супер! Красивый, информативный, подробный и интересный
Мне самой цвет ооочень нравится!)
Все хвалят оттеночные средства Collistar, но мои тёмные волосы берет только проф красители
Я бы не нашла состав шампуня
Волосы у корней так красиво лежат, совершенно не утяжеленные)
2 см это уже очень хорошо)
Цвет волосы ммммм
обязательно попробуй то сухое масло)
У этой фирмы есть еще линейка для твоих волос, так что тоже обрати внимание