avatar
спасибо blush
avatar
А какой конкретно шампунь?

Спасибо blush
avatar
Ну и август у Вас выдалсяsweat_smilegrin Несмотря на все сложности, волосы в хорошем состоянииthumbsup Цвет суперheart
avatar
Мне очень нравятся Ваши волосы heart_eyes
avatar
Впервые вижу масло в аэрозоле, очень хочется его попробовать relaxed Волосы как всегда на заглядение, очень густыми выглядят после масла heart_eyes
avatar
А меня покорили локоны на видео! heart_eyes
avatar
У вас отличные результаты)) волосы даже гуще смотрятся heart_eyes
avatar
Какие шикарные кончики до стрижки по сравнению с тем, что было heart_eyes
avatar
спасибо relaxed я рада, что оно получилось целостным и не «скомканным»
Оно обалденное и стоит того, чтобы попробовать его heart_eyes
avatar
спасибо, Марина relaxed
к сожалению, такие посты занимают много времени и сил unamused
avatar
Вот это постище, читала не отрываясь.
Уже хочу сухое масло, волосы после него просто огонь, загладение heart_eyes
avatar
Очень красивый пост!) Я так не умею писать и оформлять. Эх, надо учиться! smile
avatar
Как же мне нравится рыжий цвет. Очень заметен прогресс с апреля. А +2 см длины это просто восторг. Мне нравится Гидра, волосы после нее такие увлажненные и мягкие, еще бы торчуны приглаживала и цены бы ей не было.
avatar
спасибо)) оно реально творит с негустыми волосами чудеса heart_eyes
avatar
Как красиво Вы описпли аромат Салерма relaxed, я его когда первый раз понюхала, чуть с ног не свалилась, от запаха старых духов, но в процессе использования привыкла smile
А как его в виде несмывашки применяли? Просто растирали ладонями и на волосы?
avatar
Залипла на фото волос после сухого масла. Нереальная красота!!!
avatar
Мне определенно нравится твой новый цвет волос! Это мой самый любимый оттенок рыжего heart_eyes
Результаты марафона, я считаю, хорошие, прогресс есть smile
Ну и Джойко после твоего отзыва очень хочу попробовать heart_eyes
avatar
твои мокрые волосы как плющ вокруг сантиметровой ленты обвивается blush прикольно так)
avatar
Спасибо
avatar
После окрашивания хной и сериями бако и мараес-эффект очень хорош!