avatar
Вооот, я тоже на Зейтун глаз положила и слегка опробовала. Достойная марка на первый взгляд
avatar
Я нашла два лекарства общей стоимостью меньше чем одно из них в аптеке на 500 рублей!scream Спасибо, закажу после отпуска.
avatar
Ой нет, на iherb. Почувствуйте разницу, как говорится (п.с. можно на ты))
avatar
спасибо blush думаю через несколько покрасок он закрепится)))
avatar
спасибо blush
с Эстель мы не дружим никак( но может надо попробовать конкретно эту линейку)) спасибо за наводку))
avatar
спасибо blush
avatar
так я практически только овощами и фруктами питаюсь круглый год)) иногда мясцом)) надо проследить как в течении года мои волосы себя ведут)
avatar
Действительно, цвет-восторг! Именно такой цвет хочу!
avatar
Цвет потрясающийheart_eyes
На счет спрея: попробуйте Эстель из солнечной серии)
avatar
Вот-вот, а кто-то не хотел участвовать в марафоне в августе smiley
avatar
Ну так самый сезон овощей-фруктов по три копейки за кг тут хочешь не хочешь витаминизируешься, волосы и прут от такой радости как не свои)
avatar
Какой отличный прирост у всех в этом марафонеthumbsup
Цвет шикарный heart_eyes
avatar
спасибо heart_eyes kissing_heart kissing_heart маска шикарна, особенно в паре с подошедшими несмываемыми средствами) а вот с кондеем все-таки придется разобраться или чередовать с более мощным…
avatar
Волосы на превью уже такие длинющиеheart_eyesheart_eyesheart_eyes Даша ты молодца, что взяла ангел, ведь лучше пользоваться тем, что явно идет на пользу волосам) Тем более всю попсу хейрманьяка уже попробовала)
avatar
а где вы Солгар заказывали? я нашла в обычной аптеке за примерно 2500 рублей. Нормально?
avatar
Спасибо! Посмотрим, повлият ли на передние пряди)
avatar
У меня совершенно никакой реакции. И у подруги аллергика все хорошо (включая рост). А вот на MaxiHair у меня была аллергия ужасная, лицо потом лечила дольше, чем принимала.
avatar
Значит мне не показалось) Линейка работает! blush
avatar
Спасиибочки)
avatar
я просто игру престолов пересмотрела и те тенюшки с волшебными названиями laughing