спасибо маска шикарна, особенно в паре с подошедшими несмываемыми средствами) а вот с кондеем все-таки придется разобраться или чередовать с более мощным…
Волосы на превью уже такие длинющие Даша ты молодца, что взяла ангел, ведь лучше пользоваться тем, что явно идет на пользу волосам) Тем более всю попсу хейрманьяка уже попробовала)
У меня совершенно никакой реакции. И у подруги аллергика все хорошо (включая рост). А вот на MaxiHair у меня была аллергия ужасная, лицо потом лечила дольше, чем принимала.
с Эстель мы не дружим никак( но может надо попробовать конкретно эту линейку)) спасибо за наводку))
На счет спрея: попробуйте Эстель из солнечной серии)
Цвет шикарный
я просто игру престолов пересмотрела и те тенюшки с волшебными названиями