Интересная линейка, меня, обладателя тонких волос, такие средства цепляют. Хочется одновременно гладкости, объема, плотности и густоты хотя бы визуальной.
А я в своей коробочке храню миниатюрки средств и поставила её на туалетный столик, каждый раз радует глаз
Твои кудряшки просто супер, каарал им понравился) А мне на них результат от бако и реале
Ох уж этот обзор коробочек) Купила я маску Мараес, на которую все никак не решалась. Она еще и экономичной оказалась. В общем, спасибо за все эти сравнительные коллажи и подробные описания!
Только собрала воедино все свои мысли, чтобы оформить в комментарий, как все это прочла в исполнении Марины))
Ксюш, пост отличный! А твои волосы еще лучше! Спасибо за интересный обзор!
Мараес и бако -вне конкуренции, кстати Калор кондей мне тоже понравился)
а вот Гидра не особо( хотя я изначально так и думала.
Волосы твои очень яркие, узнаваемые и красивые!
Прирост шикарный!
Для тонких волос, наверное, и правда находка! Видно, что волосы с ними ухоженные
Твои кудряшки просто супер, каарал им понравился) А мне на них результат от бако и реале
Посмотрела Ваш итоговый пост — отличный прирост
Ксюш, пост отличный! А твои волосы еще лучше! Спасибо за интересный обзор!
Блеск — супер
а вот Гидра не особо( хотя я изначально так и думала.
Волосы твои очень яркие, узнаваемые и красивые!