avatar
да, перед окрашиванием еще и волосы подпитает, чтобы они лучше цвет взяли! а то на поврежденных антоцианин вообще плохо работает scream
avatar
спасибо! relaxed даааа, я прям густо потом несмывашки свои юзала на гидру))
avatar
спасибо! heart_eyes да, удивительно, как средства по-разному раскрываются! scream
avatar
Значит не даром эти витаминки столько стоят, надо брать…
Прирост шикарный! heart_eyes
avatar
Какие классные средства heart_eyes
Для тонких волос, наверное, и правда находка! Видно, что волосы с ними ухоженные heart_eyes
avatar
Интересная линейка, меня, обладателя тонких волос, такие средства цепляют. Хочется одновременно гладкости, объема, плотности и густоты хотя бы визуальной. wink
avatar
А я в своей коробочке храню миниатюрки средств и поставила её на туалетный столик, каждый раз радует глаз relaxed
Твои кудряшки просто супер, каарал им понравился) А мне на них результат от бако и реале
avatar
А можно без слов передать свой восторг от линейки мараес и бако?? heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибоblush Надеюсь, у меня всё получится:)
Посмотрела Ваш итоговый пост — отличный приростwink
avatar
Ох уж этот обзор коробочек) Купила я маску Мараес, на которую все никак не решалась. Она еще и экономичной оказалась. В общем, спасибо за все эти сравнительные коллажи и подробные описания!
avatar
Очень красивые кудри!
avatar
Какая вы молодец! С таким упорством и навыками и в 20, и в 30 все будет роскошно.
avatar
Благодарю) Аномалия какая-то, обычно не более 1,5)
avatar
Спасибо! Как всегда — стоило забить на рост))
avatar
Как быстро волосы растут! Ну с таким ростом быстро наверстаете! wink
avatar
Какой шикарный приростdizzydizzydizzy
avatar
Только собрала воедино все свои мысли, чтобы оформить в комментарий, как все это прочла в исполнении Марины))smilesweat_smilethumbsup
Ксюш, пост отличный! А твои волосы еще лучше! Спасибо за интересный обзор!firethumbsupkissing_heart
avatar
спасибо))
avatar
Какой интересный постsmiley Очень люблю Estel, и рада была узнать о новинкахsmile
Блеск — суперdizzy
avatar
Мараес и бако -вне конкуренции, кстати Калор кондей мне тоже понравился)
а вот Гидра не особо( хотя я изначально так и думала.
Волосы твои очень яркие, узнаваемые и красивые! heart_eyes