avatar
волосы ням-нямheartsheartshearts
такое ощущение что больше чем 56, я в марафоне каарал когда фотки увидела, чуть в обморок не упала, как буд-то все 60 flushed
скоро будут до попы heart_eyes heart_eyes kissing_heart
все таки купила ты себе эти двухлитрушки, а я питательную серию у нас везде выискиваю smiley
avatar
5 сантиметров прироста!!! " ПЯТЬ, Карл!!!" Рыдаю..., тоже так хочу!!! Но мне дано только 1,5-2 и точка!!! Умничка, отличные результаты!!!
avatar
Потрясающий результат! heart_eyes мне бы никогда не хватило смелости оттяпать себе такую длину smile Спустя год видно, что все старания не напрасны)
avatar
Герои улицы сезам такие прикольные joy joy joy
Нууу, 1см это тоже прогресс! Волосы у тебя очень красивые, выглядят такими толстенькими и плотными, а когда длинными станут вообще будет огонь! heart_eyes
avatar
Спасибо, Марин!kissing_hearttulip Да в керастазе что-то есть дающее какой-то особый визуал!blush
avatar
Керастаз как-то преобразил твои волосы, мне они очень понравились после него!heart_eyes Много интересных средств и всё так с умом подобрано! Молодчина Тань!wink Вполне удачный марафон. Желаю отличного отпуска!thumbsuprainbowocean
avatar
Отличные результаты марафона!heart_eyes Ангельский набор шикарныйfirehearts Молодец Дашаkissing_heart
avatar
Видимо твои волосы единственные, кому подошла линейка Color. Приятный такой пост, залипала на фото волос! Огонь, не иначе!cupidmaple_leafmaple_leaffallen_leaf Волосы после Мараес крутые! И после ампулы такие эластичные, красота!heart_eyes
avatar
благодарю) уже прикупила кое-что, посмотрим, как сработает)
avatar
да я и вытягивала пряди, все равно 45… спасибо за пожелание, будем стараться)))
avatar
Повеселили)))
Повторю как и все — визуально кажется, что отрасли больше)
Удачи с ростом в следющем марафоне relaxed
avatar
Очень интересно было прочитать, какие средства подошли кудряшкам! Очень волосы понравились после Реале и Мараес!heart_eyesheart_eyesheart_eyes А мне кажется, видно по фото неплохо отличие — по крайней мере по завитости кудряшекblush
avatar
визуально будто два отросло, Ир)
потому что, когда волосы спускаются ниже шеи, они подворачиваются и зацепляются, а как отрастут чуть ниже, перестанут так делать. сколько раз растила с такой длины-постоянно наблюдала такую картину. Так что жди в следующем марафоне прирост 5 см sunglasses
avatar
ахаха Насть, смущаешь)))
а насчет измерений-хоть убей, незнаю, как так.
avatar
спасибо kissing_heart kissing_heart
эх… мне бы эти 12см в реальности worried
avatar
Спасибо, Ариадна!kissing_heartkissing_heart
Кашка для волосjoy забавно звучит.
avatar
Спасибо, Наташа!kissing_heartkissing_heart Хорошо, что разогревающими масками выбор не ограничен: лосьоны, тоники, ампулы… есть из чего выбрать.
Может сезонная линька?) скорейшего решения этой проблемы!tulip
avatar
Спасибо kissing_heart
можно попробовать бесцветную хну и травы, которые не окрашивают) но это только на корни пока что, т.к осветленной длине это не понравится (сушить будет).
avatar
Спасибо, Лена!kissing_heart А тебе и эликсир 12 в 1 кажется не очень понравился или я путаю? про кокочокко помню, что тебе не подошел. Что из хаск хочешь попробовать?
avatar
Повеселил от души твой пост, ты как всегда мегапозитифчик) действительно, визуально кажется что намного больше отросли, может сантиметр врет?) А этот взгляд на фото с подшерстком, ну ты знаешь