волосы ням-ням
такое ощущение что больше чем 56, я в марафоне каарал когда фотки увидела, чуть в обморок не упала, как буд-то все 60
скоро будут до попы
все таки купила ты себе эти двухлитрушки, а я питательную серию у нас везде выискиваю
Герои улицы сезам такие прикольные
Нууу, 1см это тоже прогресс! Волосы у тебя очень красивые, выглядят такими толстенькими и плотными, а когда длинными станут вообще будет огонь!
Керастаз как-то преобразил твои волосы, мне они очень понравились после него! Много интересных средств и всё так с умом подобрано! Молодчина Тань! Вполне удачный марафон. Желаю отличного отпуска!
Видимо твои волосы единственные, кому подошла линейка Color. Приятный такой пост, залипала на фото волос! Огонь, не иначе! Волосы после Мараес крутые! И после ампулы такие эластичные, красота!
Очень интересно было прочитать, какие средства подошли кудряшкам! Очень волосы понравились после Реале и Мараес! А мне кажется, видно по фото неплохо отличие — по крайней мере по завитости кудряшек
визуально будто два отросло, Ир)
потому что, когда волосы спускаются ниже шеи, они подворачиваются и зацепляются, а как отрастут чуть ниже, перестанут так делать. сколько раз растила с такой длины-постоянно наблюдала такую картину. Так что жди в следующем марафоне прирост 5 см
Спасибо, Наташа! Хорошо, что разогревающими масками выбор не ограничен: лосьоны, тоники, ампулы… есть из чего выбрать.
Может сезонная линька?) скорейшего решения этой проблемы!
Спасибо
можно попробовать бесцветную хну и травы, которые не окрашивают) но это только на корни пока что, т.к осветленной длине это не понравится (сушить будет).
Спасибо, Лена! А тебе и эликсир 12 в 1 кажется не очень понравился или я путаю? про кокочокко помню, что тебе не подошел. Что из хаск хочешь попробовать?
Повеселил от души твой пост, ты как всегда мегапозитифчик) действительно, визуально кажется что намного больше отросли, может сантиметр врет?) А этот взгляд на фото с подшерстком, ну ты знаешь
такое ощущение что больше чем 56, я в марафоне каарал когда фотки увидела, чуть в обморок не упала, как буд-то все 60
скоро будут до попы
все таки купила ты себе эти двухлитрушки, а я питательную серию у нас везде выискиваю
Нууу, 1см это тоже прогресс! Волосы у тебя очень красивые, выглядят такими толстенькими и плотными, а когда длинными станут вообще будет огонь!
Повторю как и все — визуально кажется, что отрасли больше)
Удачи с ростом в следющем марафоне
потому что, когда волосы спускаются ниже шеи, они подворачиваются и зацепляются, а как отрастут чуть ниже, перестанут так делать. сколько раз растила с такой длины-постоянно наблюдала такую картину. Так что жди в следующем марафоне прирост 5 см
а насчет измерений-хоть убей, незнаю, как так.
эх… мне бы эти 12см в реальности
Кашка для волос
Может сезонная линька?) скорейшего решения этой проблемы!
можно попробовать бесцветную хну и травы, которые не окрашивают) но это только на корни пока что, т.к осветленной длине это не понравится (сушить будет).
А этот взгляд на фото с подшерстком, ну ты знаешь