Очень крутое и креативное оформление поста Чувствуется жгучие перчик прям через экран
Прирост получился отличным! Желаю тебе в дальнейшем и 3 и 5 см за месяц!
Для себя я пока решила не прибегать к разогревающим масочкам ( есть проблема выпадения)…
Спасибо, Даша!
Ты права, они разные, но кому- то эликсир подходит как одна из составляющих ухода, кому- то нет. Крем кокочокко многим не нравится в качестве несмывашки. Вот для меня кокочокко крем хорош именно на постоянку, а 12 в 1 как приятное баловство.
Да, я тоже закинула в хотелки цемент после поста Ариадны
Нутритив, да, я взяла несколько саше с этой маской на пробу. Буду использовать в холодное время года) Еще бы шампунь такой выкупить отливашечку (для полного СПА)
дадада, стрельба из мини арбалета-как реклама телефона с орошей фотокамерой: парень сфотографировал игрушечную модельку мотоцикла, а ее приняли за настоящий) Но байкер все равно купил его
С ачеством все будет хорошо, главное: терпение и уход)
Какой мощный у тебя уход в этом месяце) Крем коко-чоко в качестве несмываемого средства мне тоже очень понравился, (я даже подумываю над полноразмерником), но мне кажется, его не стоит сравнивать с СД, т.к они слишком разные.
Волосы отлично завершили марафон)
Хороший прирост получился! И волосы кайф! А после Керастаза и несмывашек такой офигенный визуал!!! Не зря народ отметил, это действительно видно на фото!
Фотография с прогрессом за год — моя мотивация. Смотрю на неё и вдохновение сразу появляется, давит изнутри и заставляет шевелится и что-то делать. Тоже так хочу отращивать и тоже хочу иметь такое офигенное качество полотна волос!
Волосы просто прекрасны
В дочкиных маленьких ручках банка кажется пятилитровой
Прирост получился отличным! Желаю тебе в дальнейшем и 3 и 5 см за месяц!
Для себя я пока решила не прибегать к разогревающим масочкам ( есть проблема выпадения)…
Ты права, они разные, но кому- то эликсир подходит как одна из составляющих ухода, кому- то нет. Крем кокочокко многим не нравится в качестве несмывашки. Вот для меня кокочокко крем хорош именно на постоянку, а 12 в 1 как приятное баловство.
Макадамия создавала ощущение будто волосы в налете. Интересно с кератином тебе подойдет?
Нутритив, да, я взяла несколько саше с этой маской на пробу. Буду использовать в холодное время года) Еще бы шампунь такой выкупить отливашечку (для полного СПА)
Доберешься-доберешься
И всё настолько подробно рассказано. Было интересно почитать о твоих впечатлениях.
Кудри шикарные
В детских руках, да, они гигантские просто)) А в моей они примерно такие(пока маска сфоткана)))
С ачеством все будет хорошо, главное: терпение и уход)
Волосы отлично завершили марафон)
Кудряшки классные и так блестят
Волосы просто прекрасны
В дочкиных маленьких ручках банка кажется пятилитровой