avatar
плачу и завидую… где мои 15???))))
avatar
Очень крутое и креативное оформление поста fire Чувствуется жгучие перчик прям через экран joy
Прирост получился отличным! Желаю тебе в дальнейшем и 3 и 5 см за месяц! kissing_heart
Для себя я пока решила не прибегать к разогревающим масочкам ( есть проблема выпадения)… disappointed
avatar
Спасибо, Даша!kissing_heart
Ты права, они разные, но кому- то эликсир подходит как одна из составляющих ухода, кому- то нет. Крем кокочокко многим не нравится в качестве несмывашки. Вот для меня кокочокко крем хорош именно на постоянку, а 12 в 1 как приятное баловство.
avatar
Спасибо большоеheart Мне тоже блеск кончиков очень нравитсяheart_eyes
avatar
Спасибо, Ася!kissing_heart Керастаз приятно удивил, теперь руки чешуться другие пробники и миниатюрки попробовать.laughing
avatar
Спасибо!tulip hask стоит попробоватьwink главное найти подходящее именно вашим волосам.
avatar
Спасибо, Наташа!kissing_heart
Макадамия создавала ощущение будто волосы в налете. Интересно с кератином тебе подойдет?grinning
avatar
Да, я тоже закинула в хотелки цемент после поста Ариадны yum
Нутритив, да, я взяла несколько саше с этой маской на пробу. Буду использовать в холодное время года) Еще бы шампунь такой выкупить отливашечку (для полного СПА) yum
avatar
Спасиб, Юльчик.kissing_heart
Доберешься-доберешьсяgrinning
avatar
Очень красивое оформление heart_eyes Мне так понравилось)
И всё настолько подробно рассказано. Было интересно почитать о твоих впечатлениях.
Кудри шикарные heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Круто, что такой комплексный подход!) Мне понравилось как изменилось качество волос, очень наглядно видно по кончика — блеск суперский! heart_eyesthumbsup
avatar
После поста Ариадны я запала на цемент смываемый heart_eyes Ну и оранжевую с белым серию (вроде нутритив называется) хвалят для поврежденных волос blush
avatar
Спасибо kissing_heart
В детских руках, да, они гигантские просто)) А в моей они примерно такие(пока маска сфоткана)))
avatar
laughing laughing laughing laughing дадада, стрельба из мини арбалета-как реклама телефона с орошей фотокамерой: парень сфотографировал игрушечную модельку мотоцикла, а ее приняли за настоящий) Но байкер все равно купил его laughing
С ачеством все будет хорошо, главное: терпение и уход)
avatar
Очень классные у Вас волосы heart_eyes поздравляю с завершением марафона! Баночки от Ангела поражают своими размерами scream
avatar
Какой мощный у тебя уход в этом месяце) Крем коко-чоко в качестве несмываемого средства мне тоже очень понравился, (я даже подумываю над полноразмерником), но мне кажется, его не стоит сравнивать с СД, т.к они слишком разные.
Волосы отлично завершили марафон)
avatar
Хороший прирост получился! И волосы кайф! heart А после Керастаза и несмывашек такой офигенный визуал!!! heart_eyesheart_eyesheart_eyes Не зря народ отметил, это действительно видно на фото!
avatar
Определенно надо и мне попробовать Hask)) столько положительного о нем пишут)
Кудряшки классные и так блестят heart_eyes
avatar
Фотография с прогрессом за год — моя мотивация. Смотрю на неё и вдохновение сразу появляется, давит изнутри и заставляет шевелится и что-то делать. Тоже так хочу отращивать и тоже хочу иметь такое офигенное качество полотна волос! heart
Волосы просто прекрасны heart_eyeskissing_heart

В дочкиных маленьких ручках банка кажется пятилитровой sweat_smilejoy
avatar
Спасибоsmile