avatar
Дааа, она очень класснаяheart
avatar
Мега подробный пост!claptulip Очень сложная задача по маленьким пробникам составить подробные впечатления.
Видео залипательныеheart_eyes Мне все очень- очень понравилось!sparkles
avatar
Спасибо большоеsee_no_evil Меня впечатляют обладательницы кудряшекlaughing Как вы стрижете кончики? Или их нужно выпрямлять на время стрижки?sweat_smile
avatar
девушка, вы ведьма
Мне часто это говорятjoy
Спасибо:) Если бы не HM и девушки, которые меня вдохновили (и Вы, кстати, тоже) врядли бы я взялась за уходblush
avatar
девушка, вы ведьма joy joy
А вообще, Вы молодец blush для меня в вашем возрасте «уход за волосами» был пустым звуком… эх, где мои 15 лет...?((
avatar
Прирост волос конечно потрясающий
avatar
Маску Эстель тоже очень люблю, после нее мои волосы выглядят и лежат отлично grinning
avatar
+5 сантиметров! heart_eyes Как же круто! У меня максимум +2 было smile
Волосы стали намного лучше. Ты умничка! wink
avatar
Спасибо, Танюш kissing_heart Рада что тебе понравилось! heart_eyes
avatar
Спасибо большое, Юлечка kissing_heart Да, Мараес чудесен heart_eyes
avatar
Как я вижу тебе многое подошло из коробочки и это круто! smiley Мне опнравились волосы после колор, мараес и реале heart_eyes
Полностью согласна с тобой насчёт ампулы heart_eyes
avatar
Какая красота! Сколько цветочков!innocenttulip
Очень интересно и подробно!sparkles кудряшки загляденье!heart_eyes
avatar
Очень подробный, полезный и интересный пост! Было любопытно прочитать твои впечатления smiley Как уже отметили выше, с мараес волосы выглядят очень круто heart_eyes
avatar
Какой яркий пост! Твои волосы главное его украшение!heart_eyes
avatar
Благодарю, Лана kissing_heart heart_eyes Иногда меня прям радуют мои волосы) Но еще могут приподнести неприятные сюрпризы disappointed Хочется взять и scissors
Рада, что мой пост был тебе полезен relaxed wink
avatar
Спасибо большоооое! kissing_heart kissing_heart kissing_heart Столько приятных слов и про мои волосы scream relaxed
avatar
Я бы тоже попробовала несколько шампуней от Керастаз. yum У меня был только Денсифик для плотности и что работал на «вау» — такого о нем сказать не могу…
Да, меня даже есть мицеллярный ШГО от Либридерма. Но он намноого мягче, чем Аура Керастаз flushed Так что с ним надо быть осторожнее…
avatar
Большое спасибо за ответ kissing_heart Хочу взять это молочко на пробу и применять как маску yum
avatar
Да, это точно про ваши волосы blush Качество очень важно) И длина уже хорошая) Удачи в достижении цели kissing_heart
Ответ отправила yum
avatar
Спасибо, Юля kissing_heart kissing_heart Черны — не то слово)))) У тебя тоже много, наверно, прироста будет))