Мега подробный пост! Очень сложная задача по маленьким пробникам составить подробные впечатления.
Видео залипательные Мне все очень- очень понравилось!
Я бы тоже попробовала несколько шампуней от Керастаз. У меня был только Денсифик для плотности и что работал на «вау» — такого о нем сказать не могу…
Да, меня даже есть мицеллярный ШГО от Либридерма. Но он намноого мягче, чем Аура Керастаз Так что с ним надо быть осторожнее…
Видео залипательные
Спасибо:) Если бы не HM и девушки, которые меня вдохновили (и Вы, кстати, тоже) врядли бы я взялась за уход
А вообще, Вы молодец
Волосы стали намного лучше. Ты умничка!
Полностью согласна с тобой насчёт ампулы
Очень интересно и подробно!
Рада, что мой пост был тебе полезен
Да, меня даже есть мицеллярный ШГО от Либридерма. Но он намноого мягче, чем Аура Керастаз
Ответ отправила