avatar
Не устаю восхищаться упругостью завитковheart_eyes Какой это титанический труд!!!
Ампула и Мараэс лидируют практически у всех)
Оформление поста прекрасно-дыхание летаrelievedsparklessparklessparkles
avatar
Представляю, как сложно отращивать такие кудряшкиscream_cat
Желаю ежемесячного 10-сантиметрового прироста!bouquet
avatar
Наташа, какие же у тебя волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
И я бы масочку такую хотела бы попробовать blush
avatar
Вот чего-чего а перец я так и не испробовала, ни в каком виде joy очень понравилось огненное оформление поста, надеюсь жидкий перец тебя приятно удивит )))
avatar
Тоже не понравилась серия Coloreexpressionless
Немного другие впечатления от серии Baco и шампуня Hydrarelaxed
А вообще, было интересно посмотреть, как поведут себя средства на кудрявых волосах)
avatar
Какое оформление heart_eyes А волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes Нет слов!!! Очень давно хочу попробовать Керастаз, но все как-то не выходит sweat_smile
avatar
Ух, результат еще как виден! Очень крууууто blush
А я вот пока ленюсь делать какие-то маски для роста волос sweat_smile Хотя раньше их обожала)
avatar
Спасибо большое. kissing_heart
Да, колор мне не подошла, только шампунь понравился, а бако в целом неплохо, особенно визуал, но не на постоянку. innocent
avatar
Очень бы хотела попробовать что нибудь из керастаз, уж столько о нем разговоров, причем и положительных и отрицательных. Мне кажется, что среди такого разнообразия средств и для моих волос что нибудь подошло, вот только цены не располагают к экспериментам grin, хотя вот в таких бы пробниках я то же попробовала blush
Волосы на фото в движении просто мечта heart_eyes
avatar
Да, тогда конечно лучше на эту краску переходитьblush
avatar
Шикарный пост! heart_eyes и волосы тоже обалденные, а мне ампулка не подошла так сильно к сожалению. а вот про бако у меня похожие с тобой впечатления smile
avatar
О, мне с чёлкой тоже казалось, что одновременно растут, ан нет ведь expressionless Чёлка уже длину основную догнала smirk А я люблю разогревайки, ну это и так уже все знают, наверное sweat_smile Есть-есть, Таня, очевидно! Давай, чтоб от жидкого перца наверняка +3 было! sunglasses
avatar
У меня 2 расчески тангл тизер оригинал и компакт)
avatar
Спасибо Иришка, я очень рада что ты нашла время и заглянула heart_eyesheart_eyesheart_eyesheartпомню в инста для тебя где то кудряшки снимала grin буду чаще стараться быть девочкой-девочкой)
avatar
Красивый пост, красивые волосы!heart_eyes
Получила массу удовольствия от прочтения!tulip
Для себя эту серию не рассматриваю, но очень интересно было узнать твои впечатления от новинки!sparkles
avatar
У меня свой рост обычно 1 смflushed. Когда челка была казалось так быстро растутjoy а сейчас стойкое ощущение, что на одном месте топчусь( кроме этого месяца), хотя раз в 2-3 месяца я стригу еще концы.2 раза летом разогревающие муторно делать и так духота дома. Вот зимой для интереса попробую 2 в неделю. А мне по коллажу кажется, что прироста ноль.joy спасибо, Марина!tulip
avatar
Спасибо, Юля!tulip Я уже не знаю что попробоватьjoy хочу хотя бы +3.
avatar
Спасибо, Катя!tulip Я думала сильнее печь будет, тут больше приятное тепло.
avatar
Спасибо, Юль.tulip Я все таки 2 см считаю
avatar
Огоньjoytulip