Не устаю восхищаться упругостью завитков Какой это титанический труд!!!
Ампула и Мараэс лидируют практически у всех)
Оформление поста прекрасно-дыхание лета
Вот чего-чего а перец я так и не испробовала, ни в каком виде очень понравилось огненное оформление поста, надеюсь жидкий перец тебя приятно удивит )))
Тоже не понравилась серия Colore
Немного другие впечатления от серии Baco и шампуня Hydra
А вообще, было интересно посмотреть, как поведут себя средства на кудрявых волосах)
Очень бы хотела попробовать что нибудь из керастаз, уж столько о нем разговоров, причем и положительных и отрицательных. Мне кажется, что среди такого разнообразия средств и для моих волос что нибудь подошло, вот только цены не располагают к экспериментам , хотя вот в таких бы пробниках я то же попробовала
Волосы на фото в движении просто мечта
О, мне с чёлкой тоже казалось, что одновременно растут, ан нет ведь Чёлка уже длину основную догнала А я люблю разогревайки, ну это и так уже все знают, наверное Есть-есть, Таня, очевидно! Давай, чтоб от жидкого перца наверняка +3 было!
Красивый пост, красивые волосы!
Получила массу удовольствия от прочтения!
Для себя эту серию не рассматриваю, но очень интересно было узнать твои впечатления от новинки!
У меня свой рост обычно 1 см. Когда челка была казалось так быстро растут а сейчас стойкое ощущение, что на одном месте топчусь( кроме этого месяца), хотя раз в 2-3 месяца я стригу еще концы.2 раза летом разогревающие муторно делать и так духота дома. Вот зимой для интереса попробую 2 в неделю. А мне по коллажу кажется, что прироста ноль. спасибо, Марина!
Ампула и Мараэс лидируют практически у всех)
Оформление поста прекрасно-дыхание лета
Желаю ежемесячного 10-сантиметрового прироста!
И я бы масочку такую хотела бы попробовать
Немного другие впечатления от серии Baco и шампуня Hydra
А вообще, было интересно посмотреть, как поведут себя средства на кудрявых волосах)
А я вот пока ленюсь делать какие-то маски для роста волос
Да, колор мне не подошла, только шампунь понравился, а бако в целом неплохо, особенно визуал, но не на постоянку.
Волосы на фото в движении просто мечта
Получила массу удовольствия от прочтения!
Для себя эту серию не рассматриваю, но очень интересно было узнать твои впечатления от новинки!