Мои культяпки шикарны? Это точно мне комментарий?! спасибо большое за комплимент мне они кажутся не такими шикарными как у девушек здесь))
Буду ждать ответа про форматы))
Спасибо
Мне вот тоже инетресно найти у данной марки идеальный продукт для моих волос. И как раз с помощью мини-версий хочу это сделать) Но мне недавно подсказали, что самая лучшая маска Керастаз уже не продается в РФ(( И тревел-версию тоже не сыскать.
Благодарю
Приятно твое внимание к посту и очень рада, что ты получила удовольствие от прочтения.
Гамма Аура Ботаника, к сожалению, узкой направленности по эффекту… А ароматом и оформление так манит
Спасибо, я рада, что пост отказался полезен для тебя
Да, Керастаз почти волшебный… Во всяком случае, лоск, блеск, плотно волос получается с ним крутое. При этом кончики увлажнены (от обоих масок, что я пробовала). На выход — самое то. Интересно как тебе будут продукты этой марки и, в частности, натуральная гамма
Благодарю, Юлия
Да, лучше тебе присмотреться к восстанавливающим линейкам этой марки) Да и мне тоже) Правда, пока не знаю какая гамма у Керастаз самая-самая. Будем искать
Спасибочки Но моим волосам еще очень далеко до твоих!)
Не знаю «бубны ли это»… Я люблю пробовать новое и мне интересны многие марки и средства) Но не все могут подойти под тип волос… Эта серия пригодилась мне после салонных процедур. Хотя теперь маска закончилась и я по ней скучаю…
Спасибо большое, Катя
Твои волосы здоровые, на твоих фото это очень заметно
Эта гамма от Kerastase тебе может подойти идеально)
Маска Мараес от Каарал тоже без силиконов, и тебе подошла, как я поняла из твоего поста. Хотя состав у ней всегда мощный. А в ауре послабее будет, но зато визуал… на здоровых он вау.
Спасибо, Юлия
Твоим роскошным здоровым волосам может подойти эта масочка)
Тоже уже давно стараюсь обходить стороной шампуни, моющие до скрипа, хотя некоторые из них не сушат, как ни странно, например, шампубар.
Так что может рискну и куплю этот шампунь от Керастаз
Буду ждать ответа про форматы))
Отросло очень круто, мне кажется, что три сантиметра всё-таки есть!
Надо будет взять на карандаш эту штуковину для зимы))
Очень интересно как бы ты оценила эту масочку
Интересно, как на твоих шикарных кудряшках сработают продукты Керастаз
Мне вот тоже инетресно найти у данной марки идеальный продукт для моих волос. И как раз с помощью мини-версий хочу это сделать) Но мне недавно подсказали, что самая лучшая маска Керастаз уже не продается в РФ(( И тревел-версию тоже не сыскать.
Приятно твое внимание к посту и очень рада, что ты получила удовольствие от прочтения.
Гамма Аура Ботаника, к сожалению, узкой направленности по эффекту… А ароматом и оформление так манит
Очень рада, что мои посты читабельны и интересны) Спасибо за твое внимание
Да, Керастаз почти волшебный… Во всяком случае, лоск, блеск, плотно волос получается с ним крутое. При этом кончики увлажнены (от обоих масок, что я пробовала). На выход — самое то. Интересно как тебе будут продукты этой марки и, в частности, натуральная гамма
Да, лучше тебе присмотреться к восстанавливающим линейкам этой марки) Да и мне тоже) Правда, пока не знаю какая гамма у Керастаз самая-самая. Будем искать
Не знаю «бубны ли это»… Я люблю пробовать новое и мне интересны многие марки и средства) Но не все могут подойти под тип волос… Эта серия пригодилась мне после салонных процедур.
Да, Керастаз творит что-то невообразимое с волосами!
А что у вас из Discipline? Молочко тоже есть? Хороший эффект дает?
Я старалась поточнее описать аромат гаммы
Твои волосы здоровые, на твоих фото это очень заметно
Эта гамма от Kerastase тебе может подойти идеально)
Маска Мараес от Каарал тоже без силиконов, и тебе подошла, как я поняла из твоего поста. Хотя состав у ней всегда мощный. А в ауре послабее будет, но зато визуал… на здоровых он вау.
Ваши волосы шикарные! Мне бы такие здоровые и с густым срезом
Про мини-форматы отвечу вам в лс
Твоим роскошным здоровым волосам может подойти эта масочка)
Тоже уже давно стараюсь обходить стороной шампуни, моющие до скрипа, хотя некоторые из них не сушат, как ни странно, например, шампубар.
Так что может рискну и куплю этот шампунь от Керастаз