avatar
Мои культяпки шикарны? screamЭто точно мне комментарий?!blushblushblushblush спасибо большое за комплимент blushblushblushblush мне они кажутся не такими шикарными как у девушек здесь))
Буду ждать ответа про форматы))
avatar
Горячие фоточки, аууч! fire fire fire
Отросло очень круто, мне кажется, что три сантиметра всё-таки есть!
Надо будет взять на карандаш эту штуковину для зимы))
avatar
Хороший результат!
avatar
Эх, надо всё-таки раскошелиться!
avatar
Дааа. я тоже люблю всё кокосовое))
avatar
А какие ещё были? Или это самые любимые остались?)
avatar
Благодарююю kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Очень интересно как бы ты оценила эту масочку yum
avatar
Большое спасибо kissing_heart relaxed
Интересно, как на твоих шикарных кудряшках сработают продукты Керастаз heart_eyes Надеюсь, скоро у тебя будет возможность с ними познакомиться)
avatar
Спасибо kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Мне вот тоже инетресно найти у данной марки идеальный продукт для моих волос. И как раз с помощью мини-версий хочу это сделать) Но мне недавно подсказали, что самая лучшая маска Керастаз уже не продается в РФ(( И тревел-версию тоже не сыскать. sob
avatar
Благодарю blush kissing_heart
Приятно твое внимание к посту и очень рада, что ты получила удовольствие от прочтения. heart
Гамма Аура Ботаника, к сожалению, узкой направленности по эффекту… А ароматом и оформление так манит yum
avatar
Наташа, спасибо большое за приятные слова kissing_heart kissing_heart kissing_heart heart
Очень рада, что мои посты читабельны и интересны) Спасибо за твое внимание kissing_closed_eyes
avatar
Спасибо, я рада, что пост отказался полезен для тебя blush
Да, Керастаз почти волшебный… Во всяком случае, лоск, блеск, плотно волос получается с ним крутое. При этом кончики увлажнены (от обоих масок, что я пробовала). На выход — самое то. Интересно как тебе будут продукты этой марки и, в частности, натуральная гамма yum
avatar
Благодарю, Юлия kissing_heart kissing_smiling_eyes
Да, лучше тебе присмотреться к восстанавливающим линейкам этой марки) Да и мне тоже) Правда, пока не знаю какая гамма у Керастаз самая-самая. Будем искать yum
avatar
Спасибочки innocent kissing_closed_eyes kissing_heart Но моим волосам еще очень далеко до твоих!)
Не знаю «бубны ли это»… Я люблю пробовать новое и мне интересны многие марки и средства) Но не все могут подойти под тип волос… Эта серия пригодилась мне после салонных процедур. yum Хотя теперь маска закончилась и я по ней скучаю… relieved
avatar
Какие классные фото!sunny После лореаля волосы выглядят отлично!sparkles
avatar
Спасибо kissing_heart
Да, Керастаз творит что-то невообразимое с волосами!
А что у вас из Discipline? Молочко тоже есть? Хороший эффект дает?
avatar
Благодарю kissing_closed_eyes От этих средств и меня мои волосы порадовали)
Я старалась поточнее описать аромат гаммы yum
avatar
Спасибо большое, Катя kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Твои волосы здоровые, на твоих фото это очень заметно heart_eyes
Эта гамма от Kerastase тебе может подойти идеально)
Маска Мараес от Каарал тоже без силиконов, и тебе подошла, как я поняла из твоего поста. Хотя состав у ней всегда мощный. А в ауре послабее будет, но зато визуал… на здоровых он вау. heart_eyes
avatar
Спасибо relaxed relaxed relaxed
Ваши волосы шикарные! Мне бы такие здоровые и с густым срезом heart_eyes
Про мини-форматы отвечу вам в лс wink
avatar
Спасибо, Юлия kissing_heart blush
Твоим роскошным здоровым волосам может подойти эта масочка)
Тоже уже давно стараюсь обходить стороной шампуни, моющие до скрипа, хотя некоторые из них не сушат, как ни странно, например, шампубар.
Так что может рискну и куплю этот шампунь от Керастаз yum