Солнце в твоих волосы — это нечто!
Очень красиво)
Жаль, что всё-таки с мараесом твой шикарный цвет вымывается (хотя линейка для окрашенных волос..)
Теперь я всё больше хочу попробовать кондиционер Reale
Спасибо)))) Ох, черный надо любить всей душой, чтобы в него уйти и не захотеть вернуться посмотри обязательно, как он тебе будет)
На счет стрижки- тут тоже полно своих подводных камней, начиная ожиданием длины и заканчивая сохранением качества отрастающего
Солнышко в волосах так здорово играет
Интересно было прочитать как на твоих волосах поведут себя средства, особенно Colore. Понравились волосы после Maraes (прям огонь ) и после Reale
Доброго дня! Делала вот буквально неделю назад, о состоянии волос после и сколько продержался эффект обязательно напишу ) Пока что никаких нареканий нет.
Поздравляю с отличным приростом, Татьяна
Качество волос тоже на высоте) Уход просто шикарный
Было интересно почитать про парочку от Kerastase — Densifique. Шампунь такой у меня был, а вот с масочкой не знакома.
Интересно, что тебе совсем не подошла маска макадамия от Hask, а мои волосы ее полюбили… Надо будет и кератиновую серию их попробовать
Даша, твои волосы просто чёрный шелк Они потрясающие
Уходщ отличный, всё подобрано грамотно, волосы хорошеют, очевиден прогресс за весь год! Ты молодец!
Потрясный результат Очень здорово, что есть желание заниматься собой в этом возрасте и что родители поддерживают (моя мама в жизни б мне в 15 лет не дала денег на 3 несмывашки )
Желаю дальнейших успехов и пусть прирост в 5 см будет с тобой еще долго!
Отличные итоги марафона! Поздравляю!
Прогресс за год как в качестве, так и в росте потрясающий. И это так мотивирует пуститься во все тяжкие решиться на глобальную стрижку своих перышек…
И еще черный очень мотивирует! Пошла всё же смотреть в фш подойдет ли мне он…
Прирост за август тоже крутой. Дальнейших тебе успехов!
Очень красиво)
Жаль, что всё-таки с мараесом твой шикарный цвет вымывается (хотя линейка для окрашенных волос..)
Теперь я всё больше хочу попробовать кондиционер Reale
На счет стрижки- тут тоже полно своих подводных камней, начиная ожиданием длины и заканчивая сохранением качества отрастающего
Интересно было прочитать как на твоих волосах поведут себя средства, особенно Colore. Понравились волосы после Maraes (прям огонь
Качество волос тоже на высоте) Уход просто шикарный
Было интересно почитать про парочку от Kerastase — Densifique. Шампунь такой у меня был, а вот с масочкой не знакома.
Интересно, что тебе совсем не подошла маска макадамия от Hask, а мои волосы ее полюбили… Надо будет и кератиновую серию их попробовать
Уходщ отличный, всё подобрано грамотно, волосы хорошеют, очевиден прогресс за весь год! Ты молодец!
От прироста в шоке!
А денег у родителей я не прошу. Пришлось работать всё лето рабочими, чтобы позволить себе хотелки:)
Желаю дальнейших успехов и пусть прирост в 5 см будет с тобой еще долго!
Ох, маните все керастазом
Прогресс за год как в качестве, так и в росте потрясающий. И это так мотивирует
пуститься во все тяжкиерешиться на глобальную стрижку своих перышек…И еще черный очень мотивирует! Пошла всё же смотреть в фш подойдет ли мне он…
Прирост за август тоже крутой. Дальнейших тебе успехов!