avatar
Респектище!!! Такая молодец!
avatar
Солнце в твоих волосы — это нечто! heart_eyes heart_eyes heart_eyes scream
Очень красиво)
Жаль, что всё-таки с мараесом твой шикарный цвет вымывается (хотя линейка для окрашенных волос..)
Теперь я всё больше хочу попробовать кондиционер Reale yum
avatar
Спасибо)) Я старалась, хотя до сих пор перебираю уход, т.к азарт попробовать новинки все же взял вверх laughing
avatar
Спасибо)))) Ох, черный надо любить всей душой, чтобы в него уйти и не захотеть вернуться heart_eyes посмотри обязательно, как он тебе будет)
На счет стрижки- тут тоже полно своих подводных камней, начиная ожиданием длины и заканчивая сохранением качества отрастающего
avatar
Солнышко в волосах так здорово играет heart
Интересно было прочитать как на твоих волосах поведут себя средства, особенно Colore. Понравились волосы после Maraes (прям огонь fireok_hand) и после Reale heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Доброго дня! Делала вот буквально неделю назад, о состоянии волос после и сколько продержался эффект обязательно напишу ) Пока что никаких нареканий нет.
avatar
Поздравляю с отличным приростом, Татьяна heart_eyes kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Качество волос тоже на высоте) Уход просто шикарный heart_eyes
Было интересно почитать про парочку от Kerastase — Densifique. Шампунь такой у меня был, а вот с масочкой не знакома.
Интересно, что тебе совсем не подошла маска макадамия от Hask, а мои волосы ее полюбили… Надо будет и кератиновую серию их попробовать yum
avatar
Благодарюheart Даа, я тоже была в шокеsweat_smile
avatar
Даша, твои волосы просто чёрный шелк heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes Они потрясающие smile
Уходщ отличный, всё подобрано грамотно, волосы хорошеют, очевиден прогресс за весь год! Ты молодец!
avatar
Ахах, спасибо!smiley
avatar
Очень похвально, что в таком юном возрасте ухаживаете за своими волосами!tulip
От прироста в шоке!scream
avatar
Огромный респект! Вот что значит — поставить цель и идти к ней
avatar
Спасибо большоеblush
А денег у родителей я не прошу. Пришлось работать всё лето рабочими, чтобы позволить себе хотелки:)
avatar
Это даааааа pensive
avatar
Потрясный результат Очень здорово, что есть желание заниматься собой в этом возрасте и что родители поддерживают (моя мама в жизни б мне в 15 лет не дала денег на 3 несмывашки joy )
Желаю дальнейших успехов и пусть прирост в 5 см будет с тобой еще долго!
avatar
Ааа, вот оно какsweat_smile Тяжело Вам..((
avatar
Танюш, хороший результат! И очень красивые кудряшки на всех фото heart_eyes
Ох, маните все керастазом joy Когда-нибудь и я до него доберусь smiling_imp
avatar
Мне их выпрямляют, а потом стригут smile Если делать по-другому, то все выходит печально grin
avatar
Отличные итоги марафона! Поздравляю! kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Прогресс за год как в качестве, так и в росте потрясающий. И это так мотивирует пуститься во все тяжкие решиться на глобальную стрижку своих перышек… sweat_smile
И еще черный очень мотивирует! Пошла всё же смотреть в фш подойдет ли мне он…
Прирост за август тоже крутой. Дальнейших тебе успехов!
avatar
Спасибоblush