avatar
Какой красииивый пост heart_eyes А волосы загляденье heart_eyes Обожаю твои рыжики relaxed
А мне шампунь Реале показался самым мягким из всех relaxed А вот Бако, наоборот, жееесткий grin
avatar
Спасиииииибо heart_eyes kissing_heart Это еще пришлось много сократить, не вмещалось sweat_smile
avatar
Спасибочки, Асечка kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Да, с Мараес волосы лучше всех выглядят heart_eyes На втором месте у меня Reale и ампулки, а потом Hydra relaxed
Очень интересно было почитать!
Уиии, я рада что понравилось!!!
avatar
Не устаю восхищаться упругостью завитков heart_eyes  Какой это титанический труд!!!
Оформление поста прекрасно-дыхание лета relieved sparkles sparkles sparkles
Спасибо большое heart_eyes
Ампула и Мараэс лидируют практически у всех)
Я и не сомневалась что так будет, очень классные продукты heart_eyes
avatar
Да, серия Colore так себе, волосы после него какие-то не очень grin Но пахнет он вкусненько heart_eyes Я аж расстроилась, что мне не подошло pensive
После твоего отзыва на шампунь Hydra я так боялась его пробовать sweat_smile Но мне, как ни странно, подошел heart_eyes
avatar
Спасибо relaxed
Очень жаль, что ампула не подошла( Для меня она самая любимая relaxed
avatar
У меня в планах перепробовать именно шампуни Керастаз, т.к они известны своей фантастической экономичностью) Маску-уход Аура тоже можно попробовать хотя бы потому, что шампунь без нее жестит. Кстати, где-то читала, уже не помню, где, что если шампунь мицеллярный, значит очищать он будет на уровне шго
avatar
Да, сначала попробовала молочко, потом купила еще маску и шампунь без слс. Маска более плотная чем молочко, но для моих тонких волос, если его нанести минут 20 то эффект как от маски. Мне нравится эффект гладкости, и волосы хорошо лежат даже без сушки феном.
avatar
Сколько красивых фото волос heart_eyessparkles бако и марэс бьёт все рекорды популярности joythumbsup
avatar
Это хна смылась, на аватарке волосы после окрашивания, такой темный держится у меня недели 2 или 3 потом становится светлее постепенно, а т.к я не окрашивала их уже месяца 3 точно, то посветлел конечно. На днях снова покрашу smiley
avatar
Ой, волосы стали светлее или меня глючит?)))
avatar
А давно делали процедуру? Было бы интнресно узнать как волосы выглядят и чувсивуют себя спустя какое-то время, через месяц может быть, сколько держится результат.
avatar
Вот это затест получится, усмирила ты линейки как могла thumbsup да, странностей с каарал не мало, у всех разные впечатления joy главное, что ты смогла найти средства для красоты волос из этого изобилия heart
avatar
Такое же чувство joy
avatar
Да, ампулы и маска не особо различаются))
avatar
Хороший рост, как по мне boom нравилась эта маска, но я ее вообще с бальзамом мешала, она мне прям пекла joy
avatar
Вот это роскошь, шелковые волосы heart_eyessparklessparklessparkles было очень интересно и полезно почитать, коплю инфу про керастаз и беру на заметку innocent
avatar
Такой объемный пост thumbsup много удачных продуктов удалось попробовать и это здорово innocent чудесные кудряшки sparkles
avatar
Ксюша, пост шикарный!
Твои волосы на всех фотографиях загляденье Но мне больше всего понравилось (особенно в сравнении с другими, в коллаже) с линией Maraes — и лежат идеально и при этом какие-то объёмные что ли Очень интересно было почитать!
avatar
Ох, вот это волосы!!! Такая красота, что я после первой фотографии уже с открытым ртом сидела. Видео уже со слезами счастья на глазах смотрела — ну нереальное что-то! Очень красивый блеск и так круто лежит всё полотно волос!