avatar
можно сказать, что это конечная точка, ведь в прошлом году мой визуал был очень далек от идеала (особенно, когда только пришла на сайт).
Так что, все в твоих руках wink
avatar
прям жар от фоток почувствовала smiling_imp relaxed
avatar
Да уж, уход за обесцвеченными волосами — тяжелая задача. disappointed
avatar
Вот-вот! никаких больше шалостей с откладыванием стрижки smile
avatar
Ну тогда у нас прям одинаковая длина relaxed
avatar
Ну сейчас где-то 63см.
avatar
То, что тактильные ощущения отличаются это согласная, на своей шкуре своих волосах проверенно sweat_smile Но блин, мне до такого визуала еще пахать и пахать innocent
avatar
relaxed relaxed темные волосы скрывают в себе тьму joy joy
спасибо kissing_heart
в сравнительном-да, как и обещала, все получилось похожим, потому что разница в обсновном в тактильных ощущениях
avatar
Аааа, насколько залипательные волосы, и почему темные волосы всегда так манят heart_eyes
На сравнительном коллаже мне все понравилось, ну невозможно просто выделить что-то одно relaxed
avatar
Я тоже после поста Рады ее как захотела и до сих пор хочу((( запах кокоса для меня самый любимый heart_eyes
avatar
Что значит «пока», у нас же кредо — вечно худеть и отращивать волосы joy joy joy Мне иногда кажется, что момент, когда я перестану гнаться за ростом, никогда не наступит unamused
avatar
Значит отращиваем пока
avatar
blushblushblush
avatar
В последнее время смотрю на цены масса и поражаюсь scream в проф магазинах иной раз куда более лояльные цены smirk

но что-то пошло не так
Это у всех бывает, главное, вовремя остановиться, чтобы не усугубить ситуацию blush
avatar
Ну она стремится к блонду, осветляется нещадно всякими нехэирманьячными осветлителями. А я пытаюсь наставить её на путь истинный sweat_smile Как-то давно пост писала об этом даже.
avatar
А как меня хорошие кончики порадовали! В очередной раз убеждаюсь, что всё-таки можно сохранять их долго, зная, что применить в определённый момент! blush Спасибо большое, очень приятно, Ась! smiley kissing_heart
avatar
Со временем я тоже стала любить и структуру волос, и гладкость, только не их капризность sweat_smile А вообще мне нравится быть правдивой, и показывать волосы не только в «идеальном» виде, но и в простом, и даже в печальном. Мне скрывать нечего вроде как sweat_smile Да и людям проще ориентироваться при выборе средств, когда визуальный ряд показан объективно.

Да, соглашусь — марафон интересный и полезный оказался, нашлись универсальные средства и даже весьма противоречивые появились blush Спасибо Настя, очень приятно твоё мнение! kissing_heart
avatar
Удивительно, что с ампулой так получилось
Может быть правда — не время и не место для неё просто было expressionless

Спасибо, засмущала меня! grin innocent
avatar
Спасибо за приятные слова! smiley
avatar
Мои впечатления во много схожи с твоими. Гидра да, как будто стянула с волос весь уход, однако на фото волосы после неё очень даже хорошо смотрятся! После Колор волосы через чур лёгкие, я смотрю эта линейка никому не подошла особо. Мараес, Реале, Бако — да, на высоте, хоть и не без нюансов! Ну а с ампулой у меня свои непонятные отношения sweat_smile Мне твои волосы на всех фото понравились! innocent