Так приятно заходить в твои посты! Всегда море позитива! Такая бюджетная краска, даже не верится! Мне аж захотелось промелироваться! И йогурта Результат обалденный! Буду искать такую краску маме.
С сандалом и рогом моя любимая! прикупила себе две таких!
Я чувствую разницу от расчески на волосах: деревянная (тоже использую только для аромарасчесывания), тангел тизер (расчесываю перед мытьем или мокрые волосы если надо), щетка из проф магаза (приглаживаю кутикулу волоса вечером и заодно массирую кожу головы)) — электризуют, а с сандалом и рогом — идеальна тоже думаю купить гребень для сумки)))))
Спасибо, вы меня наверняка успокоили Вот на самом деле я именно Гидру хотела брать ещё месяца три назад, не помню уж, кто её так нахвалил. Но разные обстоятельства тоже заставили откладывать покупку. И видимо совсем не зря.
Изучив твой пост (и пост от HellerOst)
Хотя наши волосы разные и впечатления не во всех направлениях совпали, вполне приятно
В данном случае есть хорошо. Пост совсем не занудный
Kaaral — новая для меня марка, но уже желаемая. Пару месяцев назад заинтересовала увлажняющая серия Hydra. Хороший состав и предназначение подкупили. Сиюминутную покупку притормаживало одно обстоятельство — наличие ближайшего дистрибьютора в 300 км от дома. Изучив твой пост (и пост от HellerOst) с таким детальным описанием от консистенции до обретаемого эффекта, я избежала мук сожаления от бесполезной траты денег.
А в весенний вишлист записала серию Maraes и Reale
Без тавтологии никак и не скажешь Да, можно сделать скидку и на обилие средств, может у волос некий стресс и это их так называемая защита. Не отрицаю, что в более спокойные времена я захочу опробовать ампулу снова.
Волосы после мараес и бако так же понравились
а на счет ампулки: жалко, конечно… хотя при таких сроках и большом разнообразии средств после каждого нового средства (пардон за тавтологию) волосы как угодно могут отреагировать
Я чувствую разницу от расчески на волосах: деревянная (тоже использую только для аромарасчесывания), тангел тизер (расчесываю перед мытьем или мокрые волосы если надо), щетка из проф магаза (приглаживаю кутикулу волоса вечером и заодно массирую кожу головы)) — электризуют, а с сандалом и рогом — идеальна
Хотя наши волосы разные и впечатления не во всех направлениях совпали, вполне приятно
Да, Мараес и Реале у меня тоже на карандаше
Kaaral — новая для меня марка, но уже желаемая. Пару месяцев назад заинтересовала увлажняющая серия Hydra. Хороший состав и предназначение подкупили. Сиюминутную покупку притормаживало одно обстоятельство — наличие ближайшего дистрибьютора в 300 км от дома. Изучив твой пост (и пост от HellerOst) с таким детальным описанием от консистенции до обретаемого эффекта, я избежала мук сожаления от бесполезной траты денег.
А в весенний вишлист записала серию Maraes и Reale
Утащу себе в мотивашки! Хочу такой спрей, с ним так просто! Только справится ли он с моими упрямыми прямыми волосьями
а на счет ампулки: жалко, конечно… хотя при таких сроках и большом разнообразии средств после каждого нового средства (пардон за тавтологию) волосы как угодно могут отреагировать