avatar
Ох какой результат!heart_eyes Мне кажется волос в объёме даже поприбавилось! Состав отличный у маски конечно, попробовать захотелосьrelaxed
avatar
Тоже впервые слышу о такой косметике! Спасибо за информациюrelaxed Волосам средства понравились, это очевидно! Приятно, когда находишь свои средства.rose
avatar
Так приятно заходить в твои посты! Всегда море позитива!heartbeat Такая бюджетная краска, даже не верится! Мне аж захотелось промелироваться!person_with_blond_hair И йогуртаfish_cake Результат обалденный!yellow_heart Буду искать такую краску маме.
avatar
Красивая какая упаковочка heart_eyes
avatar
С сандалом и рогом моя любимая! heart_eyes прикупила себе две таких!
Я чувствую разницу от расчески на волосах: деревянная (тоже использую только для аромарасчесывания), тангел тизер (расчесываю перед мытьем или мокрые волосы если надо), щетка из проф магаза (приглаживаю кутикулу волоса вечером и заодно массирую кожу головы)) — электризуют, а с сандалом и рогом — идеальна heart_eyes тоже думаю купить гребень для сумки)))))
avatar
Я люблю гребни из пластика. Бережно расчёсывают мои волосы, не повреждая их. С ними волосы не электризуются.
avatar
Спасибо, вы меня наверняка успокоили smile Вот на самом деле я именно Гидру хотела брать ещё месяца три назад, не помню уж, кто её так нахвалил. Но разные обстоятельства тоже заставили откладывать покупку. И видимо совсем не зря. blush

Изучив твой пост (и пост от HellerOst)
Хотя наши волосы разные и впечатления не во всех направлениях совпали, вполне приятно blush

Да, Мараес и Реале у меня тоже на карандаше smiley
avatar
В данном случае есть хорошо. Пост совсем не занудный smile wink
Kaaral — новая для меня марка, но уже желаемая. Пару месяцев назад заинтересовала увлажняющая серия Hydra. Хороший состав и предназначение подкупили. Сиюминутную покупку притормаживало одно обстоятельство — наличие ближайшего дистрибьютора в 300 км от дома. Изучив твой пост (и пост от HellerOst) с таким детальным описанием от консистенции до обретаемого эффекта, я избежала мук сожаления от бесполезной траты денег.
А в весенний вишлист записала серию Maraes и Reale yum
avatar
Если у моей расчёски была натур щетина, то она жутко электризовала волосы confused Свои расчёски попозже покажу blush
avatar
Ага, миньки))
avatar
Ну всё, засмущали меняrelaxed
avatar
Ой Настя! Твоё любимое фото теперь и моё любимое! heart_eyes heart_eyes heart_eyes



Утащу себе в мотивашки! Хочу такой спрей, с ним так просто! Только справится ли он с моими упрямыми прямыми волосьями sweat_smile
avatar
тонкие, слегка вьющиеся
avatar
Без тавтологии никак и не скажешь blush Да, можно сделать скидку и на обилие средств, может у волос некий стресс и это их так называемая защита. Не отрицаю, что в более спокойные времена я захочу опробовать ампулу снова.
avatar
И не говори joy
avatar
И Эстель как раз заканчивается smile
avatar
странные вы какие-то smile smile scream
avatar
joy joy joy joy joy
avatar
ой, миньки чтоли? красотень то какая heart_eyes
avatar
Волосы после мараес и бако так же понравились relaxed
а на счет ампулки: жалко, конечно… хотя при таких сроках и большом разнообразии средств после каждого нового средства (пардон за тавтологию) волосы как угодно могут отреагировать unamused