Все-таки, впечатления у всех несколько разнятся) Ампула повела себя иначе. На моих волосах был эффект ламината с тройны м блеском и плотностью. Я была шокирована результатом, так как ранее подобного не наблюдала никогда. Жаль, что тебя постигло разочарование.
Тем не менее Бако и Мараес практически у всех лидируют!
Марин, обзор, и правда, получился с интересным подходом. Тебе удалось растянуть удовольствие. Молодец!
Я поначалу думала, что фото не даст нормального визуала, поэтому решила и видео снимать. В итоге по фото можно найти много отличий.
Ампульный уход нужен конечно, просто другой направленности видимо. Вот ампула Босник мне прекрасно подошла и справлялась в одиночку. Я понимаю, что разные составы и прочее. Но мне не даёт теперь покоя, что каарал подходит почти всем поголовно, только не мне
Очень очень было интересно узнать про последнюю оранжевую расчёску, мне как раз такие обычно нравятся. Расчёски без ручек — не моё, мне неудобно)) Тизеры всякие, даже тагл ангел тоже как-то не то, что нужно. Wet brush, похожая чем то на твою оранжевую неплоха. Ещё очень хочу купить оригинал Джанкл
У меня тоже об ампуле таки впечатления ( Обидно это как-то даже. я так на нее надеялась) ну чтож) зато не будет других разочарований -что тоже хорошО)
спасибо за предупреждение, тогда придется раскошелится на пару мараес
Не рекомендую маску мараес пробовать с не родным шампунем — у меня был (есть) отливант, и с несколькими шампунями эффект она мне дала абсолютно не такой, какой был с родным шампунем! Тем более он очень экономичный, думаю, литр можно и не брать.
Неужели я не одна, кому ампула не подошла. Похожая история была с запутыванием, я не стала расписывать о ней. И тоже сложилось ощущение, что наоборот ампула забрала немного жизни из волос. Мне Мараес и Бако тоже очень понравились, а ещё Реале. И вот не знаю, я не увидела совсем, что она забирает объём волос.
Вот я тоже обратила внимание, что она густая и ее нельзя назвать легкой, но тонкие волосы ее любят.Было бы интересно прочитать впечатления про эту парочку шампунь и кондиционер
Ну вот и я тоже такого мнения, если ампула восстанавливающая, она должна быть куда-круче кондиционера и масок всех вместе взятых и работать после шампуня)
мне кажется нашей структуре в составе что-то не понравилось(
К слову, производитель уверяет, что ампульное средство заменяет кондиционер, и что оно полноценно. И вовсе не советует наносить дополнительных средств. Я понимаю, что все мы индивидуальны, но всё же.
Я ее тоже купила. Очень нравится. Она заметно тяжелее других серумов, но мне отлично подходят такие, несмотря на тонкие волосы. Видимо, сказывается осветление.
Какие милые миньоны)
Ты даже видео после каждой пары сняла- похвально)
Вот у меня тоже самое с ампулой и не могу я сделать вывод, что мне не нужен ампульный уход нужен! но другой видимо)в этой мне что- то не подходит моей структуре(
Как вам удалось подружиться с гребнем? Не рвет кудри и не застревает?
А вот мой склад.
Сейчас 4 расчески в фаворитах. У каждой свой характер и нрав. Массажка с пиар-прикрытием Remington Keratin therapy, знаменитый Tangle Teezer Compact Styler, комбинированный брашинг Hercules Sagemann и щетка с кабаньей щетиной Trendy Line.
В 70% случаев расчесываю свои кудряво-волнистые волосы только перед мытьем.
Тем не менее Бако и Мараес практически у всех лидируют!
Марин, обзор, и правда, получился с интересным подходом. Тебе удалось растянуть удовольствие. Молодец!
Не через чур ли подробно?Спасибо, Юля, старалась быть объективной!Ага, мне тоже обидно
Ампульный уход нужен конечно, просто другой направленности видимо. Вот ампула Босник мне прекрасно подошла и справлялась в одиночку. Я понимаю, что разные составы и прочее. Но мне не даёт теперь покоя, что каарал подходит
почтивсем поголовно, только не мнеспасибо за предупреждение, тогда придется раскошелится на пару мараес
Неужели я не одна, кому ампула не подошла. Похожая история была с запутыванием, я не стала расписывать о ней. И тоже сложилось ощущение, что наоборот ампула забрала немного жизни из волос. Мне Мараес и Бако тоже очень понравились, а ещё Реале. И вот не знаю, я не увидела совсем, что она забирает объём волос.
мне кажется нашей структуре в составе что-то не понравилось(
Ты даже видео после каждой пары сняла- похвально)
Вот у меня тоже самое с ампулой
Мараес тоже отлично себя показал!
А вот мой склад.
Сейчас 4 расчески в фаворитах. У каждой свой характер и нрав. Массажка с пиар-прикрытием Remington Keratin therapy, знаменитый Tangle Teezer Compact Styler, комбинированный брашинг Hercules Sagemann и щетка с кабаньей щетиной Trendy Line.
В 70% случаев расчесываю свои кудряво-волнистые волосы только перед мытьем.